• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bidz.com- очень заманчивый аукцион! Что да как? Кто знает?

M

maglait

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
минск
Наткнулся на сайт Bidz.com и увидел ошеломляющие цены! Зарегестрировался но даже не нашел где и куда вписывать адрес и индекс. Может кто пользуется данным сайтом и знает как и что делать, поэтому есть несколько вопросов:
1-Как там далее после выйгрыша, где, куда и когда вписывать адрес?
2-сколько стоит доставка если товар до 200уе?
3-реален ли вообще этот аукцион?
Спасибо!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Fart.Trade

Fart.Trade

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Germany, Koblenz
Офигенный аукцион! При попытке прочитать правила выдает пустую страничку с ошибкой. Что-то мне как-то не хочется даже дальше смотреть в эту сторону.
 
M

maglait

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
минск
Helga
дело в том что там даже ничего толкового нет!
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
ну да, ну да... если сильно хочется обмануться, никакие доводы толковыми не покажутся
 
M

maglait

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
минск
Helga
а конкретнее вы вкурсе что да как там? Я немного видел сообщений что реально хороший аук...
 
A

andreeff

Новичок
Регистрация
7 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moсква

Мой совет - не связывайтесь с этой конторой.


Был, и продолжается, очень неприятный опыт общения с саппортом этой торговой площадки. С дуру, не погуглил, хотя вроде разбираюсь в часах, но попался, как кур в ощип. Хотел сделать подарок, думал месяца за 1,5 дойдёт посылка. Выиграл (9 марта) часы "швейцарской" фирмы Штайнхаузен(Steinhausen), с доставкой цена вышла в 170 баксов. Оказалось , что это самый что ни на есть, Китай просто компашка зарегистрирована в Швейцарии, хотя на сайте продавца указана была именно Швейцария. Цена, типа в розницу или рекомендованная(MSRP) была указана аж целая тыща долларов. После оплаты начал ждать отправку. На сайте , рядом с этим лотом было указано, что отправят в течении 5-7 дней. Пока я им не написал, через две недели, о моём заказе, мне кажется и не вспомнили бы. К середине третьей недели посылка была отправлена - далее чудеса, да и только. Посылка ко мне шла аж 2!!!(два) месяца, причём доставка стоила что-то в районе 30(!!) баксов. Пока я не стал писать в саппорт магазина и транспортной компании, после неоднократных писем и ответов. Мне сперва предложили подождать 5 дней. По истечении которых, опять же после моего письма, мне ответили ссылкой на форму для розыска посылок отправленных Bidz.com и опять подождать 15 бизнес дней, после они сами со мной свяжутся. 15 рабочих дней прошло - не ответа, ни привета. На 16 день написал письмо. Т.к. все сроки прошли и подарок уже как бы стал не нужен -прошло более 75 дней с момента покупки, попросил сделать возврат средств. Тишина. На следующий день написал ещё 2 письма. Наконец пришел ответ - что они произвели мне полный рефанд,но!!! на мой аккаунт в их магазине, это типа кредит от магазина, которым я могу воспользоваться при следующей покупке. То есьт деньги я свои назад получить никак не могу! Если честно больше покупать там вообще не хочется. Нашёл отрицательные отзывы об этом магазине. И полную информацию об изделии не указывают и, если клиент выигрывает лот со слишком выгодной ценой для покупателя, сперва тянут время, потом дико извиняются и решают дело миром. Но лот не отправляют. Масса сообщений от покупателей, оставшихся недовольными предыдущим Bidz.com ещё до его банкротства. И о том , что вещи, продаваемые по якобы заниженной цене там, не сильно отличаются от цены на том же амазон и других торговых площадках.


Не знаю, что делать, как вернуть деньги?


Не попадайтесь на разводилово, под красивой вывеской!!!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live