• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бизнес

  • Автор темы тусичка
  • Дата начала
Т

тусичка

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
ИЩУ тех кто заинтересован готовых как помочь. так и участвовать в открытие совместного бизнеса в открытии Клининг компании.
 
feeto

feeto

Новичок
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
992
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
и почему то слово клининг в русском звучании у меня в мозгу сразу в слово Куннилингус
200px-Cunni.png
трансформируется... бррр..

почему не назвать по-русски то?
"шарашкина контора" там или "охрана и зачистка" .. что ещё из уборочных? "Баба Маня и шваБро" ...
 
Т

тусичка

Новичок
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
нижний новгород
никчему цитировать сообщение оппонента полностью, достаточно выделить основную фразу или не цитировать вообще, если ваше сообщение идет следом. BigDad

Добавлено спустя 1 мин. 25 сек.
Вам с такой темой не сюда.пожалуйста внимательно следите за тем что пишите!

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
ИЩУ тех кто заинтересован готовых как помочь. так и участвовать в открытие совместного бизнеса в открытии Клининг компании по чистоте и порядку

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
http://www.nastenka.su/
Такую? Давай откроем у меня в Подмосковье?
Спасибо за ответ. но хотелось бы в нижнем новгороде.
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
и почему то слово клининг в русском звучании у меня в мозгу сразу в слово Куннилингус
И совершенно напрасно! Есть более подходящие виды бизнеса - клиринг и лизинг.
 
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
Давайте и дальше забывать русский язык. кто-то уже произвел чистку мозгов русской молодежи так, что они не могут безошибочно текст переписать который видят глазами, а уж знание правил русского языка и спрашивать боязно.
Просьба избавляться от вносимых с других языков слов. Про своё восприятие заимствованных слов я уже написал. Dima100 так же выразил свое мнение.
вопрос - так чем же тусичка, желает заниматься? (правила форума она точно почитать хочет хоть один раз)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live