• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я кстати тоже не заметил разницы 50 60 Гц..... Пару годиков назад на супре игрался.. Разницы не учуял.... Как я понимаю задумка 50-60 гц расчитанна на искусвенное освещение... Тупо чтоб лмпочка накаливания не мерцала, в росиский электросетях 50 гц В электросетях вероятного противника 60 гц.. Воще не пойму работает эта задумка илинет.......
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
Что лучше взять с прошивкой T2L-KH или T2L-GH?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Что лучше взять с прошивкой T2L-KH или T2L-GH?

Да нет пока на этот вопарс ответа. Про GН мало известно. Но страницей выше есть конфиг с прошивки GH. Сенсор там судя по конфигу чуток получьше чем в KH. Да и вообще судя по конфигу если конфиг соответвует начинке это рег по схематехники как последняя ревизия Q2. Со стоковой прошивкой конечно ничего революционного нет (судя по скринам на странице ранее) Вот если на нее будет вставать родная прошивка от каркама последней ревизии, то я бы предпочелбы тогда GH. в общем пока ответа нету.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
KH уже не продаются. закончились давно.

брать GH или ничего не брать.
Да пусть хуть 1000 раз закончатся... Поскарейбы :) Человек спросил что лучьше. В китае может и закончились... а в нашей раше есче полно. Пока еще не дефицыт :)
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Новое ПО на новом железе (на Амбарелле если что :)) = больше вопросов. :)
 
С

спотыкач

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
С E-PRANCE поговорить пока не удалось. Wesley оказался разговорчивей. Сказал что это новая версия и не фейк. Отличие от старой это отсутствие внутренней памяти, типа на V6.9 T2L-KH 32 метра есть, а тут нет.
Но потом добавил что и на аппаратах с прошивкой V5.13 T2L-GH есть 32 метра памяти, но их нельзя использовать так как прошивка блокирует. Попросил прошивку но у него нет. Сказал что может достанет.

Разобрал и пофотал.

FWh5R42HXjM.jpg Посмотреть вложение 159512 jbs0TNG1ZFw.jpg zPxQKtqTi2o.jpg doFEhEPsyIs.jpg 6EyyvG7M25Q.jpg nlfEAlFSrNc.jpg ZR9AhoXIHiA.jpg
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Наши рекомендации ставить 50 - основаны на выводах того же самого дальнобойвидео. Но актуальность этих данным давно не проверялась.
Я проверял на всех своих регистраторах. При "50Гц" картинка была хуже.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но потом добавил что и на аппаратах с прошивкой V5.13 T2L-GH есть 32 метра памяти, но их нельзя использовать так как прошивка блокирует
Я уверен на 90% что там 256 :) Или сколько там доступной 228 ... Да и вообще на 90% уверен что это кркамовское железо... Ждем фотки. 10% уверенности оставлю навсякий китайский случай :mrgreen: Поставить 256 и урезать до 2 :mrgreen: Это они могут. Я в них верю думаю что так и сделали..... 8)
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Я уверен на 90% что там 256 :) Или сколько там доступной 228 ... Да и вообще на 90% уверен что это кркамовское железо... Ждем фотки. 10% уверенности оставлю навсякий китайский случай :mrgreen: Поставить 256 и урезать до 2 :mrgreen: Это они могут. Я в них верю думаю что так и сделали..... 8)

Фото выше )
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
вчера подключил рег к телеку на 40". картинка отвратная. смотреть можно только метров с 3. не менее. иначе видны всякие замылы и точки (всякий мусор). ночью номера читаются только при стоянке на светофоре впритык к впередистоящему авто. установки такие: уровень- 6, автоцвет, коррекция эксп. - минус1.
хотя форма и цвет автомобилей рядом, в принципе, передается более-менее нормально. знатоки всех марок могут разгадать что там едет :)
днём тоже не особо разборчивы номера встречек и попуток. жду хорошей солнечной погоды, может тогда будет виднее :)
Andromedich™, почему при подключении к телеку пропадают красивые рюшечки в меню? абсолютно не принципиально(!), но интересно ;) (у меня колорэдишн и мне он нравится :) )
кто разбирал свой рег - напишите размер площадки для объектива, плз.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
dp.mafia, Ненавижу китайцев... :) Нет там 256 мег.. Жулики они... :)
Но за фото спасибо.
Andromedich™, почему при подключении к телеку пропадают красивые рюшечки в меню? абсолютно не принципиально(!), но интересно ;) (у меня колорэдишн и мне он нравится :) )
Это типо бэта-версия... Лень было рисовать картинку 16/9
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Andromedich™, ну это понятно ) Но разница от региков с прошивкой HK есть?
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
Andromedich™, не заморачивайся, всё прекрасно работает. ну только если совсем уж скучно станет... ;)
по поводу надписей в меню тест1,2,3. может написать там (ну хоть для приличия) исо, пал/секам, ну и сложно сказать что. иначе, на мой очень не проффесиональный взгляд, там добавлять больше нечего.. или есть?
а, вот еще что хотелось. можно ли сделать так, чтоб на экране во время съемки выводилось: режим в котором работает рег, и исо? а то пока на копьютер не скинешь ролик, не очень оно и понятно, включился ли ночной режим или нет.. нужно для настройки.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
dp.mafia, если ты уж разобрал свой приборчик, мог бы ты измерить размер площадки под объектив?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Параметр ISO при видеосъёмке игнорируется.
Наиболее актуально отображение на дисплее текущего времени - всегда можно понять, слетело оно или нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live