• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
beerkut85, Спасибо.
В итоге лучшая для меня V1.14 T2L-KH
 
S

SigSauer

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Minsk / Belarus
Заказал у Весли с новой прошивкой (V5.13 T2L-GH) и 16Гб картой памяти (нужно было использовать 10$ купон).
Подскажите, китайские карты памяти хоть как-то работают? Или совсем уже печальные?
И другой вопрос, на инвойсе Весли ценник реальный указывает, или как все "гифт 20$"?
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Заказал у Весли с новой прошивкой (V5.13 T2L-GH) и 16Гб картой памяти (нужно было использовать 10$ купон).
Подскажите, китайские карты памяти хоть как-то работают? Или совсем уже печальные?
И другой вопрос, на инвойсе Весли ценник реальный указывает, или как все "гифт 20$"?

для белорусов - "camera 35$ "
 
T

tigersol

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Курск
Заказал у Весли с новой прошивкой (V5.13 T2L-GH) и 16Гб картой памяти (нужно было использовать 10$ купон).
Подскажите, китайские карты памяти хоть как-то работают? Или совсем уже печальные?
И другой вопрос, на инвойсе Весли ценник реальный указывает, или как все "гифт 20$"?

Я покупал у него с 8 гиг флешкой - прислал мне фирмы Кингстон made in Japan!!! пишет вроде нормально. Только при заполнении заметил иногда глюк - рег сам перезагружается. Прошивка 6.9
 
Lioness

Lioness

Крутой иБаер
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
571
Баллы
1 378
Местоположение
Россия
Ребят, помогите, плиз!
Муж вчера разбил экранчик на регистраторе. Покупала здесь http://www.ebay.com/itm/3rd-F500L-H...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item1e6cb25d39
Второе поколение.
На экране надписи 6 200A-035 BKT200L-A31 P03-31
на шлейфе: TXDT 200LER-31V5
Все облазила, но нигде не могу найти такую маркировку или данные по аналогу.
Искренне надеюсь, что кто-нибудь уже менял экран и сможет подсказать по замене, а то я в окончательном тупике.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

valdod

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
44
Баллы
204
Местоположение
Одесса
кто-нибудь уже менял экран и сможет подсказать по замене,
Пару страниц назал человек писал, что у него несколько убитых прошивками регистраторов с целыми дисплеями...
Постучитесь к нему...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кстати я дисплей в своих регах пленкой защитной обклеиваю.. Ну по типу как на смартфоны-телефоны.. Коль лезу в рег то обклеиваю..
 
V

Vanek-citro

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MSC
Люди добрые, осилить 668 страниц глаз не поднимается, надумал купить Ф500 вот у этого продавашки

кто что может сказать, или посоветовать)
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуй! Мне прислали прошивку к моему убитому F500LHD http://yadi.sk/d/1zspr54C2laJm А вот как его запустить для перепрошивки, я не знаю!
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
Присматривался к Subini, но у нас в округе его купить негде, а в sotmarket он внезапно подорожал на 1000 рэ и растерял привлекательную цену. Посему хочется купить в РФ без долгих ожиданий из китая и ищу различные альтернативы. Сейчас появились "mini" модели, которые суть то же самое, только в уменьшенном корпусе. Например Treelogic TL-DVR 1503 или Global Navigation mini500. Есть ли резон смотреть в их сторону? Или где купить Subini по адекватной цене?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас появились "mini" модели, которые суть то же самое
Если только оба чёрненькие, а больше общего ничего. Выбор-то лёгкий - Каркам за 3500 или доплатить и взять мелкое недоразумение.
 
M

MrDron

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
40
Баллы
4
Присматривался к Subini, но у нас в округе его купить негде, а в sotmarket он внезапно подорожал на 1000 рэ и растерял привлекательную цену. Посему хочется купить в РФ без долгих ожиданий из китая и ищу различные альтернативы. Сейчас появились "mini" модели, которые суть то же самое, только в уменьшенном корпусе. Например Treelogic TL-DVR 1503 или Global Navigation mini500. Есть ли резон смотреть в их сторону? Или где купить Subini по адекватной цене?
Вау, с G-сенсором! Угол обзора140°!!!!
Жалко что формат записи AVI...
 
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city
V

Vanek-citro

Новичок
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
MSC
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
M

MikaelBox

Новичок
Регистрация
13 Фев 2013
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Lesnoy city

Я живу далеко за МКАД'ом, а посему не последний вопрос играет цена доставки. Все перечисленные по ссылке магазины отправляют через ЕМС за 750 рэ. При этом 3000 рублевый навигатор превращается в навигатор совсем другой ценовой категории. Проще уж мистери в соседнем магазине купить. Единственный магазин с удобоваримой конечной ценой - это Навиглон, но об этом продавце много негативных отзывов.
Единственный магазин, засылающий первым классом на халяву - это Sotmarket, но там цена уже 4000 и только растет, а навигатора нет в наличии.
Посему у меня и брожения умов происходят. Не хочется тратить много денег на навигатор.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тогда какой резон тратить деньги на это при равной цене:

Сейчас появились "mini" модели, которые суть то же самое, только в уменьшенном корпусе. Например Treelogic TL-DVR 1503 или Global Navigation mini500. Есть ли резон смотреть в их сторону?
Я только хотел сказать, что нет резона смотреть в их сторону.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
,называйте вещи своими именами-это регистратор:) А сотмаркет реально обнаглел,за неделю цена 2 раза поднялась,поперли продажи у спекулянтов
 
Live

Similar threads




Вверх
Live