• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Безопасно ли вообще предъявлдять свои данные по карте?

R

Rashid

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2004
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
екатеринбург
безопасно ли вообще предъявлдять свои данные по карте?

Насколько безопасно регистрироваться, допустим, с Visa.
Может ли какой-нибудь умник снять деньги?
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Запросто, если будешь реагировать на всякие левые мейлы предлагающие ввести данные карты.
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
Сделай специальную Визу - есть варианты - для интернет расчетов- и держи ее пустой а перед пополнением е-бай - перекидывай туда нужную сумму и не более..
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
bori_s, Это какая Виза - от Аваля?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
bori_s, Это какая Виза - от Аваля?
Про Аваль - не знаю. Удобнее (для меня) в Приватбанке.
Называется- она Виза-Интернет. Ты можешь подключить ее и другие карты Приватбанка для управления через их систему интернет-банкинга Приват-24. Те , ты будешь иметь возможность управлять своими карточками, и Интернет-картой в том числе, не отрываясь от стула ( я имел ввиду мебель :mrgreen: )
Бывали случаи, когда оплата с карты Виза-Интернет "зависала". Но у меня все проблемы решились, после того как я попросил оператора в банке поставить на этой карте более низкий приоритет доступа.
Она (эта карта) еще хороша тем, что только для тебя она называется Виза-Интернет, а для идентификации извне, при оплате, ее нужно указывать как просто "VISA".
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
bori_s, У меня тоже от Приватбанка, и подшита к Визе Електрон. Но деньги я просто забросил на Визу Интернет, и теперь через Приват-24 контролирую расход. А у тебя еще есть долларовая
Виза Електрон? И с нее перебрасываешь суммы?
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
bori_s, У меня тоже от Приватбанка, и подшита к Визе Електрон. Но деньги я просто забросил на Визу Интернет, и теперь через Приват-24 контролирую расход. А у тебя еще есть долларовая
Виза Електрон? И с нее перебрасываешь суммы?
Если у тебя и Виза- Электрон и Виза-Интернет и Приват-24- то проще простого в Приват 24 заходишь в режим Платежи - Перевод между своими счетами--и делаешь трансфер со своей ВизаЭлектрон на ВизаИнтернет.. при чем по барабану какая у тебя Виза-Электрон.. Перевод произойдет в валюте Карты-Получателя.. Правда конвертанут грн в доллар по коммерческому курсу что банк установил для конвертации по картам на день совершения трансфера..
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
bori_s, А где в приват - 24 режим платежи? у меня такого нет... есть такие пункты:
СЧЕТА :: КАРТЫ :: ТРЕБОВАНИЯ :: ПИСЬМА :: СПРАВОЧНИКИ ::..
 
bori_s

bori_s

Powerseller
Регистрация
5 Ноя 2004
Сообщения
404
Баллы
1 203
Местоположение
Hoolyland
не знаю, каким ты пользуешься, зайди по линку
далее по логину и паролю...

сверху меню-ПЛАТЕЖИ-ВЫПИСКИ-СЧЕТА-КАРТЫ-ДЕПОЗИТЫ-ТРЕБОВАНИЯ-ПИСЬМА-СПРАВОЧНИКИ... вот в платежах то и есть подпункт переброски со счета на счет , с карты на карту..
КСТАТИ! Кому убудет интересно
позавчера проплатил фии через Приват-Интернет-Виза.. с карты сняло сразу, а вот засчитало в оплату аж спустя 3 дня!.. я то думадл что сегодня это вообще прикроется! ан нет! все работает, может токо не так быстро как ранее.
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
щас посмотрю.....
А у меня вроде как деньги ибей с карты снял, но баланс не уменьшился :D , а в привате я смотрел проводок нет :D ... или это та же ситуация :?: Посмотрю денек-другой... :D
 
E

electric

Новичок
Регистрация
12 Июл 2004
Сообщения
313
Баллы
0
Местоположение
Украина
Таки нет этих пунктов! (-ПЛАТЕЖИ-ВЫПИСКИ-СЧЕТА-КАРТЫ-ДЕПОЗИТЫ-ТРЕБОВАНИЯ-ПИСЬМА-СПРАВОЧНИКИ)
И почему?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
В Приват24 проводки появляются с большой задержкой. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live