• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

tuliew

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
rus 16
Ребя, возможно баян, но спрошу. Когда рег F500LHD висит на лобовом стекле "вверх ногами", объектив внизу, надо включать в меню функцию переворота картинки. Эта функция нормально работает, качество изображения не ухудшается? Режим 1080p. Прошивка Q4.7. Спасибо.
 
V

virtuonik

Новичок
Регистрация
13 Июн 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
Владимир
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Короче говоря, лежал мой DOD F500LHD с V5.13 пол года трупом, и отправил в Китай за 120 грн почтой. За неделю долетел:) Посмотрим что Весли с ним сделает... отпишусь
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Парни напомните, если изображение не стабильное, а постоянно меняется, смотришь, например, на листву, а она "прыгает квадратиками", режим фхд, это перегрев матрицы? Когда то обсуждалось, но я ездил на 720р, такой проблемы небыло, сейчас поставил 1080р, и появился такой "эффект", причем он постоянный, как днем, так и ночью...
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Господа, подскажите. Нужен регистратор до 3000р. Опыт использования F500l есть. Но все меняется. Где-то мелькало, что у Subini есть аналог Каркама (с большой встроенной памятью). Кто-нибудь держал его в руках? Или нет смысла за ним гоняться и купить что-то вроде Mystery MDR-803HD? Или заказать F500l на Ali (тогда у кого)? Посмотрел на Ali Q2 (или подделка ...) есть на распродаже за $96 наверно его брать надо.
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Господа, подскажите. Нужен регистратор до 3000р. Опыт использования F500l есть. Но все меняется. Где-то мелькало, что у Subini есть аналог Каркама (с большой встроенной памятью). Кто-нибудь держал его в руках?
Субини купил сотмаркете за 3100 .Внутренняя память есть ,ик фильть есть, комплектуха как у каркама :футляр ,два крепления на стекло ,приблуда к креплению на присоске и блок питания автомобильный ,Да подсветка ик диоды видно как горять через фотик телефона,Видео снимает нормально отличий от мистери 800 нд не заметил. Полщивка каркамовская ,все фишки как и в каркаме работают на внутреннюю память копирует .Мне пока нравится
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Субини купил сотмаркете за 3100
Спасибо за ответ. Думал вымерли все уже :).
Только его нет там в продаже сейчас. А то, что на Ali продают с коробкой Каркама Q2.... продавцы или не знают, что у него встроенная память есть или её там нет. Когда написал китайцу, что это ерунда, а не Q2, получил ответ, что покупай F500l, он лучше, чем Q2. :) Похоже, прийдется удовлетвориться покупкой такого чудища: AirTone\DNS TH-1080HD

Еще обнаружил печальный факт, что те же самые SD карты стоят на 30% дороже, чем в прошлом году... это вообще РУКАЛИЦО.
 
F

Fiks

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Спасибо за ответ. Думал вымерли все уже :).
Только его нет там в продаже сейчас.
Он у них то появляется то пропадает,они мне после заказа месяц мозги пудрили переносили дату привоза,потом всеже привезли
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
raspadski, а этот чем не вариант? http://www.aliexpres.../635034709.html прод проверенный на сто рядов, встроенная память присутствует,разве что с нынешним курсом в 3000 не влазит. Так сотмаркет тоже заелся,и ценник не дешевый и доставку сделали 430р(по крайней мере в мой город)
И с этим продом у меня проблем не былоhttp://www.aliexpress.com/item/100-...30FPS-256M-Memory-copy-functon/802610735.html Покупку у него этого рега тоже здесь обсуждали
 
R

raspadski

Новичок
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
Коллеги, нужен совет знатоков.
Девайс MYSTERY MDR800HD1916(на стикере) работал отлично год на прошивке (по памяти) V1.14...KH или V2.14 КН
И дернул меня "обновиться" на Q2-4.7. Поработал с неделю и умер

DirectUSB коннектится и виден нормально при подключении как с зажатой @mode@ так и @Rec@ (какую в конце концов надо зажимать при восстановлении?)

Flash стирает без ошибок с характерным писком. А вот запись ELF распаковывает, заливает и в самом конце при проверке обламывается ошибкой. ELF брал изhttp://f500-faq.naro...Reanimation.rar

Подскажите куда копать?
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
И дернул меня "обновиться" на Q2-4.7. Поработал с неделю и умер

о как! прошивка Q2-4.7 убила Ваш рег.? или Вы ищите крайнего?
Вы здесь много нашли убитых регов от прошивки Q2-4.7?
 
Q

Q100

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Киефф
о как! прошивка Q2-4.7 убила Ваш рег.? или Вы ищите крайнего?
Вы здесь много нашли убитых регов от прошивки Q2-4.7?

Где я написал что ищу крайнего? :blink:
Описал ситуацию, указал версию прошивки и какие манипуляции были сделаны.
Прошу помощи в восстановлении, тк гарантийный срок закончился. :needhelp:
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
с точностью наоборот,он такой же как сабж только со встроенной памятью.а приведенный по вашим ссылкам за эти деньги покупать сейчас вообще смысла нет.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
mmironn, Обладатель ? Как же такой же если всё другое от коробки до комплектации. Таких якобы оригинальных DODов на али пруд пруди.

А ссылка для сравнения, по ней такой же как на DX продавали в синей коробке.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Andjei,какой DOD,какой оригинал?Разговор про F500L(название темы посмотрите),и мой ответ был к raspadski, который вовсе не DOD ищет,а вариант F500l со встроенной памятью такой как Каркам,Субини(пост 14427 гляньте)Тут про DOD ни слова.
 
Andjei

Andjei

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Far East
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
"Броня наша крепка,и танки наши быстры"(с)Andjei,еще раз-просто почитайте тему сначала,может и поймете.с DODом всего лишь сравнивали ,но не про DOD эта тема.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live