• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Люди! Дайте пжт ссыку на проверенного продавца? и с какой прошивкой покупать?
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Andromedich™, да нет там 256. Всего 2 метра памяти.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
да нет там 256. Всего 2 метра памяти.
Я сужу по конфигу и вижу что там стоит NAND на 256. Хотя китайцы всякое могут придумать. Если будешь разбирать.. то отфоткай с обеих сторон. Особенно маркировку NAND микросхемки что стоит под картридером.
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
V5.13 T2L-GH & V6.9 T2L-KH а с какой из этих прошивок брать?
 
A

AleksGK

Новичок
Регистрация
7 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Toronto
Collega, Даже текстовик смотреть не буду... У колеги все видно... Судя по конфигу перед нами каркам с новым сенсором и даже с 256 памяти. Думаю последняя прошивка от Q2 встанет как влитая - 5.4 та что во фри и 6.2 что не во фри. По сему вопрос к dp.mafia, внутрення память на реге сколько? Если 256 то перед нами рег с кишками каркама.

здесь краткое описание двух сенсоров MT9P001 и MT9P401. Если ключи в конфиге не врут то в GH камерах стоит такой же сенсор как и в новой LS-серии. Главная отличительная особенность - поддержка 720 x 60fps.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
V5.13 T2L-GH & V6.9 T2L-KH а с какой из этих прошивок брать?
V6.9 T2L-KH

Добавлено спустя 29 сек.
здесь краткое описание двух сенсоров MT9P001 и MT9P401. Если ключи в конфиге не врут то в GH камерах стоит такой же сенсор как и в новой LS-серии. Главная отличительная особенность - поддержка 720 x 60fps.

Проверил, нет там 60fps

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Я сужу по конфигу и вижу что там стоит NAND на 256. Хотя китайцы всякое могут придумать. Если будешь разбирать.. то отфоткай с обеих сторон. Особенно маркировку NAND микросхемки что стоит под картридером.

Думаю завтра, после общения с китайцами, разберу. Может есть наглядная инструкция по разборке, или там ничего особенного?
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Тоже интересует вопрос что сейчас брать KH или GH
Собрался себе новый рег.взять и растерялся ;-)
Новый вариант GH появился и информации о нет нету
 
E

ebayshnikunamer

Guest
интересное видео
 
С

спотыкач

Новичок
Регистрация
14 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Пермь
Но ведь рекомендуют 50.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Наши рекомендации ставить 50 - основаны на выводах того же самого дальнобойвидео. Но актуальность этих данным давно не проверялась. Если кто то сделает сравнительный обзор 50vs60 (в разных условиях) - и покажет что 60 лучше, мы без вопросов сменим наши рекомендации :)

Да и гуглодок носит лишь рекомендательный характер. Так сказать настройки для начала. А дальше уже каждый подстраивает все под себя и свои вкусы.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Да и гуглодок носит лишь рекомендательный характер.
я лично проверял на 50Hz мерцает меньше, чем на 60Hz, хотя должно быть наоборот. Проверить может каждый, особенно заметна разница при съёмке ламп дневного света, можно даже не снимать, а менять режим и смотреть разницу мерцания на дисплее.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Тоже интересует вопрос что сейчас брать KH или GH
ИМХО, лучше лишний раз не рисковать и заказать более-менее проверенную KH. Кстати у Весли сейчас скидка 5% действует.
 
M

mewkoff

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
у меня разница в процессе эксплуатации замечается лишь на светодиодных светофорах, при 60 мерцание меньше видать частота мерцания кратная.
 
mrFiXmr

mrFiXmr

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2010
Сообщения
259
Баллы
101
Местоположение
Россия
Кстати у Весли сейчас скидка 5% действует.
Может от остатков избавляется и дальше только GH будут ?
Сейчас в выборе нейтральный KH, а GH и нейтральный и DOD -на выбор
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Если кто то сделает сравнительный обзор 50vs60 (в разных условиях) - и покажет что 60 лучше, мы без вопросов сменим наши рекомендации :)
F500L, прошивка Q2 ColorEdition.
С одной точки были сняты небольшие отрезки видео с 50/60 Hz и сделаны скрины.


Я разницы не заметил, что на видео, что на скринах.
ПыСы: С момента начала эксплуатации всегда стояло 60 Hz по рекомендации из авторитетного документа. :)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ну вот я щас смотрю, прямым текстом в гуглодоке уже не указана частота - так что тут действительно на вкус и цвет :)
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
в гуглодоке уже не указана частота
Ага, я на это тоже обратил внимание. Помню, что было указание на рекомендованую частоту и была ссылка на видео с разницей. Зашел, а нету. Пришлось самому по памяти искать.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Может от остатков избавляется и дальше только GH будут ? Сейчас в выборе нейтральный KH, а GH и нейтральный и DOD -на выбор
Со временем GH только и останется, KH потихоньку в резервах заканчивается. У Весли KH в DOD упаковке исчез где-то 12-13 декабря, я когда 13 декабря заказывал, оставался только нейтральный KH.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что это за даташтамп такой? Вроде похож на F500L, но не то...

 
Live

Similar threads




Вверх
Live