• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Ну понял, все работает... засобачил туда герб ГИБДД с Нурга... - пущай Гайцы смотрят, что оборудование САМ рекомендует ;)
 
D

Denis78

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
1
Местоположение
Россия
Подскажите плиз. Перед новым годом в теме было сообщение от 036, если не ошибаюсь, про регистратор с выносной камерой, не подскажите линк на него...
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Какашка этот регистратор с выносной камерой, забудьте.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Mazayac сегодня все реги раскритиковал. :D
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Мне пример видео с него прислали, эх и дрянь.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Подскажите плиз. Перед новым годом в теме было сообщение от 036, если не ошибаюсь, про регистратор с выносной камерой, не подскажите линк на него...
http://www.aliexpres..._679740211.html
Написал я им письмо,охотно ответили(заказал 7 видов кронштейнов,для ассортимента) Но что то у меня большие подозрения что они производители этого рега. Сужу по ценам на другие реги и сравниваю с Челонгом. Jolin бет себя в грудь и говорит что они ЗАВОД

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
Какашка этот регистратор с выносной камерой, забудьте.
А моно подробней узнать почему Вы его так обозвали ?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Мне пример видео с него прислали, эх и дрянь.
Скинь мне на личку,хочу посмотреть
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скинь мне на личку,хочу посмотреть
Я Мазайцу ссылку посылал. Разговор зашёл о перспективных моделях, вот и помянули его. Моделька интересная, но видео надо серьёзно лечить, в таком виде к использованию не пригоден.

Ссылка на отрезок:
http://narod.ru/disk...minusa.mp4.html
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
бет себя в грудь и говорит что они ЗАВОД

как же мне это знакомо)))

сиси - завод
диана - завод
каждый кетаец сам себе завод. сидит дома и регистратеры собирает. вот тебе и завод)))
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

MKrivosheev

Новичок
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich, спасибо за прошивки!
Содержащим в порядке https://docs.google....NjanhIcEE&gid=5 тоже спасибо. Хочу указать на один косячок: сложно новичку понять, насколько актуальна информация. Добавьте пожалуйста дату последнего редактирования или что-то типа того.
(1) Скажите пожалуйста, если была ("из коробки") V6.9-T2KH, я прошился на Q2-4.7, то больше ничего не надо делать или бывает более "правильная" прошивка?
Получен с Али недавно, на корпусе была наклейка "Lily | Car DVR | 24d 10m 12y", т.е., как я понимаю, "свеженький" (сомневаюсь, что это полезная инфа, но на всякий случай написал)
(2) Можно ли снять защиту со случайно защищённого от перезаписи файла (не подключая к компу)?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Доброго временни суток ВСЕМ и с прошедшими праздниками!
Вопрос к местным ГУРУ и Завсегдатаям....., не далее как вчерась странный глюк с моим регом случился..., пришел на стоянку, завел авто, глянул на экранчик, вроде все заработало, картинка пошла, красная точка записи тоже радостно так мне замигала..., поехал, минут через 10 глянул на экранчик..., а он черного цвету, с постоянно горящей красной точкой и всеми надписями застывшими на нем!
Продолжительность роликов у меня выставлена 5 минут, глюк этот произошол на 00.04.49, попытка вывести из комы рег кнопками, не увенчалась успехом, пришлось выдергивать аккум..., после этого он ожил, я отформатировал регом карту, вроде заработало всё..., из настроек, пришлось заново выставлять время и дату (время было сброшено на нули а дата была 01.01.2012), остальные настройки включая экспозицию остались не тронутыми!
Внимание вопрос...., что бы это значило?
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
что бы это значило?

Подобные "зависания" у меня происходили, когда заглючил переходник SD-карты. Протирание спиртом контактов переходника и самой карты полностью устранило проблему. Правда, регистратор у меня тогда оживлялся от кнопки "Reset", а у Вас - только от выдергивания батареи. Поэтому ситуация не совсем аналогичная. :unknown:

P.S. Простите, также Вас и всех участников форума с Новым годом! :Rose:
 
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
АНАЛОгично - подвисал неск. раз, правда у меня иногда сначала полоски красные шли. Разбирал, шлейфы переВставил, вроде пока нормуль.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
В сабже желательно повороты головы регулярные исключать. Во избежание так сказать.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
регистратор у меня тогда оживлялся от кнопки "Reset"

Млин..., вот Reset, чесно гря я прокукурузил...., подумал о нем, только сейчас, когда Вы про него напомнили..., спасибо, если повторится, начну с него! Но надеюсь, не повториться... три тьфу!)

Протирание спиртом контактов переходника и самой карты полностью устранило проблему
Карат у меня без переходника..., но все равно поробую!

правда у меня иногда сначала полоски красные шли.
Полоски может и были изначально..., до того, как экран стал черным, я мог этого просто не заметить!

Добавлено спустя 49 мин. 55 сек.
В сабже желательно повороты головы регулярные исключать. Во избежание так сказать.

Я и дотрагиваюсь до него раз в неделю, снимаю вместе с люлькой когда в лабаз за продуктами еду..., а голову так и вообще не трогаю!)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Значит проблемы со шлейфом - не ваш случай.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
подвисал неск. раз, правда у меня иногда сначала полоски красные шли.

Да, такое у меня тоже было: местами розовил экран с горизонтальными красными полосами. Я тоже, как и Вы, шлейфы вынимал и протирал спиртом. Помогло.

В сабже желательно повороты головы регулярные исключать.

Однозначно. Более того, я думаю, голову в любом случае лучше жестко закрепить. Чтобы исключить случайные подвижки шлейфа и его микровибрации при движении по неровностям.


Владимирович из Рнд, конечно попробуйте - Вы же знаете: протирание контактов время от времени спиртом рекомендуется во многих электронных устройствах в качестве профилактики. Желаю Вам, чтобы эта проблема не повторялась!
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
koalexx

koalexx

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
74
Баллы
8
Местоположение
Краснодар
Я сначала вообще эту проблему (появление полосок- чтоб не подвис) именно решал головку "туда-сюда" щелкнешь - все нормализуется... А так головку и не трогал более - небыло необходимости. Спиртом не протирал, т.к. спирт-спирту рознь - бо сам работаю в аэропорту, у нас ВСЕ контаты протирают спиртом по технологии, спирт не "абы какой" и то попадается весьма много оставляющего соли после высыхания, т.е. можете хуже сделать, тем более если там есть растворимые пленки рядом на шлейфе. Там достаточно вытянуть и обратно воткнуть зафиксировав. Если не продавило фиксатором шлейф то и пошевелить хватит надолго. В клиническом случае, понравилось тут на форуме толковое предложение - слегка подрезать по длине шлейф. Т.е. ОЧЕНЬ тонкую полоску по контактам срезать - шлейф при этом обязательно контактами станет на другой место не продавленное... срезать без энтузиазма надо, а то пару раз срежете и втыкать нечего будет :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live