• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону

В фокале_ пониже цена будет.... там еще купон 6 процентный есть..., но дело даже не в этом...., как бы понять есть ли там возмоность копирования.., в том смысле, какая там память распаяна???
В принципе я вполне допускаю, что хитрозадые китайские друзья, просто слизали прошивку от Андромедыча и сделали принт каркама на коробушке и хреначат их на продажу!
Если так, то это я могу и со своим 500-ым сделать!

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
Очередная шляпа,посмотрите на коробке слово СПЕЦИАЛЬНО написано с ошибкой,досих пор видимо не исправили.
Очень может быть!
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
накинуть неск долларов за HKPost,
бред пишите уважаемый! несколько это сколько долларов? 10-15? у меня нет столько и мне не дают их.
Да и данный регистратор стоит в России не намного дороже, порядка 4000тыс с гарантией это
Про бирку "Лили", не знаю-не не заю....уж там болно много совпадений обнаруживается, но фиг с ними не приниципиально покеда выполняются условия сделки.
3 бакса толко за трек просят!
никто тут не думал борзеть на вас, сами уважайте других людей, если вам не полезна информация в частности фото материалы, не значит что всем не интересна.
Так же если Вас не устраивает что-то это ваши хотелки да и все...
кнопку спойлера Я не нашел, но после в кодах покапавшись я все же нашел, учту в дальнейшем это и я бы спрятал фотки под него, но уже было нельзя
Так же не понию с какого репутация опустили в минуса?

=@

кто-то посодействовал? или она мне что новый ник сделать долго?

:crazy:

*****
 

Вложения

  • Clip.jpg
    Clip.jpg
    51.1 КБ · Просмотры: 40
A

Ananim-pbl6ak

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
134
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Нет, брюнетка... да и Wesley уже обещал подарить

вот пичалька. а то я уже приготовил вам эту прищепку))
для Wesley очень накладно отправлять отдельно прищепку. за доставку от долларов 8 заплатит наверно.

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
Ёще он написал: "In fact, the camera will be updated by the factory irregularly. About the back cover of the battery, charger and everything will be updated by the factory.
Now the latest version of the camera is V5.13 T2L-GH, and it can't updated to V6.9 T2L-KH or other V... T2L-KH.
Just remember we are selling the original and the newest".
Самое важное про последнюю версию V5.13 T2L-GH, которая не может обновляться

а об этом давно тут писали, новая прошивка теперь идет.. прошивка не сливается из регистратора и потестить ее пока не удалось.
но вам то это не страшно, регистратор от этого скорее всего хуже не стал.

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
бред пишите уважаемый! несколько это сколько долларов? 10-15? у меня нет столько и мне не дают их.

на сколько я помню долларов 7-8 просят добавить за отправку HKPost вместо ChinaPost

Добавлено спустя 5 мин. 55 сек.
3 бакса толко за трек просят!

товары такого веса и объема как регистраторы нельзя послать без трек номера из китая..
без трека только мелочевку в маленьком конверте можно послать.
там разные типы отправлений..

Добавлено спустя 3 мин. 50 сек.

да, но у него без лого ДОДа и коробка черная стремная. в комплекте нет даже зарядника 220в..
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
да, но у него без лого ДОДа и коробка черная стремная. в комплекте нет даже зарядника 220в..
Я правильно понял , что это стеб. А вообще что он за фрухт? цена действительно неплохая , правда всего 4 дня.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я правильно понял , что это стеб. А вообще что он за фрухт? цена действительно неплохая , правда всего 4 дня.

нее.. какой стеб.
эти регистраторы изначально и шли в таком обличии. т.е. OEM. крышка батареи с тремя выемками, коробка черная русская стремная.
потом стали эту пластмасску на крышке акб переклеивать и коробки синие печатать. доукомплектовать зарядником 220в, видеокабелем.. кто то еще прищепку на пояс кладет и кабель 3-метровый для зарядки в прикуриватель.
соответственно этот тюнинх для кетайцев стоит денег. вот и добавили к стоимости рега немножко)
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
для Wesley очень накладно отправлять отдельно прищепку. за доставку от долларов 8 заплатит наверно
Да нет, отправит со следующим заказом (я Wesley: "давай куплю", он: "нет, подарю со следующим заказом"), только вот ждать опять 2 месяца. Но вы свою далеко не убирайте, может пригодится :) . А прошивка у меня скорее всего ещё старая будет.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Но вы свою далеко не убирайте, может пригодится

неужели блондинкой станете ради прищепки? :D

Добавлено спустя 39 сек.
Да нет, отправит со следующим заказом (я Wesley: "давай куплю", он: "нет, подарю со следующим заказом"), только вот ждать опять 2 месяца

да я в курсе))
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Недавно начал читать про этот рег вот тоже хочу купить его http://www.aliexpres..._499889963.html
Есть пару вопросов
1 Зачем многие меняют линзы??? Что мылит от нагрева на солнце или мутная???
2 Какая прошивка сейчас самая лучшая??? надо ли у прода просить чтобы он её поставил или самому ставить?
у этого прода чуть дешевле http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
стоит ли брать у него???
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Недавно начал читать про этот рег вот тоже хочу купить его http://www.aliexpres..._499889963.html
Есть пару вопросов
1 Зачем многие меняют линзы??? Что мылит от нагрева на солнце или мутная???
2 Какая прошивка сейчас самая лучшая??? надо ли у прода просить чтобы он её поставил или самому ставить?
у этого прода чуть дешевле http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
стоит ли брать у него???

у первого надежнее
сначала рег купите, потом если совсем скучно будет, поменяете линзу.
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Еще не так давно у этого продавана были реги с прошивкой 6.9, похоже он сменил поставщика, поэтому ИМХО... пока брать у него рисковано..., те реги, которые были у него раньше были вполне работоспособны, здесь на этом форуме есть покупавшие у него, в том числе и я.... вроде все довольны остались...., но повторюсь, похоже он сменил поставщика!
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
так какая прошивка сейчас считается лучшей? и для чего меняют линзы?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
так какая прошивка сейчас считается лучшей? и для чего меняют линзы?

ИМХО
1. прошивка 1.14
2. расширение угла обзора и более точная юстировка объектива с целью получения наиболее возможной резкости картинки и обеспечения исчезновения легкой замыленности кадра по краям картинки.
Но это все очень субъективно, лично меня полностью устраивает и объектив и стоковая прошивка 6.9 установленная на моем девайсе!!!
 
B

beerkut85

Новичок
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Minsk, Belarus
ye ну если почитать гуглодок то можно увидеть пару слов по проше 1.14 t2l-kh

4. Почему именно 1.14? Чтобы в очередной раз не размазывать одни и те же подозрения и ожидания (ещё раз читаем пункт 3). Она обкатана и проверена. Всё стабильно, всё работает. Если с регистратором начнутся проблемы, то точно не по вине этой прошивки.
линзы, меняют по двум причинам:
1. Руки чешутся что-нибудь изменить (качество например или просто по-русски хочется что-нить разобрать, поломать, починить, радоваться:))
2. на некоторых экземплярах наблюдался наверное брак: изображение мылило по краям из-за не совсем качественной оптики или неправильного крепления державки объектива. Как итог умельцы с прямыми чещущимися руками, по вполне объективным причинам, нашли подходящие объективы и сменили их на своих регистраторах, решив кто проблему мыла, а кто и изображение получше получил.. вот и весь ответ...

кстати после ночи в машине объектив долго отпотевает... что тоже дает мыло на изображении
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
T

Tamser

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажите пожауйста, у какого продавца лучше купить этот регистратор и с какой прошивкой?

1. http://www.aliexpress.com/item/In-S...Portable-Car-Camcorder-HDMI-TV/509011698.html
2. http://ru.aliexpress.com/item/F500L...Car-Camcorder-with-H-264-Video/471568673.html
3. http://www.aliexpress.com/store/pro...PS-16MP-12-Degrees-Wide/505576_499889963.html

Больше часа читал эту тему, но так и не разобрался :rolleyes:
 
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
с присоской - засада. всё почистил, промыл. не держит. без ДВР отпадает через 10мин, а с ДВР - через 1 минуту. испытывал на 2-х авто. особенно большая засада на жигулях, когда это всё падает в пропасть... :(( вчера перепрошил на клоун-эдишн от андромедыча. Андромедыч - респект! хоть не люблю такие раскраски, но Твой эдшн понравился! :)
касательно оттенков: явных уходов в розовый не обнаружил. особых изменений после прошивки нет. хотя если хорошо поискать, то и при оригинальной прошивке и в черном мраке :) можно обнаружить розовый оттенок :)))
друзья, подскажите, кто какой альтернативной присоской пользуется? мне понравилась такая. я ее заказал. но Весли что-то понапопутал :) и мне ее не выслал :( сейчас решаем эту проблему. складывается впечатление о нем , как о человеке готовом идти навстречу. и вроде как компромисс найден. планирую заказать еще к надежной присоске крепление на скотче (для своей машины).
подскажите из опыта надежную присоску.
 
L

lepes007007

Новичок
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Башкирия давлеканово
Подскажите пожауйста, у какого продавца лучше купить этот регистратор и с какой прошивкой?

1. http://www.aliexpres.../509011698.html
2. http://ru.aliexpress.../471568673.html
3. http://www.aliexpres..._499889963.html

Больше часа читал эту тему, но так и не разобрался :rolleyes:
все рекомендуют 3
https://docs.google....NjanhIcEE&gid=9
и я так понял если брать у него то надо просить чтобы он поставил прошивку V1.34 T2L-KH? или самома потом прошивать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live