• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
batal,
ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/0903-600FHD%20firmware%20A.zip
ftp://relay.alkotel.ru/service/DVR/Test%20firmware/0903-600FHD%20firmware%20B.zip
 
E

Etot

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Привет всем. Тоже озадачился выбором регистратора и подумываю насчет субжа. Только вот какой смысл из Китая заказывать, если Mystery MDR-800HD стоит в среднем всего на 500 рублей дороже, но зато с местной гарантией?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ситуации разные бывают. Если надо один и срочно, то Мистери очень удобный вариант. Пункт 4.2:

 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
А если еще Интего VX-200 найти, он будет вообщи почти по цене китая (у нас в Казани можно за 3300 найти) :)
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
у нас в тольятти мистери 3333р с карточкой в подарок
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
А если еще Интего VX-200 найти, он будет вообщи почти по цене китая (у нас в Казани можно за 3300 найти) :)
у нас в тольятти мистери 3333р с карточкой в подарок
У меня такое ощущение,что у Интего больше угол обзора. Завтра сниму тестовую таблицу и сделаю скрины..(сентябрьским экземпляром)
Только вот Коробка куцая(все же привыкли к 500 коробке) Но комплектация как в Каркаме Q2.
Оптовая цена в Интего на сегодня 2300 руб
Через неделю получу и сравню с теми что покупал у них в сентябре(тогда было 2800руб)
Почему цена упала ???
 
K

kent21999

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброй ночи!
Приобрел два видеорегистратора из Китая, у проверенного продавца. ОДин регистратор работает идеально, у второго проблема в следующем:
При включении его в прикуриватель, он поработает минут 10 и выключается. Дальше не реагирует на кнопки никак и зарядка не идет.. После выключения его и включении снова в прикуриватель он не реагирует, только если включить и чтоыб он работал от прикуривателя. А вот минут через 10 после этого глюка - самостоятельного выключения, включается нормально автоматически от прикуривателя и начинает снова работать также на 10 минут.
На заряде аккумулятора работает исправно. Но... аккумулятор не резиновый ......
Думал, проблема в флешке. Флешку сменил, такая же байда.

Что делать в данной ситуации? Может есть смысл его перепрошить? как думаете, поможет ли это?

P.S. Аккумулятор пробовал поставить другой, зарядку тоже менял. Одинаково. Без изменений.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
А если аккум сменить?
 
K

kent21999

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya
, уже менял и аккумулятор. Ставил такой же BL-5c, оригинальный, от телефона НОКИА и менял уже зарядку. Такая же фигня.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
kent21999, ну тогда рег не совсем исправен. Просто сменой аккума ты его перезагружаешь и он работает какое то время, а потом тухнет...
Думаю перепрошивка ни чем не поможет. Это аппаратный дефект. Если попытаешься обновить ПО, то рег может потухнуть в процессе перепрошивки и кирпич обеспечен.
 
Dukanshik

Dukanshik

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2009
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Мой DOD F520LS потихоньку перебирается в мир вечной охоты. Работает только от аккума, при подаче внешнего питания сразу переходит в режим накопителя (mass storage). Мож кто что посоветует????
ЗЫ
Приятель попросил купить ему авто видео регистратор, DOD как то уже не хочу рекомендовать, есть возможность купить Каркам Q2 V5.4 T2L-GH. Чтоб не перечитывать 642 страницы, подскажите стоит взять как альтернативу DOD?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Всем доброй ночи!
Приобрел два видеорегистратора из Китая, у проверенного продавца. ОДин регистратор работает идеально, у второго проблема в следующем:
При включении его в прикуриватель, он поработает минут 10 и выключается. Дальше не реагирует на кнопки никак и зарядка не идет.. После выключения его и включении снова в прикуриватель он не реагирует, только если включить и чтоыб он работал от прикуривателя. А вот минут через 10 после этого глюка - самостоятельного выключения, включается нормально автоматически от прикуривателя и начинает снова работать также на 10 минут.

Последний файл сохраняется?
Работает ровно 10 минут или всегда по разному?
При подключении к компьютеру ведёт себя так же?
Менял ли длину цикла?
 
K

kent21999

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
[url=""]Collega[/url]

1. Длину цикла не менял

[url=""]2. К компу подключал только в качестве кард-ридера и для зарядки. [/url]

3. У меня стоит цикл 10 минут, после этого цикла начинает жить своей жизнью.


Сегодня попробую цикл сменить.
 
S

sercherep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
добрый день!

вот откопал


можно брать?
мне как раз две штуки надо..

прошу ответить, спасибо!
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Слово Novatek в описании для меня лично означает "бежим отсюда!" :)
 
S

sercherep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
добрый день!

вот откопал

http://www.aliexpres.../718083759.html

можно брать?
мне как раз две штуки надо..

прошу ответить, спасибо!

Слово Novatek в описании для меня лично означает "бежим отсюда!" :)

нужно два регистратора
выбрал F500LHD

почитав форум понял что

- есть "оригинал" c логотипами DOD
- есть "не оригинал" без логотипов DOD
- по качеству картинки и исполнения самого устройства различий значительных нет..
- по стоимости "не оригинал" можно найти дешевле

http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

продавец уверяет что качество не хуже оригинала
можно брать?
если нельзя то почему и как правильно выбирать на сегодня?

огромное спасибо тому кто ответит!
подарок папе горит((!!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
sercherep, самый простой критерий подбора - версия прошивки. До сих пор самой удачной была версия КН с любым номером, что будет дальше я уже не понимаю. Само название, раскраска, наклейки и коробки - по барабану.

Мой DOD F520LS потихоньку перебирается в мир вечной охоты. Работает только от аккума, при подаче внешнего питания сразу переходит в режим накопителя (mass storage). Мож кто что посоветует????
ЗЫ
Приятель попросил купить ему авто видео регистратор, DOD как то уже не хочу рекомендовать, есть возможность купить Каркам Q2 V5.4 T2L-GH. Чтоб не перечитывать 642 страницы, подскажите стоит взять как альтернативу DOD?
Да простят меня собратья по теме, я уже и не знаю, стоит ли сейчас для себя брать F500...
КН вроде как кончились, с GH 5.12 (5.13) пока непонятки с наполнением и происхождением, на LS народ жалуется, НН полукровки. Q2 уважаемый аппарат, спору нет, олдскул, днём по моему твёрдому убеждению равных нет, но назрела уже смена поколений. Примерно за эти же деньги уже есть смысл посматривать на аппараты с более качественной ночной съёмкой.

А свой 520-й ты помучай - что-то он странно капризничает. Попытай его разными шнурками и зарядками, сбрось настройки, проверься, може пункт там какой есть на включение по умолчанию.
 
S

sercherep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Collega,
вижу что разбираетесь, очень прошу подскажите мне с моим предыдущим вопросом..
и если не затруднит, может посоветуете видео регистратор в этой ценовой категории но получше (с более качественной ночной съёмкой)..

огромное спасибо!
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я уже написал в начале предыдущего поста, что не понимаю, что с пятисотыми происходит. На данную минуту до сотни баков я бы покупал только с подтверждённой продавцом КН - своих денег он стоит. Если подороже, то надо думать, однозначного варианта у меня нет. Что будет завтра не знаю.
 
S

sercherep

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
буду пытать насчет прошивки, спасиб
меня просто смутила цена 53$ за штуку.. это нормально такая разница 50-100$ ??
разве не бывает подделок с более низким разрешением и т.д. в таком корпусе?? как отличить?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live