• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безопасность оплаты на aliexpress

Zabei

Zabei

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
живу в барнауле
Доброго времени суток.
Будьте так любезны, растолкуйте новичку.
В общем...надо заказать китайскую шубенку
http://www.aliexpres...holesalers.html
У меня, пока что, карты для оплаты нету, поэтому все мои покупки прошу оплачивать своего приятеля(денег ему, конечно сам даю). Проблема в том, что у этого продавца нету PayPal, а другим способом приятель оплачивать опасается, дескать там обязывают указывать секретный код, с помощью которого можно снять все средства с карты. Мне лично кажется что все так плохо быть не может..ведь оплачивают люди покупки.
Какие есть риски при оплате на Али? И можно ли безопасно произвести оплату без карты?..там вроде есть способ оплаты "Bank transfer", как он проводится?
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Интерестный у вас товарисч. Он когда на палке регистрировался внимание не обратил, что палка тоже CVV спрашивает? Продавец принимает алипей. Эдакая палка для алиэкспресс. Мой вам совет -откройте карточку на свое имя, положите на счет ровно необходимое кол-во денег и платите...
 
alexiv911

alexiv911

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2010
Сообщения
87
Баллы
391
Местоположение
Киев
Интересная Шуба, стоит дешево, думаю вы должны понимать, что качество будет не совсем хорошее.
Пейпал на Али експресс уже нету, теперь только картой безопасно. На сколько я понимаю, деньги идут к Алиекспресс и только потом, когда Вы подтвердите получение, деньги будут переданы продавцу.
Вывод Алиекспреес доллары со счета вашего друга воровать не будет - очень мелко для такой большой платформы :D
 
Zabei

Zabei

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
живу в барнауле
alexiv911
надеюсь что качество будет вполне соответствовать картинке..не так уж и мало она стоит, по китайским меркам :)
кто может подсказать, способ оплаты "Bank transfer" как выглядит в случае с aliexpress?
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
от 15 долларов за перевод.
 
B

berizo4ka

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
224
Баллы
221
мне вот интересно бы было увидеть реальные отзывы по китайским шубкам...
автор, вы оформили заказ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live