• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бабло вернули, но Feedback не отозвать что-ли?

M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Чувак-китаец продал Ref телефон под видом нового. Бабки вернул, за отправку назад заплатил. Но к этому времени я на радостях, еще не обнаружив, что тел Ref, поставил положительный отзыв.

Полазил по eBay, нашел только, что можно дополнительный комментарий добавить к своему отзыву (follow-up). Но ведь это совсем не то. Чувак - мошенник. А я написал, что получил от него оригинальный тел.

Есть ли возможность связаться с eBay, чтобы они удалили положительный отзыв?

Продавец слезливо просит оставить feedback как есть. Ну правильно, там ведь написано, что я получил Original тел, чего бы ему теперь не умолять слезливо, когда он рефы толкает.
 
C

CLASSY

Новичок
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
8
Баллы
0
Чувак-китаец продал Ref телефон под видом нового. Бабки вернул, за отправку назад заплатил. Но к этому времени я на радостях, еще не обнаружив, что тел Ref, поставил положительный отзыв.

Полазил по eBay, нашел только, что можно дополнительный комментарий добавить к своему отзыву (follow-up). Но ведь это совсем не то. Чувак - мошенник. А я написал, что получил от него оригинальный тел.

Есть ли возможность связаться с eBay, чтобы они удалили положительный отзыв?

Продавец слезливо просит оставить feedback как есть. Ну правильно, там ведь написано, что я получил Original тел, чего бы ему теперь не умолять слезливо, когда он рефы толкает.

Пишите в службу поддержки, обязательно опишите все в мелочах. Потом отпишите тут как быстро они отреагировали с момента получения письма.
 
M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Пишите в службу поддержки, обязательно опишите все в мелочах. Потом отпишите тут как быстро они отреагировали с момента получения письма.

Так вот в том и вопрос, где ссылка, куда писать, в каком разделе? Там все автоматизировано, те варианты, которые предлагает eBay, они все автоматические, и как только он видит, что case закрыт (товар возвращен, бабки возвращены), то сразу говорит, что ваш case разрешен и все. Типа что вам еще надо.
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Группа ebay ВКонтакте. Там есть Ольга. Она из службы поддержки в США.

Круто, уже через третьи лица вопрос нужно решать.

PS. у кого был опыт отзыва feedback по мошенничеству - отпишите здесь.
 
S

synka

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2011
Сообщения
248
Баллы
219
Местоположение
Россия
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Положительные отзывы не удаляют если они не нарушают правил иБэй. Не видя текста отзыва сказать нарушает ли он правила, или нет - конечно сложно. Судя по тому, что привел ТС - отзыв правила не нарушает. В этом случае обращение в службу поддержки не поможет.

Отзыв по одной сделке можно оставить только один раз. Даже после удаления отзыва - нет возможности его поставить повторно.
 
M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
А в чем суть этих правил eBay? Я явно поторопился с отзывов не распознав сразу подделку. Сделку развернули на 180%. Отзыв значит левый. Его надо изменить или удалить. написал в группу eBay Ольге на VK. Жду ответа.
 
M

Maklay

Новичок
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Russia
Какие третьи лица? Она сотрудник службы поддержки ebay. Она удаляла мне негатив, поставленный покупателем.

Не отвечает эта группа. Писал им сообщение, обращался к Ольге. Ноль внимания.
 
Live



Вверх
Live