• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bikemaster.ru

D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Здравствуйте.

Это топ о моем негативном опыте и предупреждении тем, кто решит связаться с этим магазином.

Магазин bikemaster.ru находится в Москве (по двум адресам) и занимается, в основном, продажей велосипедов и всем, что с ними связано, плюс некоторыми другими спорттоварами.

Забрел я на него перед новым годом в поисках новой сноубордической маски. К моему удивлению у них была распродажа сего товара и цены были крайне заманчивыми. Списался с магазином, администратор заверил меня, что товар фирменный, новый, без дефектов. В качестве оплаты через интернет предлагалось воспользоваться яндекс деньгами, вебмани, либо банковский перевод.

Выбрав маску, получил квитанцию для оплаты, сделал перевод через Сбербанк и стал ждать. Т.к. наступили новогодние праздники, раньше 09.01 ответа от магазина не получил. 10-го числа мне сообщили о поступлении денег и о готовности заказа к отправке. В процессе общения я неоднократно просил проверить маску перед отправкой на отсутствие дефектов (царапин на фильтре и т.п.). Меня на 100% уверили, что маска в идеальном состоянии, только немного порвана коробка (состояние коробки меня не волновало, т.к. сам товар был нормальным.

Маску отправили ЕМС (за мой счет). Через три дня в дверь (без предупреждения) позвонил курьер и принес посылку. Пакет, в нем коробка (как и было указано в переписке, хорошо оклеенная пенополистеролом).

Вот она, долгожданная маска. Достаю, осматриваю фильтр снаружи - все шикарно, ни царапины, оправа в норме (правда на стрепе, почему-то, нет ярлыка...у нового-то изделия). Переворачиваю и заглядываю со внутренней стороны...

Это полный трендец. Фильтр со внутренней стороны покрыт каким-то непонятным налетом, который не стирается салфеткой (для оптики). Плюс ко всему с одной стороны он еще и поцарапан. У меня реальный шок. Люди меня уверяли, что отправляют мне новое изделие, не имеющее никаких дефектов. И тут я вижу это. Смотрю дальше. Чехол (мешочек) в желтых разводах. Пытаюсь достать брошюру, но не тут то было! Она намертво приклеена к коробке. Точнее она просто насквозь пропитана каким-то клеем (видимо суперклеем) и стала деревянной. Так вот, что за налет. Это суперклей (точнее его испарения, я уже такое видел). Короче говоря маска ни на что не годится. Деньги в трубу. Как ни пытался удалить налет, ничего не вышло. Фильтр необратимо испорчен.

Конечно о том, что я получил, я известил магазин. Но, в чем я уже не сомневался, в ответ полный игнор. Они сплавили некондицию.

Такая грустная история. Крайне не рекомендую рисковать приобретать что-либо в этом магазине онлайн, только на свой страх и риск.

Для себя получил урок, что не стоит связываться с нашими интернет магазинами и оплатой через банковский перевод. Минус 3600р из кошелька.

Напоследок фото маски.
 

Вложения

  • m2.JPG
    m2.JPG
    116.9 КБ · Просмотры: 83
  • m3.JPG
    m3.JPG
    92.4 КБ · Просмотры: 87
  • m4.jpg
    m4.jpg
    57 КБ · Просмотры: 128
Live

Similar threads




Вверх
Live