• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
а что делать с помехами от него на радио
Воспользоваться поиском. У вас фонит зарядное, поменяете проблема уйдет.

Ладно, буду китайца торбить на прошивку..
Желаем удачи, пока вашим собратьям по несчастью не везло.
 
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Желаем удачи, пока вашим собратьям по несчастью не везло.
Отписался мой продавец, и говорит что прошивок нет на F500LHD, пока ничем помочь не может, прошивка залочена. Досадно аппарату пару дней, даже до машины не дошёл, и уже мёртв.
Неужели нет возможности никакой слить дамп с рабочего аппарата, где же наши умельцы??? Попробую позвонить в Киеве официальным диллерам, что они скажут...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Неужели нет возможности никакой слить дамп с рабочего аппарата, где же наши умельцы???
Да слить то не вопрос думается мне... яб попрпобовал... только нет спонсоров для этого.. И экономически не выгодно будет в пределах одного-пяти-восьми... убитых регистраторов ... поиметь прошивку ;) Если только для комерческих целей, то велком че.
 
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Да слить то не вопрос думается мне... яб попрпобовал... только нет спонсоров для этого.. И экономически не выгодно будет в пределах одного-пяти-восьми... убитых регистраторов ... поиметь прошивку ;) Если только для комерческих целей, то велком че.
На фоне того что прошивок для этого тазика нет, думаю выгодно будет. Огласите же цену (в пределах разумного)
Да, и нужно какие-то гарантии что аппарат заведётся после прошивки...
Вы имеете в виду что неоткуда лить дамп?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
На фоне того что прошивок для этого тазика нет, думаю выгодно будет. Огласите же цену (в пределах разумного)
Да, и нужно какие-то гарантии что аппарат заведётся после прошивки...
Вы имеете в виду что неоткуда лить дамп?
Да какие гарантии? Нужно два аппарата... Один живой как донор... другой труп программный.
Повторю - для ренаимации одного или нескольких тушек как рядовому пользователю регистратора будет невыгодно мое предложение.С конкретным интересом поиметь паршивку на руки велком в личку.
 
P

peugeot607

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Минск
где лежит прошивка в аппарате? В ЕПРОМИНЕ?
могу слить через прогер.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
S

stas30

Новичок
Регистрация
7 Мар 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А DirectUSB может слить прошивку?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Разные они, хоть и на одном чипе построены.
С ХК вполне качественно сделан, с Али - пайка не ахти, экран со ржавчиной, проводочки с волос толщиной. В принципе при условии замены проводов годится, но уж шибко откровенно на коленке в темном подвале собран.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Получил и я свой рег от Весли, 14 дней с момента отправки. :good:
Пока не совсем разобралсч в настроуках , но у меня в меню нет переворота изображения или я чего то не понимаю или я :apsteny: . Еще мне кажется что большие паузы между роликами. Неужели подсунули фейк.
 
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Mazayac, спасибо
Провода думаю в любом случае сразу заменить под соединительные фишки. Главное чтобы внутри были реализованы те же защиты от сверхтока и перегрева, как и в варианте с ХК.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
у меня в меню нет переворота изображения или я чего то не понимаю или я :apsteny: . Еще мне кажется что большие паузы между роликами.
Он вроде тебе КН обещал прислать. Ищи, всё должно быть. Пауз уж года два как нет ни на одной версии, а без переворота вроде вообще небыло.

Ищи пункт ПЕРЕВОРОТ или ФОТОКАМЕ (я уж мало про КН помню).
 
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
Давайте еще уточним про зарядку. Где-то выше читал, что 1А мало, советуют на 2-3А. Но сейчас смотрю, в FAQ пишут что рег потребляет максимум 0.6А. Ну пусть даже за счет качества деталей зарядка реально выдает 0.8-0.9А, все равно даже так запас по току остается. Я конечно понимаю, когда есть хороший запас у источника питания и он работает не на пределе это хорошо. Но и тут вроде бы почти в половину запас при качественной зарядке. Не должно быть проблем.
Я просто нашел у Весли еще одну зарядку под клеммы, по конструкции вроде ничего, со штекером сразу. Провода правда тонковаты кажутся, но для 1А может и норма.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
Доброе утро.
А сколько по времени сейчас идёт регистратор от Wesley чина почтой?
 
A

ArtTula

Начинающий
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
627
Баллы
19
Местоположение
Тула
Доброе утро.
А сколько по времени сейчас идёт регистратор от Wesley чина почтой?

Доброе!

А при чем здесь Wesley? Или вы думаете посылки от Wesley, отправленные "чина почтой", везут отдельной транспортной кампанией?
Все вместе едут. Так что, как повезет. Не угадаешь.
 
K

KsuVad

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
216
Баллы
19
Местоположение
Москва
А при чем здесь Wesley?
Я конечно баба, но вопрос задавала о конкретном магазине, в котором работает китайский товарищ Wesley и хотела всего лишь выяснить, как быстро он отправляет и в какие сроки в последнее время укладываются посылки из данного магазина,а дебаты по поводу транспортных или не транспортных компаний Китая и России меня не очень интересуют.
P.S. К сожалению мой русский в Туле был не понят, пошла учиться дальше, всем спасибо.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
А зачем истерики-то закатывать? Нормально вам ответили. Хотите развёрнутого ответа - правильно задайте вопрос. На "сколько идёт" по другому не ответишь, если мысли читать не умеешь. Вот такая она странная логика у мужиков - про что спросишь, про то и отвечают.
Плюс на предыдущей странице есть пост именно про Весли и срок доставки.
 
S

SybMan

Новичок
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
23
Баллы
0
P.S. К сожалению мой русский в Туле был не понят, пошла учиться дальше, всем спасибо.

боюсь огорчить, но не только в Туле ))

Согласитесь, вопросы
А сколько по времени сейчас идёт регистратор от Wesley чина почтой?
и наподобие: "Сколько дней сейчас отправляет Весли посылки на почту" несколько разные?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live