• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

T

Tamser

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
все рекомендуют 3
https://docs.google....NjanhIcEE&gid=9
и я так понял если брать у него то надо просить чтобы он поставил прошивку V1.34 T2L-KH? или самома потом прошивать?

Спасибо за ответ, там указаны три прошивки:
1. V5.12 T2L-GH
2. V6.9 T2L-KH
3. V5.13 T2L-GH
Я бы хотел с надписью DOD, а это только третий вариант прошивки(
Вы мне советуете заказать второй вариант прошивки, который попросить продавца обновить до V1.34 T2L-KH , я правильно понял?
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Вы мне советуете заказать второй вариант прошивки, который попросить продавца обновить до V1.34 T2L-KH , я правильно понял?
НЕ не так, я сам не знаю какая прошивка лучше поэтому спрашиваю у Форумчан с какой брать???
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Это ж надо такую выдержку иметь. Кремень человек! :)

Чесно гря... это не выдержка... это банальная лень... и... трупик прошитой мной пару лет назад мотороллы V3i до сих пор в тумбочке на балконе лежит! :oops:

Добавлено спустя 4 мин. 26 сек.
Я бы хотел с надписью DOD, а это только третий вариант прошивки(

Ну и что Вы с этой надписью будете делать..., только автомобильных крадунов привлекать (три тьфу) если не надолго выходите из машины и регик там оставляете..., берите 6.9. покатаетесь..., не понравится проштопаете его на любую другую!
 
W

Wand-

Новичок
Регистрация
26 Фев 2011
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
с присоской - засада. всё почистил, промыл. не держит. . . .
планирую заказать еще к надежной присоске крепление на скотче (для своей машины).
подскажите из опыта надежную присоску.

с присоской у меня тоже не срослось. всячески усовершенствовал, но если отваливается надо менять.
пока перешел на GSE520 (из-за крепления-липучки и питания), а может будет интересно как сидит на липучке F500L .мне кажется менее «подвижно» относительно базового .


(по альбому можно ходить, попытался несколько вариантов, если нужны будут еще положения – заказывайте)
http://www.e1.ru/fun...m.php?id=460129
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Замутил очередной обективчик не Бевард,угол около 100 по горизонту в сравнении с BL02820M13WF (85гр),настройки еще помучать можно.

Как на взгляд?

 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Извиняюсь за вопрос не по теме у меня рег R280 Наблюдается такой косяк сперва показывает нормально потом от засвета начинает жутко размывать картинку обратите внимание на снег и лорёк в дали.
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Чесно гря... это не выдержка... это банальная лень...

Владимирович из Рнд, так из-за лени все перепрошивки и делаются - чтобы оправдать свое праздное безделие и отлынивание от дел более важных в жизни. :D

Я тоже восхищаюсь Вашей выдержкой! Как говорят американцы, "Не чини, если не сломано!" :"":

Но поскольку я подобной выдержкой не обладаю, то перепробовал от нечего делать почти все прошивки, включая самую навороченную от Andromedich™. Не могу отделаться от ощущения, что 1.14 дает самую насыщенную и четкую картинку, а также - плавное видео без рывков. Хотя специалисты тут говорили, что это невозможно, что картинка зависит от кодека, а не от прошивки... но вот так эта прошивка нравится и мне, и моему регистратору, что ей в конечном итоге и пользуюсь. :)
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
какая настройка уровня освещенности, при котором регистратор переключается в ночной режим является оптимальной?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Замутил очередной обективчик не Бевард,угол около 100 по горизонту в сравнении с BL02820M13WF (85гр),настройки еще помучать можно.

Как на взгляд?
в принципе неплохо, но лучше оригинал скиньте на какой нибудь файлообменик.
зы/ что за обьектив, где брали, возможно после просмотра оригинала видео захочу такой.
 
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
в принципе неплохо, но лучше оригинал скиньте на какой нибудь файлообменик.
зы/ что за обьектив, где брали, возможно после просмотра оригинала видео захочу такой.

Оригинал скину вечером. Объектив дали на пробу ради эксперемента f 2.9 мм, F1.6.

P.S. Угол по горизонту +- градус такойже как у BL02820M13WF,но ночь мне показалась получше в сравнении с тем же Бевард.

Хотел поправить вчерашний пост,что-то невкурю как? :russianru:
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Во-во! Я давно его подбиваю - не сдаётся. Кремень! :D

Да, я давно слежу за вашим противоборством. :) Причем аргументы одинаково весомые с обеих сторон, типа:
- Перепрошивайся, не бойся - все уже давно перепрошились.
- Я не хочу делать что-то только из-за того, что все так делают.

Что Вам сказать,Collega... Хоть я и на Вашей стороне, но вынужден признать, что у Владимирович из Рнд регистратор работает не хуже Вашего и моего. :pardon:
 
N

ne2005

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Пока никто не пробовал перепрошивать DOD F520LS? Может у кого есть прошивка с Русским языком. Я все облазил, ну никак не найти!!! Может у кого есть меню на Русском? Скиньте прошивку пожалуйста.
 
D

DmitryN

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Господа! Подскажите плз. как решить проблему? Регистратор F 500 LHD один из последних, прошивка 6.9, установлена карта 32 ГБ 10 кл. Через 8-10 часов записи пишет батарея разряжена до свиданья :) при этом снова пытается включиться, и так без конца. Если же его перевести в режим только зарядки через минуту пишет батарея заражена. Заряжаю хоть автомобильной зарядкой хоть сетевой, хоть ПК. Можно ли это вылечить или на запчасти.
PS прошивка от Andromedich™ не подошла (фиолетовая запись) :(
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Господа! Подскажите плз. как решить проблему? Регистратор F 500 LHD один из последних, прошивка 6.9, установлена карта 32 ГБ 10 кл. Через 8-10 часов записи пишет батарея разряжена до свиданья :) при этом снова пытается включиться, и так без конца. Если же его перевести в режим только зарядки через минуту пишет батарея заражена. Заряжаю хоть автомобильной зарядкой хоть сетевой, хоть ПК. Можно ли это вылечить или на запчасти.
Проблема может быть и в регистраторе и в батарейке. Попробуй зарядить АКБ в другом девайсе, мобильнике Nokia, например или использовать для сравнения заведомо рабочую батарейку от него же. Ещё есть вариант подключить к компу на неск. часов для зарядки в режиме картридера - у меня один аппарат бывает тоже так брыкается в режиме зарядки, а картридером заряжается (правда и в поездке тоже).
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
кстати да. на экране пишет намного заранее, что батарея заряжена, но при включении одного деления не хватает. а вот на зарядке зелененький диодик загорается лишь опосля (прибл. через час).
фиолетовый оттенок виден только на видео или на фото тоже? я что-то не могу понять, есть ли у меня уход в другой цвет.
пс фотки тут только через файлообменник вставляются?

Добавлено спустя 1 ч. 18 мин. 51 сек.
Andromedich™, подскажи, можно ли сделать так, чтобы в меню (например регулировка звука) при нажатии джойстика вправо (объектив вверху) звук увеличивался на +1, а не на -1 (как сейчас)?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
фиолетовый оттенок виден только на видео или на фото тоже? я что-то не могу понять, есть ли у меня уход в другой цвет.
Только на видео при максимальном разрешении (1920х1080).
Если он есть, то его не пропустишь, будет примерно так же:
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    46.1 КБ · Просмотры: 53
D

DmitryN

Новичок
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
4
Баллы
4
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Ну не фиолетовая, розовая, в общем не нормальная :mellow: И при перепрошивке рег. сам не выключился, а перешел в режим ожидания. Это обсуждалось пару страниц назад (сообщ. 12487) В общем откатился назад, а сейчас установил прошивку 1.14 Тут уже было все как в инструкции. Вот с зарядкой какая-то шняга. Сторонним устройством батарея вроде-бы нормально заряжается, а вот через рег. мучительно долго, несколько часов, это если не разряжена в авто. А если разряжена до красного символа на пиктограмме, то не заряжается вообще, пишет Full. Мож. надо какие-нить контакты в самом реге проверить?
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, подскажи, можно ли сделать так, чтобы в меню (например регулировка звука) при нажатии джойстика вправо (объектив вверху) звук увеличивался на +1, а не на -1 (как сейчас)?
Можно если постаратся. Но зачем? не так важно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live