• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бесплатная галерея Crosspitch: у кого какие впечатления?

D

dructer

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
797
Баллы
0
Местоположение
Москва
Несколько месяцев назад зарегился на Crosspitch для одного из своих ибеевских акков - аналог Auctiva, только попроще и поудобнее - мне казалось, что их сервис тогда был платным, ну я и забил на этот акк, выставлял с него только для проверки товара с завышенной резервной ценой. На другом акке ибей, которым активно пользуюсь, была Auctiva, которая с июня стала платной. В результате, наиболее активно пользовался акком ибей, на который установил собственную статическую галерею, но ее приходится править вручную, правда, можно дать ссылки на лоты с других акков (пока не пробовал, только собираюсь). Сегодня захожу на Crosspitch, смотрю, а сервис стал бесплатным. Я сгоряча удалил акк Auctiva на втором акке ибей и зарегил Crosspitch для него. Прошло уже около 12 часов, а новая галерея в действующих лотах buy it now так и не появилась, хотя на сайте Crosspitch пишут, что обновляют базу данных в начале каждого часа. Новые лоты пока не выставлял, хотел посмотреть, как это будет работать на нескольких оставшихся лотах buy it now, тем более, что через их сервер выставлять и не нужно, все должно подхватываться в автоматическом режиме, либо их код вносится вручную в каждый лот, это зависит от выбранных настроек на их сервере. Пробовал вставить код вручную, никакого эффекта. Может, после удаления акка Auctiva, код которой я удалил из лотов вручную, должно пройти какое-то время? Кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?
И еще, как думаете, если ставить ссылки в лоте одного аккаунта ибей на лоты других аккаунтов ибей, заблочат?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live