• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
если же движуха пойдет - не закрывай диспут пока не получишь. У меня от этого продавца приходили другие камеры, несоответствующие описанию
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Ну остается только попробовать назвать прошивку firmwire.bin и если не поможет, то добро пожаловать в "Методику восстановления "убитых" при перепрошивке регистраторов"
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
доказательство у тебя одно, по треку который дал продавец нет информации о движении - дави на это, в конце концов деньги тебе Али вернет. Надо подождать. У меня были такие случаи.
Спасибо, а то уже думал, что три рубля канули в лету.
если же движуха пойдет - не закрывай диспут пока не получишь. У меня от этого продавца приходили другие камеры, несоответствующие описанию
Ок, так и сделаю. Спасибо.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Какая карта? Не на 32 Гига, случайно? У кого то с такой не шилось.
у меня не шилось с картой трансенд 32Гб 4 класс, воткнул карту из мобилы(4гб) с помощью адаптера и только тогда он прошился. Карту в последствии заменил на классом выше 10. С ней кстати шьётся щас без проблем.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
НЕТ. Не шьется зараза!
Положи на карту памяти только этот файл. Переименовывать и класть autoexec не надо.

http://narod.ru/disk...yamaha.bin.html


Сегодня пришел друг и говорит что выскакивает надпись « карта памяти заполнена»
п. 48
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
diversant96 :bravvo: :beer: :friends:
ebayshnikunamer :bravvo: :beer: :friends:
Collega :bravvo: :beer: :friends:
Всем доброго дня !
Коллективно мы ПОБЕДИЛИ .
Делал все, то что предлагали, по мере поступления советов.

Последовательность такая -
Прошивался по короткому( yamaha.bin ) и полному ( autoexec.ash» Копирую 1.34 . Переименовываю в « firmware.bin) ( Транвенд 4 кл) -не получилось
Поехал на работу- включил датчик движения (трансенд 4 кл)
Приехал - отключил - прошился по короткому и длинному ( трансенд 4 кл) - не получилось
ПОСТАВИЛ 10 кл Сан Диск Ультра (30 Mb/sec) кинул yamaha (Положи на карту памяти только этот файл. Переименовывать и класть autoexec не надо)

И ОНО ПРОШИЛОСЬ !
Сразу завертелось,через минуту отключил, вытащил флешку включил ,включил и картинка ДОД 1,34

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!

Мужики,а у нас что сейчас "в репу дать нельзя что ли ?)
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
у меня такое впечатление, что прошивка 1.46 хуже чем старые... ни кто не замечал? Раньше ездил с 7.8 вроде картинка лучше была..
1.14 тоже вроде нормально. а сейчас с 1.46 номера как то плохо читаются и вообще в далеке не видно ничего.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, Да, тоже так показалось. Еще нет пробела в штампе и сам штамп корявый.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
diversant96, да шрифт и пробел я заметил, но для меня это не главное. качество картинки то как умудрились испортить...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
aleksss, В описании есть такое:
прошивка подходит только для видеорегистраторов Gmini MagicEye HD300 с серийными номерами 1109хххх, 1112хххх, 1201хххх, 1202хххх, 1203хххх, 1204хххх и HD3001206xxxx
Может в этом какой то смысл? Конечно вряд ли, но чисто гипотетически :).
 
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
1.14 тоже вроде нормально. а сейчас с 1.46 номера как то плохо читаются и вообще в далеке не видно ничего.

То же самое заметил. В итоге езжу сейчас на 1.14 - самая "беззаботная" прошивка, по-моему. :good:
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
НЕМНОЖКО НЕ ПО ТЕМЕ ,НО… для информации
КАК МЕНЯ РАЗВОДИТ ДИАНА
Помните эпопею с 900ми в августе? Так вот продолжение этой истории

Кому: sales <sales@cg-electronics.cn>
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать исходное сообщение
Who will pay shipping to China? I? You?
ПЕРЕВОД
Кто оплатит доставку в Китай Я? ТЫ ?

2012/7/23, sales <sales@cg-electronics.cn>:
> Hi My friend,
>
> I am so sorry for the item not you like, we also just found the problems on
> 21 July, then we have review the details on the ebay, the factory seller
> told me, the firmware is real, they buy the firmware software from the
> software company, we also don't know the item is copy, you try to sell it on
> local market.
>
> If the quality is bad, we will stop to sell this item, you can send back to
> us, we can refund.
>
> Pls forgive me again.
>
> Best regards,
>
> Diana

ВОТ ПЕРЕВОД
Мне очень жаль за товаром не нравится, мы просто нашли проблемы на
> 21 июля, то мы должны рассмотреть детали на Ebay, продавец фабрики
> Сказал мне, прошивка реально, они покупают прошивки программного обеспечения с
> Программное обеспечение компании, мы также не знаем, элемент копии, вы пытаетесь продать его на
> Местного рынка.
>
> Если качество плохое, мы перестанем продавать этот товар, вы можете отправить обратно
> Нам, мы можем вернуть.
>
> Pls прости меня еще раз.
>
> С уважением,
>
> Diana

====================================================
sales
<sales@cg-electronics.cn>
23 июля 2012 г., 12:25


Кому: Sххххх Sххххххх <хххххх@хххх,com>
Ответить | Ответить всем | Переслать | Печать | Удалить | Показать исходное сообщение
pls send back to us by kazakhstan post, send me the receipt, then I pay the shipping cost.

ПЕРЕВОД

вышлите нам обратно по почте Казахстан, отправьте мне квитанцию​​, то я могу оплатить стоимость доставки.

2012-07-23



ПРОШЛО 50 дней - ОНА Получила 6 регистраторов(по 2 штуки в трех посылказ)
И ПИШЕТ МНЕ ОТВЕТ
2012/10/17 sales <sales@cg-electronics.cn>
2pcs F500L shipping cost for $26 USD by Singarpore post air mail, 6pcs F500L total 3 parcel for 26*3=$78 USD.
The shipping by Singarpore post air mail, not CHina post air mail, pls understanding.
Because the F500L and the F900LHD are difference factory, we only send the F900LHD to the F900 factory to replace the new F900LHD, we need to purchase the F500L replace your F900LHD, they are not same factory. we only can replace the same factory item or same item, if the item not same factory, the buyer need to pay the shipping cost, pls understnding. if I send you the F500L for free shipping, my boss will deduct my salary for the shipping cost.
I hope you cna understand me, pls forgive me!
ВОТ ПЕРЕВОД

2012/10/17 продаж <sales@cg-electronics.cn>

2шт F500L стоимость доставки за $ 26 USD от Singarpore воздушной почтой столба, 6шт F500L всего 3 участка для 26 * 3 = $ 78 USD.
Доставка по Singarpore воздушной почтой, а не China Post Air Mail, PLS понимание.

Потому что F500L и F900LHD есть разница завод, мы только отправить F900LHD в F900 завод, чтобы заменить новыми F900LHD, мы должны приобрести F500L заменить F900LHD, они не то же завода. мы только можем заменить этого же пункта заводе или же пункт, если элемент не то же самое завода, потребность покупателя оплатить стоимость доставки, PLS understnding. если я посылаю вам F500L для свободного судоходства, мой босс будет вычитать моя зарплата за стоимость доставки.

Я надеюсь, вы меня поняли CNA, PLS, прости меня!

Или мы можем отправить вас обратно новых F900LHD v2.57 автомобиль DVR, стоимость доставки является бесплатной, ок?

Сначало мы с ней договорились ,что она мне заменит на 500е. Сейчас пишет что 500е и 900е это разные заводы. И поэтому если я хочу взамен получить 500е,то должен доплатить за доставку. А у меня 35 $ доставка в Китай каждой посылки и сейчас она просит столько же за доставку. Короче я ей пишу ВЕРНИ деньги или я напишу письмо(что она «хороший продавец» на форум и Палку. С 17го зараза молчит.
ЧТО ПОСОВЕТУЕТЕ ДЕЛАТЬ ???
Платил палкой но не через ебей-кий магазин,а просто делаю ей заказ ,она мне бросает инвойс на оплату И я плачу палкой. Получается на еБей я не могу пожаловаться??? В поддержку ПАЛКИ я письмо со всей перепиской отправлю и спрошу у них совета как быть .
А что еще ей сделать и как с ней бороться ?
6 штук это 600 $ - просто бросать их нельзя
Жду советов
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
И почему то я не удивлен,здесь ее защищали,хорош,о что она меня в черный список внесла,и даже если и будет соблазн купить у нее чего нибудь,не получится
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Офф: Как весело читать перевод от гугла :mrgreen:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andromedich™, Привет! А к прошивке 1.14 можно прикрутить защиту от перезаписи или геморно это? Ну очень безпроблемная она...
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
diversant96, Для меня это гимор и много мороки...
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andromedich™, Понял, вопрос снимается :).
Я так и не определился на какой модифицированной остановиться (на 4,7 или на 5,4) и видимо не я один...
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Live

Similar threads




Вверх
Live