• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
T

teplopro

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2012
Сообщения
84
Баллы
209
Местоположение
Cherkasy (UA)
ща попробую. акку подзаряжу и начну...

Добавлено спустя 2 ч. 22 мин. 13 сек.
прошил без проблем (Q2-4.7). стало меню побольше. на досуге поэкспериментирую (что и зачем)... завтра проверю насчет розового оттенка.
можно-ль как-то заменить заставку на свою? способ из ГД подходит?
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Получил днях рег от вестли чоу, шел долго около двух месяцев, пишу миниобзор с описанием всех преимуществ и недостатков для вас товарищи покупки данной камеры от этого продавана т.к. ранее инфы мало очень было. Можно ее в фак внести, если есть желание. Заранее прошу прощения за все грамматические ошибки и пропуски знаков препинания)))
рег заказан в коробке от дода синяя такая симпотичная с русским текстом и надписью "Made in Taiwan" и русской инструкцией.

Что Я заметил (в сравнении с прошлым заказом с регам от CG-электроникс у продавалки некой Sunny):
-продавец скуп на общение или мега занят или отвечает неохотно

-на его странице была указано что прошивка v 1.34.....kh, а картинки с 6.9 kh, я уточнил у него, она сказал что 6.9 kh будет. Я спросил у него а як же 1.34? Ответил что сам сможешь прошить любую...но, т.к я заказал рег для друга то прошивать не хотелось самому я спросил можешь сам прошить на 1.14 т.к. беру не себе, а друг не разбирается. Продавец ответил что не проблема все сделаю. Получил с ? )))) конечно же он поленился продавец отослал с 6.9 прошивкой, где на русском языке черт голову сломит что написано, в ней только на английском работать и нет пробела на штампе


-комплектация не полная! не хватает держателя прищепки на ремень

- сетевая AC\DC зарядка не оригинальная, ее вес 28 г, а оригинальная веси 42г. На ощупь типичная хлипкая дешевка из китая и низкое качество этой поделки на лицо, на страх спалить все в доме вколючил-работала. Диод меняет цвет с холостого включения и при подключении зарядки в камеру.

- корпус уже местами другой:
на сайте указано, что у камеры с новой пошивкой вида V xxx T2L-GH серийный номер вида TFхххх вместо SNxxxx. На моей реге как раз наклейка вида TFхххх однако прошивка T2L-KH.
крышка отсека батареии не крашенная, о литая из черного пластика, на ощупь пластик более тонкий., язычок под крышкй
тоже черный, а не белый.
- люлька с тоже с другого пластика, на вид более черная и яркая пластмасса, и похоже что пластик менее прочный.
- батарея АКБ по цвету немного отличается ,стала темнее
- шнурок стал тоньше
- хромированная секция с кнопками теперь стала со ступенькой, кнопки мне показалось что легче нажимаются и надписи на них более жирные на мой взгляд на старом было качественно выдавлено. Как следствие уже было пару раз, что пока вынимаю их чехла или помещаю в чехол то включается камера
-автомобильная зарядка доверия не заслуживает, наклейка даже была криво накленнап держалсь на уголке, длина не проверялась провода (думаю метра 3 есть)
-держатель на стекло машины длиный, болты на нового типа и крепежные штифты другие, пружина показалась мягче чем была раньше, клацал в руках вроде должно работать все на практике без поломок, но еще не было первого присасывания к лобовому стеклу))
- при подключении нового регистратора к компу через USB кабель (кабель был взят от старого регистатора) в режиме кардридера он завелся выбрал пункт нужный и дальше ничего не произошло-диски в компе не отобразились. Пробовал 3 раза, потом распаковал родной кабель с ним все прошло без проблем. Хм..поставил опять первый кабель и все заработало и на нем. Вот такой странный баг.

-что понравилось:
-продавец хорошо запаковал посыку, коробка внутренняя почти не пострадала, что не скажу про внешнюю коробку..на которой видимо кто-то сидел все 54 дня)))
-красивая упаковка, прямо подарочная с хорошим мануалом на русском.
-отсутствие битых пикселей, тестировал по разному и в полной темноте и на ярком свете (бывает один жирный вылазит на свету, кратковременно и исчезает)
-АКБ заряженна пришла
-Красивая наклейка с логотипом ДОД

В итоге обновил прошиву на 1.14 и вернул логотипы дода. Снимает так же как мой прошлый, чудо нет.

Инфа с фотки может кому будет интересно :
Комментарий
Автор
Авторские права
Описание изображения DCIM\100MEDIA
Комментарий пользователя
Изготовитель DeSheng
Модель AMHD501
Ориентация вверху слева
Разрешение X 72
Разрешение Y 72
Программа v6.9 t2l-kh
Дата и время 2012:12:25 20:44:44
Позиционирование YCbCr по центру
Выдержка 1/2 s
Относительное отверстие 3.6
Экспозиционная программа Обычная программа
Чувствительность ISO 400
Исходные дата/время 2012:12:25 20:44:44
Дата/время оцифровки 2012:12:25 20:44:44
Конфигурация компонент YCbCr
Значение выдержки 1/2 s
Значение диафрагмы 3.73
Значение экспокоррекции -0.3125
Макс. значение диафрагмы 257.88
Расстояние до объекта 0 m
Режим замера Средневзвешенный центральный
Источник света Неизвестно
Вспышка
Фокусное расстояние 5 mm
Цветовое пространство sRGB
Пиксельный X-размер 3200
Пиксельный Y-размер 2400
Индекс экспозиции 0
Метод считывания Однокристальный цветовой датчик

Фотки (слева новый регистратор)
P1030330.JPG
P1030333.JPG
P1030332.JPG
P1030331.JPG
P1030334.JPG
P1030337.JPG
P1030339.JPG
P1030340.JPG
P1030341.JPG
P1030342.JPG
P1030348.JPG
P1030351.JPG
P1030352.JPG
P1030353.JPG
P1030354.JPG
И заказанные к нему оъектив BL03618BIR-WF
P1030355.JPG
P1030361.JPG
P1030358.JPG
P1030357.JPG
P1030359.JPG
(обошелся кстати в 500ку это с доставкой почтой росии)и держатели с крепежными расстояниями 22 мм, пришли аж 5 шт (заказал на ибее обошлись бесплатно))), думал один придет, а их 5!
Объектив и держатель из металла.

Как резюме,Я думаю, что цена в 98 баксов у данного продавца реально завышена! Там реальная 90 должна быть. У него цены на все товары смотрю высокие. Раз просит дороже, то хотя бы положил нормальную зарядку и клипсу ремня в комлект и могу бы отправлять почтой Гонк-Конга. Был на страницах продавец геек тут у него можно дешевле взять с меньшим компектом, а недостающих деталях с ним обсудить или доложить или сбросить еще баксов думаю он выгодее будет и баксов за 80-85 с купоном можно купить.
На прадниках поменяю объектив в своем и настрою резкость

Добавлено спустя 2 ч. 34 мин.
Фотки держателя с расстоянием 22 мм (http://www.ebay.com/itm/150940998880)и мегапиксельного объектива BL03618BIR-WF от Бевард (брал тут: http://karat-telecom.ru/)
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Frostt, фотки под спойлер скрой плиз.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
batal, недоступно редактирование мне уже. Когда фотки помещал хотел под спойлер их, но не нашел как тут это сделать
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
комплектация не полная! не хватает держателя прищепки на ремень
Тоже жду от этого продавца в такой же комплектации, и держатель мне очень даже нужен будет. Если придет без держателя, реально ли попросить дослать или лучше сразу открыть диспут на возврат, а посылку не получать?
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Тоже жду от этого продавца в такой же комплектации, и держатель мне очень даже нужен будет. Если придет без держателя, реально ли попросить дослать или лучше сразу открыть диспут на возврат, а посылку не получать?

а потом удивляемся почему продавцы в россию посылки слать не хотят.
если этой прищепки нет в описании лота, почему она должна быть?
представьте какой попадос для честного продавца, когда он платит за отправку к нам и обратно впустую...
я понимаю наказывать там разных сисей и диан, но Wesley то за что?

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Frostt, надо думать о тех, кто сюда с телефона ходит, ваши фотки качать при каждом обновлении страницы напрягает
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
а потом удивляемся почему продавцы в россию посылки слать не хотят.
если этой прищепки нет в описании лота, почему она должна быть?
представьте какой попадос для честного продавца, когда он платит за отправку к нам и обратно впустую...
я понимаю наказывать там разных сисей и диан, но Wesley то за что?

Добавлено спустя 2 мин. 50 сек.
Frostt, надо думать о тех, кто сюда с телефона ходит, ваши фотки качать при каждом обновлении страницы напрягает

Вы не правы, откуда вы можете знать какое описание было на момент моего заказа? Если раньше от этого продавца комплектация была полной, а сейчас нет, то чем я хуже остальных? Тем более цена у него действительно выше чем у других, да и посылку уже жду более 2 мес. и до нового года уже не получу. Уже жалею что заказала...
 
Wld

Wld

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
222
Баллы
0
Сегодня дошел первый мой рег заказанный у Весли. ДОД упаковка действительно прямо подарочная, все на русском, аккуратненько, как будто только в магазине купил :). Комплектация такая же как и у Frostt. Прошивка V6.9 T2L-KH, серийный номер начинается на SN. Так и не понял о какой прищепки на пояс идет речь, в описании не нашел такой.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
aleksss & ALL недовольным... немножко оффот, :blink:
1. кнопки спойлер тут нету, если есть покажите где или ткните! А раз нет ее, то все вопросы к модератору и администратору.
2. В случа если она тут где-то спрятана, то , сообщение следующее за моим от другого участника форума запрещает к правке мое предыдущее сообщение .
3. Интернет безлимитка, 3G слышали такое? Чего вы тут делает с телефонов-то с дорогим инетом?! :ROFL:
Если не умеете пользоваться миниоперой это Ваши проблемы уже!
Честный продавец не будет ложить зарядку такую, и экономить на все чем можно! Я не наезжаю на Весли, но осадок есть конечно.
(длина кабела, отправка медленной почтой, зарядки откуда не понятно эти с ними в комплекте идут, непонятный холдер на лобовое) Честный бы все положил как надо, еще бы и спросил , что вам на подарок положить. А тут жадность. Не ***, как говориться, не проживешь!

Для сильно напрягающегося aleksssа, в настройках выключи показ картинок, да, и спойлеры не отменяют загрузку их содержимого, просто он скрыто для экономии места.

Подобные камни в огород людей, собравших и выложивших информацию полезную, приводит к не желанию писать больше и что-то советовать. Пусть каждый сам вариться с своем болоте?! :crazy:

Yulia384, в описании продавца нет держака на ремень, поэтому предъявить Вы ничего не сможете продавцу и диспут не поможет тут. Но в FAQ нет инфы об этой особенности поэтому и люди попались на 100% доверии к нему.
Единственное, что можете попросить так эту штуку или выслать за деньги отдельно или чтобы прислал со следующей покупкой у него. И дать ему ссылку, где входит она в комплект.
Спасибо за внимание.
как его конкурент но за 90, а учитываю скидку и купон получается очень лакомый кусочек)) можно заказывать без зарядки сетевой т.к можн зарядить от любой телефонной с ЮСБ или такой же китайской от другой технике и клипсы
http://www.aliexpres.../580630809.html

Клипса на ремень 1 x Belt Clip тут есть:
http://www.aliexpres.../474518872.html

PS. кстати, на реги от Вестли что пришел мне на фотке у меня наклейка прикленна там дата и надпись : Lily Car DVR
а вот этот же рег от E-PRANCE:
http://www.aliexpres.../644273836.html
Похоже что ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd. и E-PRANCE это одно лицо или одна хозяйка Lily :ROFL:
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Вы не правы, откуда вы можете знать какое описание было на момент моего заказа?

да потому, что я тоже периодически покупаю у Wesley эти 500-е и знаю какая там комплектация. крепления на пояс не было никогда там, ни в комплекте, ни в описании. так что наезды ваши на честного продавца беспочвенны. и врядли вы получите какую то компенсацию.
то что вы ждете посылку 2мес - продавец тоже не виноват.
покупали бы в москве в 2 раза дороже и ждать бы не пришлось. тут уж что нить одно))
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Для сильно напрягающегося aleksssа, в настройках выключи показ картинок, да, и спойлеры не отменяют загрузку их содержимого, просто он скрыто для экономии места.

не учи меня жить. картинки мне нужны, но либо под спойлером либо не в таких количествах.
когда картинка под спойлером она грузится только когда спойлер открываешь. мне достаточно одного раза открыть спойлер и посмотреть картинки. а в твоем случае при каждом обновлении страницы обновляется и куча картинок которые я уже видел. трафик у меня безлимитный, но медленный и ждать по три минуты пока обновляется страница меня напрягает. полезных картинок ты выложил не более 10%. сколько весит зарядник , регистратор, как выглядит регистратор, зарядник и крышка можно увидеть в описании лота и все думаю сто раз это видели.

вместо того чтобы признать косяк ты начинаешь еще борзеть и указывать чем и как мне пользоваться

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Похоже что ShenZhen Saddle Technology Co., Ltd. и E-PRANCE это одно лицо или одна хозяйка Lily

бред полный. голубая гарантийная наклейка Lily Lee почти на всех регах от трансфлуента. независимо от продавца.
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
да потому, что я тоже периодически покупаю у Wesley эти 500-е и знаю какая там комплектация. крепления на пояс не было никогда там, ни в комплекте, ни в описании. так что наезды ваши на честного продавца беспочвенны. и врядли вы получите какую то компенсацию.
то что вы ждете посылку 2мес - продавец тоже не виноват.
покупали бы в москве в 2 раза дороже и ждать бы не пришлось. тут уж что нить одно))
А я честный покупатель и ваши наезды на меня также беспочвенны. Только что мне пришёл ответ от самого Wesley, сообщает что да действительно, сейчас комплектация идет без клипсы (это значит что раньше они были с клипсой). Что моя посылка не может пройти их таможенный пост и в связи с этим задерживается (в этом есть косвенная вина продавца, значит что-то с упаковкой товара или есть несоответствия в декларации). За что извеняется и благодарит за понимание. И не учите меня жить, лучше помоготе материально :) А в "шпаргалке" для пользователей, тогда нужно написать, что у wesley, нет этой клипсы в комплектации.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
А я честный покупатель и ваши наезды на меня также беспочвенны. Только что мне пришёл ответ от самого Wesley, сообщает что да действительно, сейчас комплектация идет без клипсы (это значит что раньше они были с клипсой). Что моя посылка не может пройти их таможенный пост и в связи с этим задерживается (в этом есть косвенная вина продавца, значит что-то с упаковкой товара или есть несоответствия в декларации). За что извеняется и благодарит за понимание. И не учите меня жить, лучше помоготе материально :) А в "шпаргалке" для пользователей, тогда нужно написать, что у wesley, нет этой клипсы в комплектации.

да я разве наезжаю, ну что вы, вам показалось))
комплектация может когда то и была с клипсой год назад, но я там ее не видел никогда и никогда на нее не рассчитывал.
зачем указывать что ее нет, если там не написано что она есть?)) в описании уже даже нарисовано все что есть в комплекте.
вы наверно блондинка?) если вы блондинка, тогда я подарю вам эту прищепку на пояс от своего регистратора))

а таможня - это всем известная проблема у китайской почты, посылки с батарейками плохо пропускают. может даже вернуться обратно продавцу. надо было не жадничать и накинуть неск долларов за HKPost, тогда бы уже наверняка получили бы свой регистратор))
 
Yulia384

Yulia384

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Москва
если вы блондинка, тогда я подарю вам эту прищепку на пояс от своего регистратора))
Нет, брюнетка... да и Wesley уже обещал подарить :D

Ёще он написал: "In fact, the camera will be updated by the factory irregularly. About the back cover of the battery, charger and everything will be updated by the factory.
Now the latest version of the camera is V5.13 T2L-GH, and it can't updated to V6.9 T2L-KH or other V... T2L-KH.
Just remember we are selling the original and the newest".
Самое важное про последнюю версию V5.13 T2L-GH, которая не может обновляться :(
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega,
посмотри от поста и ниже твоя помощь нужна

залил на V20120730 белый экран
 
F

freaQ

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
125
Баллы
19
Местоположение
Эстония
G

gse

Начинающий
Регистрация
17 Май 2011
Сообщения
311
Баллы
21
Местоположение
Ярославль
Владимирович из Рнд,

Очередная шляпа,посмотрите на коробке слово СПЕЦИАЛЬНО написано с ошибкой,досих пор видимо не исправили.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live