• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бан на 30 дней

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
migan, мне нравится, что вы с уважением относитесь к людям более дисциплинированным, более думающим, более ответственным, чем вы. Но в боги их записывать - это излишний пиетет. Они просто не страдают раздолбайством и привыкли всегда отвечать за свои поступки. Так вот чтобы не пришлось отвечать за нехорошие поступки - они их стараются не совершать.
 
migan

migan

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
Helga,
не верю
Станиславский К.С
ну да ладно,продолжайте ездить по ушам новичкам а я погнал дрыхать))
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Не прочитал подпись Хельги, вопрос всем:

Через сколько дней после неоплаты открываете/закрываете кейс?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
знаете никогда не верил в такие заявления,ибо не ошибается только тот кто ничего не делает
Конечно. Их было три и я их все помню. Самая первая при первой же покупке, я купила лот, думая, что мне карту завтра же банк сделает. И потом каждые 3 дня писала продавцу и умоляла слезно. Только не отменить покупку, дабы избежать страйка (я тогда про них и не знала), а чтобы подождал, пока мне карту пришлют. Мне было стыдно перед ним.
Вторую когда уже была с опытом, но по диагонали пробежав листинг, не заметила неудачные условия доставки. Вот тут я уговаривала , как могла, изменить способ доставки (в 4 раза дороже лота). Но продавец пошла на принцип и я получила таки страйк, который суппорт, правда, тут же снял. Но это был конкретно мой косяк и я , извиняясь 1000 раз, упрашивала продавца уплатить ей фии. Но она гордо отказалась.
И третий раз, ну форс-мажор, когда в дикую грозу громыхнуло так! что я шарахнула мышью по Купить сейчас.
И оплатила.
Все могут ошибаться, но не все могут сказать, что не было при этом
ни одной неоплаченной покупки
. Вот на эту фразу Вы как-то прикрываете глаза и ум.
Пожалуйста, ошибайся, но плати за свои ошибки сам.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
migan, а вы вообще о чем спорите, во что все не можете поверить? Я, есличо, как начала говорить в этой теме исключительно о страйках и о жамканьи кнопок, к ним приводящим, так и продолжаю. И все так же продолжаю утверждать, что, сделав несколько тысяч покупок, вполне можно их все без исключения оплатить. Примерно 95% - немедленно, остальные - по мере решения и устранения форсмажоров в виде глюков ebay и РР, вырубания электричества, глюков банка, задымления системника, резкого попадания в больницу и тэ дэ и тэ пэ. И я искренне верю, что подобного результата способен добиться любой взрослый дееспособный человек.
А вы все еще в это не верите? Да бросьте, чего вы в самом деле? Или у вас просто синдром Бабы Яги включился? Или вы давно уже спорите не об оплате лотов, а об общечеловеческом - вообще об ошибках в философском смысле? Чего-то мне кажется, что таки последнее.

Rtmp, прекратите оффтопить сами и не подбивайте на это участников дискуссии. Ваш вопрос активно муссируется там, где и положено - в разделе для продавцов. Туда и идите.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
прекратите оффтопить сами и не подбивайте на это участников дискуссии. Ваш вопрос активно муссируется там, где и положено - в разделе для продавцов. Туда и идите.
Это не оффтоп
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Еще раз - вопрос о том, сколько дней на оплату дают участники этого форума, являющиеся продавцами, всесторонне и подробно рассмотрен в разделе для продавцов.
 
R

Rtmp

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
Россия
Еще раз - вопрос о том, сколько дней на оплату дают участники этого форума, являющиеся продавцами, всесторонне и подробно рассмотрен в разделе для продавцов.
Хорошо, спасибо :)
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А вообще, такая тема имхо на форуме впервые. Внесли изменения в правила или они были, но я их не видела?
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Ну, я тоже Дона Роза. И донов тут предостаточно.
Ну, если уж на то пошло, я тоже, но это не повод изливать свою злобу на новичков.

Добавлено спустя 32 сек.
ну да ладно,продолжайте ездить по ушам новичкам а я погнал дрыхать))
А вот это правильно, собака лает, караван идет...

Добавлено спустя 2 мин. 32 сек.
Мне казалось, что форум существует для того, чтобы уберечь других от возможных ошибок, а не чтобы пинки раздавать неопытным новичкам. Или мне показалось?
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Не ошибается тот, кто очень хорошо думает перед тем, как что-то сделать.
+1.
Когда появляется надпись, подобная еБеевской "Вы уверены, что хотите приобрести товар?" - уже сразу должно появиться подозрение, что уж не просто так спрашивают.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Самаритянин, хорошенький пинок очень даже способен уберечь от неправильных поступков. А вот жалостливое сюсюканье ни от чего не предостережет, скорее, наоборот, укрепит во мнении, что ничего серьезного не произошло, можно и дальше шалить.
 
W

werefish

Начинающий
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
2 053
Баллы
19
Через сколько дней после неоплаты открываете/закрываете кейс?
нормальные продавцы это в лоте пишут.
с предложением связаться и разрулить, если возникли проблемы.
 
С

Самаритянин

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
1 255
Баллы
271
Местоположение
Самара
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Vega2 сказал: Ну, я тоже Дона Роза. И донов тут предостаточно.
но это не повод изливать свою злобу на новичков.
??? А можно ссылочку на топик, где я изливаю злобу на новичка (ов).

Когда появляется надпись, подобная еБеевской "Вы уверены, что хотите приобрести товар?" - уже сразу должно появиться подозрение
а нужно ли мне оно на самом деле ? :D
 
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Пришел с работы,почитал что вы тут понаписали-страсти нешуточные.
Ну что Вы Helga,30 дней за первый страйк,это же как 15 суток отсидеть, многие задумываются.
Если провести аналогию с новичком-водителем так давай те за мелкое нарушение ПДД сажать на 15 суток.
ПДД тоже не нарушаем,а Helga ?
 
bon2013

bon2013

Крутой иБаер
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
8 996
Баллы
688
Местоположение
Cмоленск
за мелкое нарушение ПДД сажать на 15 суток.
Не плохо бы,особо если все равны, может тогда крутые призадумаются о проезде через пешеходник при скорости 100, когда все пропускают бабулю с дедом.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Странно, а почему никто до сих пор не вспомнил Гитлера? Казалось бы - при чем тут Гитлер? Да при том же, причем к страйкам ПДД.
Кстати, очень характерно аудитория разделилась - сразу видно жамкунов по кнопкам. Обиделись, забегали, засуетились, какие-то аргументы кинулись придумывать, бедолажечки. Даже жалко их стало. Немножко.
 
S

Sras

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
2 002
Баллы
344
Местоположение
S-Pb
Live

Similar threads




Вверх
Live