• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ну тем более.. глядишь еще народ в мск подтянется "на помощь" )))

Добавлено спустя 40 сек.


вот это по нааашему! :ROFL:

было два всего. Я не поверил своим рукам, что первый умер. решил убедиться на втором! Убедился!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
еще как вариант, купи один рег с GH у Wesley на адрес
Andromedich™, если он конечно не против))

получит, вытащит тебе прошивку..

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.

а ведь хорошо что было всего два))
тут кто то большее количество за раз "уговорил"
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
еще как вариант, купи один рег с GH у Wesley на адрес Andromedich™, если он конечно не против))
получит, вытащит тебе прошивку..

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.


а ведь хорошо что было всего два))
тут кто то большее количество за раз "уговорил"

У меня больше к счастью не было. F520LS слава богу не удалось поломать)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
во блин, попал я короче!!!

наберись терпения и просите прошивку у продавца
у меня с 085 экраном около года рег. ожидал оживления.
DirectUSB помог вернуть к жизни.
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все! Все продавцы отправляют 500-ые с прошивкой 5,12 T2L-GH. Вся надежда на Andromedich Буду ждать, пока он чего нибудь придумает и я смогу оживить свои два регистратора.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Все! Все продавцы отправляют 500-ые с прошивкой 5,12 T2L-GH. Вся надежда на Andromedich Буду ждать, пока он чего нибудь придумает
А чего надеятся то... чем Андромедыч то помочь может?Он этих регов в глаза не видел. А если и увидит то как всегда сначало попытается на этом разбогатеть сказочно... А уж потом...... :)
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
для GH нет прошивок ни у одного китайского продавца.

Вот жеж лентяи! Давно бы уж организовались и подогнали Андромедычу живой сратор с GH и литр вискарика. И имели бы новую GH прошивку для восстановления...
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Все! Все продавцы отправляют 500-ые с прошивкой 5,12 T2L-GH. Вся надежда на Andromedich Буду ждать, пока он чего нибудь придумает и я смогу оживить свои два регистратора.

Поглядим, оплатил пару дней Весли, обещал T2L-KH
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Все! Все продавцы отправляют 500-ые с прошивкой 5,12 T2L-GH. Вся надежда на Andromedich Буду ждать, пока он чего нибудь придумает и я смогу оживить свои два регистратора.
Откуда такая уверенность? У меня, например, 5.13gh...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тут дело не в цифрах, а в буквах.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Други, кто знает что сча с посылками из поднебесной, говорят что ввели запрет на пересыл посылок с акк. батареями ??
Грузять меня меня насчет посылки, говорят с этим связано, что не трекается номер, долго проверяют, верить этому или .... ????
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Други, кто знает что сча с посылками из поднебесной, говорят что ввели запрет на пересыл посылок с акк. батареями ??
Грузять меня меня насчет посылки, говорят с этим связано, что не трекается номер, долго проверяют, верить этому или .... ????

нет запрета, просто они говорят, что тщательно проверяют теперь.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
нет запрета, просто они говорят, что тщательно проверяют теперь.
Пишу о своем Казахстане
Сам лично читал письмо(письмо для внутреннего пользования) в местном отделении DHL . С 1 января есть запрет на отправку товаров с литий-ионовыми батарейками
Друзья с местного DHL дали совет,Надо что бы в инвойсе для таможни (заполняет продавец) не было намека на товар в котором есть батарейка.
Но и это палка с двумя концами. Если у таможни(говорю про DHL.там они тоже есть ) возникнет малейшее подозрение,вскрывают и все вытекающие последствия
У меня уже одну посылку завернули назад в Шеньжене . Даже не выехала за пределы офиса DHL -вернули продавану
 
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
Думаю, что если поставить 3.6 - будет лучше, чем на новом...

в общем, поставил 3.6.
Качество изображение лучше, чем на 2.8.
Только пришлось ставить без защитного стеклышка, так как объектив в него упирается...
Предыдущие видео с разными объективами здесь - /topic/92856-автомоб...page__st__13100

Видео сегодня

 
Я

ясныйПерец

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Для информации. Пришел ко мне регистратор F500LHD (ebay.com, магазин estore009, в списке рекомендованных в доке), прошивка v6.9 T2L-KH.
Проблема с видео в разрешении 720 в перевернутом состоянии решена, как в прошивке 1.14 (8.9 не тестил, думаю отличий нет).
Нет пробела между датой и временем.
В меню все в порядке, пустых строчек, как например иногда в 1.14 ("stamp") - нет.
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Пишу о своем Казахстане
Сам лично читал письмо(письмо для внутреннего пользования) в местном отделении DHL . С 1 января есть запрет на отправку товаров с литий-ионовыми батарейками
Друзья с местного DHL дали совет,Надо что бы в инвойсе для таможни (заполняет продавец) не было намека на товар в котором есть батарейка.
Но и это палка с двумя концами. Если у таможни(говорю про DHL.там они тоже есть ) возникнет малейшее подозрение,вскрывают и все вытекающие последствия
У меня уже одну посылку завернули назад в Шеньжене . Даже не выехала за пределы офиса DHL -вернули продавану

так а планшетник как??? что разобрать и вытащить аккамулятор.??
у китаез кажется крыша поехала.

Добавлено спустя 6 мин. 16 сек.
в общем, поставил 3.6.
Качество изображение лучше, чем на 2.8.
Только пришлось ставить без защитного стеклышка, так как объектив в него упирается...
я поставил на 3.6 но немного не отфокусировал, чуть милит одна сторона, качество конечно лучше чем с родным обьективом.
снял 3.6 и поставил 2.8, угол и качество мне нравится, конечно читаемость номеров на 3.6 лучше, но на 2.8 если оценивать качество-угол очень нравится.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто знает где можно заказать защитное стекло на линзу 500-го? А то отвалилось и разбилось.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live