• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
M

m_i_g

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
401
Баллы
219
Местоположение
Муром
Приехал рег. с логотипом DOD и прошивкой V15.13 T2L-GH никак не могу найти где установить автоматическое отключение дисплея через определенное время, неужели нет и ездить придется со включенным или выключать его руками, что совсем неудобно, т.к. рег за зеркалом головой вниз и до джойстика не добраться.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Приехал рег. с логотипом DOD и прошивкой V15.13 T2L-GH никак не могу найти где установить автоматическое отключение дисплея через определенное время, неужели нет и ездить придется со включенным или выключать его руками, что совсем неудобно, т.к. рег за зеркалом головой вниз и до джойстика не добраться.

в меню нету. джойстик "влево" спасает.
 
F

Fedorad

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Народ подскажите в чем дело с прошивкой 1.14 все работает на ура прошился на Q2-4.7 вроде как работает но время и дату сбрасывает периодически, зависает при съемке детектора движения не сразу поработает, сегодня включил его в машиене воткнул провод все вроде работает приехал вытащил провод пришел домой не включается вытащил батарейку поставил включил решил поглядеть последний файл за сегодня говорит поврежден файл!?
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну кто-же мне поможет запустить мой регистратор, который я (ДУРАК) хотел перепрошить на каркамовскую прошивку и он пал смертью храбрых? Прошивка была u 5.12 T2L-GH

Добавлено спустя 5 мин. 29 сек.
Кстати! Так как я представитель общества Синих Ведерок по СПБ, мне сегодня звонили с Немецкой Газеты и спрашивали, для чего в России, почти в каждом автомобиле по регистратору))) Я ржал. Ну рассказал все и посоветовал какой покупать.
Весь сыр бор из за метеорита. Чует мое сердце, что скоро вся Европа будет с камерами в машинах))) Понравились им видеозаписи со всех ракурсов, падающего метеорита))

Добавлено спустя 11 мин. 51 сек.
Заказал еще от других поставщиков, теперь F500 будут идти под прошивкой u 5.12 T2L-GH
Помогите мне его восстановить!!!! Спасите-помогите. А я Вам всем помогу по юридической части. Я автоюрист. Хороший кстати) Все резонансные дела по всей России веду я.
Вот такие например:
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
P

peugeot607

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
204
Местоположение
Минск
Народ, я так понимаю что в регистраторе с прошивкой 5.12 T2L-GH забэкапить ее нельзя?
Попробовал-не прокатывает.
И она не совместима с другими?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Так вроде прислали ему чегой-то. Скорее всего какая-то отмазка, но мало ли что, вдруг и правда GH:
http://www.ebay-foru...40#entry2127056
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, я так понимаю что в регистраторе с прошивкой 5.12 T2L-GH забэкапить ее нельзя?
Попробовал-не прокатывает.
И она не совместима с другими?

Я тоже пробовал! Тоже не получилось

Добавлено спустя 42 сек.
Короче, лежит мой мертвый регистратор, мертвым грузом. Даже два таких у мня лежат...
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я тоже пробовал! Тоже не получилось

и не получится. прошивка которую тебе китайцы дали старая, для KH.
для GH нет прошивок ни у одного китайского продавца. а тем более у этих сиссей и компании.
они сами прошивки с гуглдока качают))
как только прошивка появится, Wesley нам ее предложит. а раз не предлагает - значит завод не дает.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
и не получится. прошивка которую тебе китайцы дали старая, для KH.
для GH нет прошивок ни у одного китайского продавца. а тем более у этих сиссей и компании.
они сами прошивки с гуглдока качают))
как только прошивка появится, Wesley нам ее предложит. а раз не предлагает - значит завод не дает.

хреново!!! Из опыта, сколько примерно приходится ждать прошивки?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
хреново!!! Из опыта, сколько примерно приходится ждать прошивки?

так раньше то как рег с новой прошивкой кто то получает - сливают прошивку и выкладывают. а тут не сливается....
по этому кто ж знает... фабрика видимо умнее стала))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
так раньше то как рег с новой прошивкой кто то получает - сливают прошивку и выкладывают. а тут не сливается....
по этому кто ж знает... фабрика видимо умнее стала))

во блин, попал я короче!!!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
во блин, попал я короче!!!

собирай свои регистраторы, бери ясчик коньяка, билет на сапсан до мск и езжай к
Andromedich™ - это единственная твоя надежда в данный момент))


Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
если конечно у тебя хоть один остался живой с GH ))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
собирай свои регистраторы, бери ясчик коньяка, билет на сапсан до мск и езжай к Andromedich™ - это единственная твоя надежда в данный момент))

Да я уже понял) Ну только после ящика коньяка, нам уже будет не до регистраторов)))
Живых нет!
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Live

Similar threads




Вверх
Live