• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Ну E-PRANCE славится на этом форуме тем, что торгует чёрти-чем. Я не удивлён.
Я чёт не проверил это. Вроде как была нормальная контора...
щас у всех продов они пойдут, старые вроде уже закончились везде..
Это значит и дод с такой прошивкой должен быть?
Проблема очевидно в том, что в описании товара значилась одна прошивка, а прислали совершенно другую.
Именно. Буду открывать диспут так как товар на продажу и покупатели хотят чтоб я поставил модифицированную прошивку.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Это значит и дод с такой прошивкой должен быть?

причем тут ДОД ? эти регистраторы к ДОДу никакого отношения не имеют в данный момент. их делает компания трансфлуент.
синие коробки печатают в подвале, пластмасски на крышки бат.отсека тоже где то изготавливают не легально.
в оригинале с фабрики выпускают регистратор полностью черный, крышка батарейки с тремя выемками.
в "дод" его превращают сами продавцы или те у кого они покупают.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Буду открывать диспут
Тебе сразу: нет проблем - высылай обратно. Пообещают компенсировать затраты на пересылку. Возврат только после получения.
Отправишь. Месяца через два реги приедут к продавцу. Продавец скажет: так они б/у, вон там царапинка и тд и тп, и даже фотки приложит, не буду делать полный возрат.
Ну а дальше уже неизвестно как пойдёт.
Проходил я такое с E-Prance. С горем пополам вернул обратно с дури отправленный рег....

Вот тебе история. Советую быть на чеку с E-Prance.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
в оригинале с фабрики выпускают регистратор полностью черный, крышка батарейки с тремя выемками.
Я их и имел ввиду.
Тебе сразу: нет проблем - высылай обратно.
Никто никуда отправлять не будет. Попрошу частичный возврат, уже проходили =)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да я не говорю, что способностей не хватит. :)
Я про то, что бы был готов побороться. E-Prance всех покупателей с постсоветского пространства заведомо мошенниками считает. На любую попытку вытянуть деньги (частичный рефаунд) один ответ - высылай назад.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Че, в прошивке ничего нового? А если посмотреть скриптом конфиг? Может всетаки новая матрица как в кркамовских девайсах? Или скрипты вообще не работают?
dp.mafia, Распакуй в корень SD скрипт , включи и подожди чуть-чуть :) Если на SD появится текстовый файл, то в студию его. Поглядим на внутренности.

http://narod.ru/disk/65414520001.bc0beb73a16db664652b68d93fa41afe/autoexec.rar.html
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Да, по предыдущим отзывам владельцев заблокированых аппаратов они на автоэкзек не реагируют. Он може быть и рад отдать прошивку, но команды не понимает. Андромедыч, вот где тебе интересная задачка может бы зарыта - может они просто транскриптор какой туда сунули? Может такие машинки от другого кодового слова в гипноз впадают и всю душу открывают, например, вместо autoexec какой-нибудь fig_vam_exec? Такое реально?

причем тут ДОД ? эти регистраторы к ДОДу никакого отношения не имеют в данный момент. их делает компания трансфлуент.
синие коробки печатают в подвале, пластмасски на крышки бат.отсека тоже где то изготавливают не легально.
в оригинале с фабрики выпускают регистратор полностью черный, крышка батарейки с тремя выемками.
в "дод" его превращают сами продавцы или те у кого они покупают.
Не, ну реальный-то ДОД существует и выпускается он легально. Паяет его скорее всего тот же Трансфлуент, в раскрашеный пластик его точно там же вставляют, а может быть и в какртон там же упаковывают (не обязательно). Другое дело, что такие же корпуса и коробки могут выпускать и в других подвалах. Я так думаю именно поэтому ДОДовцы и попросили трансфлуэнтовцев защитить аппараты со своими наклейками.
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Вторая посылка от Wesley отправлена почтой Гонконга, трекномер тоже выдали 11го, но в Украине засветилась только 11го января и всё ещё не дошла до меня. В понедельник должна быть у меня. Тоже должен быть рег с эмблемой дод. Когда заказывал была указанна прошивка V1.34 T2L-KH
В понедельник узнаем что он мне отправил.
Я 4-го тоже заказывал у Весли KH в DOD упаковке, 30 или 31 забрал, как и в описании прошивка KH. Кстати, сейчас жду еще один F500 правда в Neutral T2L-KH (DOD уже не было), скорее всего в понедельник-вторник получу.
 
avi32

avi32

Новичок
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
956
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зачем лишие телодвижения, там защита от слива, на скрипт не реагирует ни как.
Да, по предыдущим отзывам владельцев заблокированых аппаратов они на автоэкзек не реагируют
Други, я таких аппаратов не видел, чтоб вообще на автоэкзек не реагировали. Они на автоэкзек реагируют, вот команде firmfl не обучены. Это что касается 500х и подобных.

может они просто транскриптор какой туда сунули? Может такие машинки от другого кодового слова в гипноз впадают и всю душу открывают, например, вместо autoexec какой-нибудь fig_vam_exec? Такое реально?
Нет, там все стандарно. Только физически нет команды firmfl .
Сдается мне, Андромедыч эту прошивку сольет, если захочет. Даже удаленно, через инетик...
Солью 99,9% ... Удоленно не пробовал и не буду, но сказыватся мне тоже 99,9% успеха :)
Так что dp.mafia, пробуй скрипт, может сработает.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Не, ну реальный-то ДОД существует и выпускается он легально.

DOD уже давно не сотрудничает с трансфлуент. по этому и пропали давно все DOD F500LHD и F900LHD.
Теперь DOD сотрудничает с какой то другой фабрикой, что за фабрика не знают даже сами китайцы. и выпускает эта фабрика для ДОДа F900LS, F520LS и еще какие то. возможно это та самая фабрика которая делала дешевые фэйки, судя по корпусам у 900LS и меню у 520LS.

Добавлено спустя 3 мин. 27 сек.
Нет, там все стандарно. Только физически нет команды firmfl .

именно так. и команду firmfl ни на что не заменили. ее просто исключили.
я сравнивал все команды старого рега и нового. ничего нового не добавилось. пропала только она - самая важная))
но с 900ми у них такое не прокатит.
 
D

dp.mafia

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У меня сейчас КН в машине остался, сравнил с НН. Выжимка различий получилась примерно такая:
 

Вложения

  • Snap 012.gif
    Snap 012.gif
    76.9 КБ · Просмотры: 141
E

ebayshnikunamer

Guest
Andromedich™ сними защиту с новых версий f500 V5.12 T2L-GH and V5.13 T2L-GH , если сможешь
 
G

ggarrik

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Камрады, у меня ща стоит прошивка 7.2 T2L-HH (1) из группы 2, чем она отличается от проши 7.2 T2L-HH (HD301) из то же группы?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega, Даже текстовик смотреть не буду... У колеги все видно... Судя по конфигу перед нами каркам с новым сенсором и даже с 256 памяти. Думаю последняя прошивка от Q2 встанет как влитая - 5.4 та что во фри и 6.2 что не во фри. По сему вопрос к dp.mafia, внутрення память на реге сколько? Если 256 то перед нами рег с кишками каркама.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live