• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это сервис!!! Купил F500LHD тут: http://www.aliexpres.../709224476.html
Взялся перепрошить под каркам Q2. Регистратор помер))) Запросил файл для перепрошивки. Связались по скайпу. У меня взяли телефон и мне позвонила девушка, которая говорит по Русски.
Оказывается! В Китае два завода, а DOD это всего лишь компания, которая покупает камеры с завода и продает под своим брендом. Ну и эти тоже покупают с этого-же завода. Ну и на этой камере была последняя версия DODвской прошивки, которую мне дать не могут. Обещала скинуть программку, которая мне поможет запустить регистратор, чтобы перепрошить его под более старую додовскую прошивку.
Это кстати не реклама. Я всегда рискую и покупаю F500LHD у новых продавцов. Ну такой сервис впервые)
Советую продавца. Камера пришла в коробке DOD F500LHD и на крышки аккумулятора, тоже надпись DOD

Добавлено спустя 7 мин. 50 сек.
Теперь вопрос к специалистам. Смогу ли я вот этот F500LHD, который был с последней додовской прошивкой, перепрошить на каркамQ2? Или так и придется кататься с додовской, ну более старой прошивкой??? Если я его восстановлю конечно)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
У меня взяли телефон и мне позвонила девушка, которая говорит по Русски.

ее случайно не лиза зовут?
мне кажется это очередной магазин компании сисси... фотки в описании F900 те же самые которые у нее были и в описании ошибки те же самые. так что осторожнее.
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну и по продавцам! Этот отличный продавец и отлично идет на контакт: http://www.aliexpress.com/item/Free...80P-H-264-120-degree-V5-12-T2L/580630809.html как то у меня одна камера глюканула и я послал обратно к нему. Послал без коробки и аккумулятора, чтобы веса поменьше было. Он сделал мне замену, ну прислал на замену с коробкой и аккумулятором! Полный комплект короче) Хороший продавец.
Ну и вот у этого покупаю частенько: http://www.aliexpress.com/item/Neut...MOS-Sensor-car-black-box-H-264/517096168.html ну он какой то тормоз. Тоже менял ни раз. ну долго его приходится кричать. Туговат. Ну меняет без проблем.
Да и Диана мне тоже меняла без проблем кстати. У нее сейчас камеры в других коробках.
А вот эти: http://www.aliexpress.com/item/In-S...r-DVR-Camcorder-HDMI-TV-Out-SD/509011698.html подняли цену, пусть не на много, ну не в какую скидку не делают. Из принципа брать не хочу. Хотя камеры у них очень хороший, точнее камеры у всех одинаковы, комплектация на одну штучку, которая крепится к камере и ремню, побогаче)

Добавлено спустя 32 сек.
ее случайно не лиза зовут?
мне кажется это очередной магазин компании сисси... фотки в описании F900 те же самые которые у нее были и в описании ошибки те же самые. так что осторожнее.

Именно Лиза. Откуда наешь?

Добавлено спустя 1 мин. 13 сек.
ее случайно не лиза зовут?
мне кажется это очередной магазин компании сисси... фотки в описании F900 те же самые которые у нее были и в описании ошибки те же самые. так что осторожнее.

Ну свое всегда возьму. Хрен обманут. Ну тут с DODом моя вина. Перепрошивал не знаючи.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну свое всегда возьму

ржунимагу. наивный. я тоже не вчера родился.. свое еле-еле отбил. и то благодаря aliexpress'у.. поверили мне и компенсировали часть денег. а есть в теме F900-х кто так и не отбил.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ржунимагу. наивный. я тоже не вчера родился.. свое еле-еле отбил. и то благодаря aliexpress'у.. поверили мне и компенсировали часть денег. а есть в теме F900-х кто так и не отбил.

Ну все, хватит меня пугать)) Нужно надеяться на лучшее.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А кто такой сиссин ?

тему полистай. Sissi Chen, вот их первый магазин, потом сделали второй.. щас уже третий.
как только начинаются проблемы с покупателями в большом количестве, они магазин закрывают и работают под другим.
все магазины на разные имена из своей команды.. короч аферисты.
работают не честно. главное впарить.. что потом их не волнует. мне отправили несколько неисправных регистраторов, кинули на зарядники. потом долгое время динамили обменом. потом сказали что почта поменяла итд.. в общем тянули время чтобы заказ закрылся.
потом хамить угрожать начали.. лиза эта по русски звонила и всякую хрень писала. короч твари они, головешки бы поотрывал если бы встретил. как ты понял тем более ни о какой гарантии на реги даже речи не идет. так же нет гарантии что получишь исправный рег и получишь ли вообще. на любую претензию у них ответ - почта сломала или почта поменяла, у нас полная проверка перед отправкой итд итп.. в общем ничего не докажешь. когда спор открыл на али они вообще писали что я мошенник и эти реги я покупал не у них и хочу им вернуть чужой товар а они белые пушистые итд... что типа не может быть подряд 4шт неисправные...
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
тему полистай. Sissi Chen, вот их первый магазин, потом сделали второй.. щас уже третий.
как только начинаются проблемы с покупателями в большом количестве, они магазин закрывают и работают под другим.
все магазины на разные имена из своей команды.. короч аферисты.
работают не честно. главное впарить.. что потом их не волнует. мне отправили несколько неисправных регистраторов, кинули на зарядники. потом долгое время динамили обменом. потом сказали что почта поменяла итд.. в общем тянули время чтобы заказ закрылся.
потом хамить угрожать начали.. лиза эта по русски звонила и всякую хрень писала. короч твари они, головешки бы поотрывал если бы встретил. как ты понял тем более ни о какой гарантии на реги даже речи не идет. так же нет гарантии что получишь исправный рег и получишь ли вообще. на любую претензию у них ответ - почта сломала или почта поменяла, у нас полная проверка перед отправкой итд итп.. в общем ничего не докажешь. когда спор открыл на али они вообще писали что я мошенник и эти реги я покупал не у них и хочу им вернуть чужой товар а они белые пушистые итд... что типа не может быть подряд 4шт неисправные...

Значит, наверняка, она и тут все штудирует! Она мне сказала, что по скайпу списываться можно. Мол отлично пишет по русски.
По заказываю у них еще и посмотрим как себя покажет.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Ну все, хватит меня пугать)) Нужно надеяться на лучшее.

да мне то пофиг если честно, твои деньги.. делай что хочешь. я лишь напомнил кто они.

есть ведь проверенные продавцы и цены ниже.. и гарантия 100% проверенная.. зачем этот риск неоправданный не понимаю

Добавлено спустя 57 сек.
Значит, наверняка, она и тут все штудирует! Она мне сказала, что по скайпу списываться можно. Мол отлично пишет по русски.
По заказываю у них еще и посмотрим как себя покажет.

читает конечно. она хорошо русский знает.

позаказывай, позаказывай.. потом расскажешь на сколько попал )))
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
да мне то пофиг если честно, твои деньги.. делай что хочешь. я лишь напомнил кто они.

есть ведь проверенные продавцы и цены ниже.. и гарантия 100% проверенная.. зачем этот риск неоправданный не понимаю

Добавлено спустя 57 сек.


читает конечно. она хорошо русский знает.

позаказывай, позаказывай.. потом расскажешь на сколько попал )))

Ну и от Дианы тут я слышал много народа попало. Ну вот уже как год у нее заказываю, и ничего. Меняла несколько раз, точнее 2 раза. Пока еще не попал.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Смогу ли я вот этот F500LHD, который был с последней додовской прошивкой, перепрошить на каркамQ2?
Напиши какая конкретно была прошивка (или будет, когда пришлют), тогда и будет точно известно можно или не можно.
Какая последняя, какая предпоследняя, какая DODовская, какая недодовская - тут чёрт ногу сломит, каждый продаван свою лапшу на уши вешает, так что "который был с последней додовской" ни о чём не говорит. Можно только предположить, что 5.1* GH.
 
N

Nearbe

Новичок
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Тамбов
Забить и купить в соседнем ларьке аналогичное ЗУ за 100р. Да и вообще зачем оно вам?
Да дело в том что этот регистратор идет в подарок на 23 февраля и в инструкции описан комплект,а ккупить это надо еще поискать в моей деревне.

мне тоже с битым корпусом приходил адаптер. забей
Корпус то ладно так еще и вилку паять придется)))
Спасибо за ответы думаю если не найду где купить,то подарю так.
 
V

vadimm093

Новичок
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
kiev
Подскажите, нужно "мастырить" фильтрCPL Circular Polarizer ? Чтото изметится?
 
P

papic2

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2010
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Кенска волость
Исчезнут многие блики от поверхностей
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
vadimm093, днем будет лучше - не будет бликов, ночью будет существенно темнее.

Кто нибудь встречал на просторах китая F500 mini? Который у нас продают как Gmini500.
 
S

serges8

Начинающий
Регистрация
13 Дек 2010
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Санкт-Петербург
Добрый день.
Решил прошить свой регистратор. Сначала поставил прошивку Q2-4.7.Регистратор стал писать в розовом цвете. Никакие настройки не помогали. Попробовал перепрошить заново, не помогло.
В итоге поставил V1.14 T2L-KH. В меня настроек аппарата пропал пункт меню "штамп даты"
Прошил второй раз, вроде все хорошо. Буду тестировать.
По какой причине регистратор сваливается в розовый цвет при записи видео? При фотографировании правильное отображение цветов.
 
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
По какой причине регистратор сваливается в розовый цвет при записи видео? При фотографировании правильное отображение цветов.
ну, блин, почитайте гуглдок.... там же черным по монитору написано: "Q2-5.4 - под другой сенсор, только для отдельных аппаратов, на которых Q2-4.7 снимает розовое видео при максимальном разрешении."
 
Live

Similar threads




Вверх
Live