• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Biznes.sells.com.ua - Много вкусняшек, дешевле Китая

  • Автор темы aaasuper25
  • Дата начала
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Здравствуйте, уважаемые форумчани. Долго мучал поиск но так и не нашел никакой информации о данном магазине, либо никто не покупал там либо же срабатывает человеческая "жаба"))) типа я нашел а делиться не буду))) Но не будем философтвовать, долго не решался но всеже решил проверить магазин, кстати минимальная покупка не такая и большая, всего 300 грн, но тоже деньги. Итак более по факту.
Умирающий мой блок питания в системнике уж ооочень просил эго заменить, прошелся по магазинам города и дешевле 350 грн ничего не нашел, решил проверить честность магазина, точнее жена сказала что нашел дешевле - значит покупай)))
Выбор упал на копию Velton Lite 700W http://biznes.sells....-vatt-velton/p1 за 225 грн. Но так как минималка на сайте 300 грн решил добавить еще дозатор для мыла, уж очень давно я эго присматривал в китайских магазинах но все не доходили руки))) (кстати они там по 10 у.е.), и добавил себе эго http://biznes.sells....-soap-magic/p86 всего за 75 грн.
Связался с магазином через почту, даже выпросил телефон что бы пообщатся в живую, после общения показалось что можно доверять и оплатил покупку.
И вуаля))) вечером того-же дня мне скинули номер декларации Новой Почты, и через день я уже получил свою посылку.
По факту, блок питания действительно хорошая копия, работает "тьфу,тьфу,тьфу"))) Проганял эго на разных тестах и нагрузках, не сдаеться)))
Дозатор поставили в ванной комнате, честно Вам скажу, даже не думал что так можно економить мыло)))) и самое интересное что той дозы что выдает дозатор вполне хватает что бы помыть руки. Раньше литровой бутылки жидкого мыла нам хватало на 5-6 месяцев а теперь наверное на года 3 хватит)))

Дабы много не писать, скажу что после этого сделал в том магазине еще один заказ.
1) Дозатор для мыла 4 шт (сами понимаете когда родственники увидели сразу захотели себе)))) http://biznes.sells....-soap-magic/p86
2) Еще один блок питания на 700 Ватт, сосед попросил http://biznes.sells....-vatt-velton/p1
3) "Чуни" из 100% шерсти овцы, или точнее "мериноса" http://biznes.sells....inosa-shara/p89 взял 3 шт (себе, жене и маме). Вещь бомбезная, в ноги тепло и приятно и не потеют.

Теперь вот хочу прикупить сабвуфер в авто. но пока еще думаю.
Кстати, после вторго заказа мне дали код для скидки 286756640899 написано было что действует до 31.03.2013 и дает 3 процента скидки. Пользуйтесь.

Если кто то что то там уже покупал, поделитесь опытом.
Надеюсь информация будет Вам полезная.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
А чтобы не быть голословным.....желательно бы и фотки ВАШИХ покупочек приложить ;)

А то чёто больше на рекламу похоже :p
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
Возможно, это продажа конфиската.
Тут уже кто-то заявлял был, что для своего интернет магазина закупает электронику у самой таможне :huh:
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
aaasuper25,
Вы ж с магазином в одном городе находитесь
Мы находимся в г. Хмельницкий

долго не решался но всеже решил проверить магазин, а чего там долго решаться дошли пешком и купили.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Связался с магазином через почту, даже выпросил телефон что бы пообщатся в живую, после общения показалось что можно доверять и оплатил покупку.
И вуаля))) вечером того-же дня мне скинули номер декларации Новой Почты, и через день я уже получил свою посылку.
Прям сказка.
 
A

at1antis

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
326
Баллы
219
Местоположение
Украина
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
А чтобы не быть голословным.....желательно бы и фотки ВАШИХ покупочек приложить ;)

А то чёто больше на рекламу похоже :p

Без проблем, сделаю фотки, вот только БП что бы сфоткать нужно будет системник доставать((( Ок, сделаю.

Добавлено спустя 3 мин. 32 сек.
aaasuper25,
Вы ж с магазином в одном городе находитесь
Мы находимся в г. Хмельницкий

долго не решался но всеже решил проверить магазин, а чего там долго решаться дошли пешком и купили.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.

Прям сказка.

То что я из Хмельницкого я не скрываю и магазин указан что находиться в Хмельницком, но как я не просил, они ответили что только пересылка новой почтой, розничной точки или магазина у них нет и у них нет времени на личные встречи, из-за этого я и не решался покупать так как были сомнения. Если бы это был мой магазин то наверное я рекламировал эго бы по другому. и точно уж не сюдой. Думал сделаю доброе дело и заработаю себе пару плюсиков, но в итоге зарабатываю только негатив, да и еще "обманщиком" называют(((
 
F

Felipe

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Россия
aaasuper25,
Я конечно против вашего бизнеса ничего не имею .
Немножко позитивной критики .Раздел( Е)лектроника написано с ошибкой .
Наушники http://biznes.sells....dre-solo-hd/p10 укажите ,что это копия (не зачем обманывать ).Оригинал не может столько стоить.
P.S . ну хотя может Вам и виднее .
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
разводилово!!!
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
aaasuper25,
Я конечно против вашего бизнеса ничего не имею .
Немножко позитивной критики .Раздел( Е)лектроника написано с ошибкой .
Наушники http://biznes.sells....dre-solo-hd/p10 укажите ,что это копия (не зачем обманывать ).Оригинал не может столько стоить.

Извините, но то что там копия или оригинал, это уже пишите в магазин, еще раз говорю, я не имею никакого к ним отношения, только как покупатель который совершил уже 2 покупки у них.

Добавлено спустя 1 мин. 18 сек.

Обьясните в чем оно заключается???
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
фото в студию.
просто описание, ваше, похоже на само-рекламу,
имхо.
не обижайтесь.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
фото в студию.
просто описание, ваше, похоже на само-рекламу,
имхо.
не обижайтесь.

Извините ну не умею я еще писать о покупках, может из-за этого и похоже на саморекламу? Я не обижаюсь просто немного не приятно, сам не раз читал и пользовался советами других пользователей. вот и решил внести и свой вклад, помочь другим, может кому то будет это полезно. Но к сожалению это все восприняли за саморекламу, обозвали самозванцем и тому подобное(((

Фото завтра сделаю, обещаю.
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
aaasuper25, ждем.
да и правильнее сразу кидать с фотками. меньше будет вопросов.
удачи.
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
D

dim25221

Новичок
Регистрация
17 Дек 2011
Сообщения
86
Баллы
0
Реклама !!!
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина

Сделайте заказ, проверьте и убедитесь сами.
Я больше не буду никому ничего доказыватью
С другой стороны - конечно реклама, мы здесь все рекламируем разные магазины. Я написал об этом - тоже совего рода реклама.
Ребята, если информация никому не интересная я лучше удалю тему, что бы не было лишнего флуда.
Теперь я понимаю почему так редко появляется здесь информация о новых интересных интернет магазинах, просто такие темы сразу же закидывают "вот такой фигней" как и здесь. Вероятно Вы считаете что написав "Реклама" Вы внесли ОГРОМНЫЙ взнос в форум, и уберегли других пользователей от этого магазина???
 
A

aaasuper25

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
Украина
Извините за запоздалые фото, праздники и ремонт дома((( Выкладываю фото дозатора для мыла и "чуни из овчины" в которых ходжу каждый день, вещь класная.

Добавлено спустя 30 сек.
вот
 

Вложения

  • DSC03658.JPG
    DSC03658.JPG
    50.5 КБ · Просмотры: 68
  • DSC03657.JPG
    DSC03657.JPG
    22.8 КБ · Просмотры: 70
T

tatema87

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
4
Баллы
0
а в Россию отправляют?

а вообще..как-то не серьезно...магазин на бесплатном хостинге или как правильно назвать..
 
A

avp-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
пффф, Минимальный заказ на сайте 1000 грн. :apsteny:
 
D

ddearme

Новичок
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Украина
На вид - убогий магазин, сделан задней ногой, выбор чахлый, категорирование товаров непонятное - все в куче, контактов нет, условий оплаты и доставки нет, минимальный заказ 1000 грн. Я бы прошел мимо не задумываясь. А привлекательные цены меня испугали бы еще больше, значит - однозначное кидалово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live