• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Банковский перевод в КИТАЙ?

Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Доброго времени суток всем!
Вот такая ситуёвина: купил я значит интересный лот по хорошей цене. Всёбы ничего но продавец требует оплату банковским переводом или вестерном, в КИТАЙ. Хотя в местоположении лота было написано, что лот находится в штатах и продавец зарегистрирован тамже. Подозрительно всё это :lol: .
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
Bariga, да..подозрительно. Можно проверить парочкой методов. Первый - он тебе на мыло пишет? Посмотри его айпи..знаешь как? и айпи проскань в webnames.ru и там тебе четко покажет..откуда телефонирует тебе этот продавец.
Далее..спроси в какой город посылать.
Если не совсем провинция..у меня в китае в трех крупных городах..живут друзья.
Напиши своему китайцу..то предпочитаешь - товар-деньги. Твой друг встретится лично - посмотрит товар и тут же заплатит. Посмотри Реакцию твоего продавца!
А так..к сведению- что банковский перевод..что вестерн - это фактически -гудбай кровные деньги.
Если продавец будет отмазываться и не соглашаться на личную встречу- на 99% (Но не на 100)..- кидала..
Можешь предложить ему Федекс COD - У вас в россии такое должно тоже быть.Дороговато..но стопудово что Продавец не кинет.
Попроси его телефон- чтобы ему позвонить лично и убедиться что он существует))
А что скрываться то?)
А я могу тебе телефон пробить и почти правильно сказать- какой он..или купленный на 1 день..или мобилка..или домашний..или скажем..гостиничный)
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
лот давай, здесь некого стесняться, иначе сам думай
 
ПосредникUSA

ПосредникUSA

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2005
Сообщения
430
Баллы
0
Местоположение
USA
oldseller, он не стесняется..он может делиться не хочет)..кидал на свете мало- все его чтобы были)))
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Странно, обычно китайцы с удовольствием принимают PayPal,
а какой у него уровень фидбеков и по продаже товара какое производит впечатление?
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Да не жалко мне, тем более, что акк левый :lol: . Пользуйтесь:

Вот инструкция по оплате от продавца:

(1)BANK OF CHINA BEIJING BRANCH NO.8 YaBaoLu.Chao Yang District,Beijing,China A/C holder's name:YANG JIAO A/C No.: 4060300-0188-052805-0 SWIFT code: BKCH CN BJ 110 (2).if you use Western Union or money order; My first name : Jiao ; Last name : Yang ; Street address:No.7 Room 102 Hua Wei Xi Li Chao Yang District Zip:100021;TEL:861087789962
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Я бы не стал покупать такие вещи у продавца с рейтингом (2), к тому же это его первая продажа. Акком не пользовались больше года. Вполне возможно хакнули.
 
Bariga

Bariga

Крутой иБаер
Регистрация
25 Окт 2004
Сообщения
221
Баллы
1 201
Местоположение
52 С.Ш. 48 В.Д. (Россия)
Я просто погорячился.... мне очень нужен был этот аппарат, а до конца оставалось 4 минуты. Купил на всякий случай с левого акка.
Думаю стукнуть в еБей.
 
Т

Толян

Начинающий
Регистрация
21 Дек 2004
Сообщения
1 694
Баллы
19
Местоположение
Китай -Россия
Стопроцентный кидняк!
Довольно часто бываю в Китае.
Розничные цены в Китае на телефоны - практически такие - же как и в России!
Вторичный рынок также отлично развит.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Во первых эта модель уже два года снята с производства и странно видеть в описании состояние "New". Во вторых, если это сименс, то предназначен для рынка США и имеет идентификатор PW10B1, работает на частотах 850/1800 Мгц, в отличии от европейской версии PW10A1, которая работает на 900/1800 Мгц и продается под брендами O2, Qtek и T-mobile. И в третьих, попроси прислать реальное фото. Если пойдут отмазки типа "нет цифрового фотоаппарата", 100% кидалово.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live