• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Collega, Надо было попробовать включить отключить через диспечер контролер USB.. Вообще странные глюки... Может сама прога че "косячит"..
 
O

oleg-vitebsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Просто отчаявшимся на будущее - даже если всё делать правильно и ничего не получается, не факт, что всё безнадёжно.

Принимаю это и на свой счет ))) Спасибо за обнадеживание! Хотя я специально для прошивки поставил новую винду. Но и это не помогло.... пока не помогло )))
 
E

EREMA

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург(ЛО)
Можешь фотки рега "DOD" выложить? А то у Wisley не очень смотрибельно.... И какая версия прошивки?
сам рег тебе сфотать? да вроде он такой же, пластикая накладка DOD хорошо смотрится, думал просто наклейка будет
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
Люди добрые, перечитал страниц 10 последних и как-то все флуд и флуд. парочка вопросов имеется:
1. ткните на видео с этого регистратора плиз
2. так и не нашел толковой инфы по глюкам. Как он вообще в бою? стоит брать или что-то еще искать?
3. если не стоит, то посоветуйте еще какие-нибудь альтернативы достойные
4. если стоит, то на что обратить внимание перед покупкой?

Заранее благодарен.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
1. http://www.youtube.com/results?sear....0.0.64.565.13.13.0...0.0...1ac.1.9DrNO_iQcaw
2. Системных глюков не выявлено, брак штучный и редкий.
3. Если формфактор устраивает, то однозначно стОит.
4. На прошивку. Пусть будут любые цифры, но буквы в конце обязательно KH. Ну и на внешний вид объектива, чтобы был "как у всех" - выступает, значит широкоугольный.
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
akim-aleshin, все эти вопросы, а также многие другие освещены в гугл-доке, здесь: https://docs.google.com/spreadsheet...pV-CkhvkdGxHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&gid=2

Кто-нить из форумчан делал крепление на магнитах (чтобы и питание через них шло) как написано в гугл-доке на одном из форумов? ) Планирую сделать, заказал на бике десяток неодимовых магнитов, мб че выйдет толковое )
 
L

LAV

Новичок
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Россия
EREMA,
сам рег тебе сфотать? да вроде он такой же, пластикая накладка DOD хорошо смотрится, думал просто наклейка будет
Да, хочется именно те части рега, где есть лейбы DOD, чтобы поглядеть как выглядят. Что не наклейка уже радует.

С какой прошивкой пришел то?
 
A

akim-aleshin

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
229
Баллы
0
а посоветуйте продавца на али пожалуйста, чтобы не напороться на брак или подделку
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
31 августа оплатил рег, 8 сентября его отправили. На сегодня еще не пришел. Открыл диспут 18 сентября т.к. трек, что она дала, нигде не отслеживался.Несколько раз они давали о себе знать, перевели спор в притензию. Общение с продавцом ни к чему не приводит. Говорит " выслала и все" Буквально вчера мне написали из ескроу, что надо предъявить какие-то доказательства. А какие док-ва я могу предъявить? Я уже тут писал. Что посоветуете делать? Ждать или уже не надеяться даже на возврат? Раньше у вас этот продавец была в белом списке вот я и клюнул, а что теперь делать и не знаю...Помогите советом :needhelp: http://www.aliexpress.com/snapshot/200987365.html
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Ребята,что не так делаю? И как с этим бороться ?
Версия 3.2 T2L-KH Работает честно и надежно с июня прошлого года. Этим летом вовремя поменяли батарею – начала «беременеть» . Сегодня пришел друг и говорит что выскакивает надпись « карта памяти заполнена»
Просмотрел –битых файлов нет . Форматнул посегментно в SD форматере . Форматну самого, Сделал резет Cделал сброс на заводские настройки. Вытаскивал батарею .Далее решил перепрошить на 1.34. ДЕЛАЮ ВРОДЕ ВСЕ КАК ВСЕГДА.
С папки «update» копирую на чистую флешку «autoexec.ash» Копирую 1.34 . Переименовываю в « firmware.bin» Вставляю-включаю-жду минуту-выключаю-ФИГ с МАКОМ!
Вставляю флешку в ПК смотрю есть ли autoexec.ash - на карте нет.
Появились папки DCIM /MISC/firmwarebin/ flashlog
И фиг вам !!!
Что делать???
Р,С на ПК Виндос ХР
:needhelp: :needhelp: :needhelp:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Сейчас попробую. А этот файлик идать не надо autoexec.ash ???
Три раза прочитал ,получается только бросать ЯМАХУ на СД карточку , ТАК ?


Три раза делал так -
Скачал -переименовал в ямаху- скопировал на Сд - вставил-включил(ни че не происходит)Загрузились мотоциклы- минуту подождал - выключил сам-достал флеку воткнул в ПК - на флешке ямаха,бин и две папки (обычные как всегда)
Сразу попробовал по второму варианту(полный) ФИГ ВАМ
И ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ ???
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Да, все верно. Только смотрите, чтоб файл не оказался с именем yamaha.bin.bin. Помните про скрытие расширений в Винде.
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Получилось?
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
D

DmitriyUfa02

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Уфа
leshik2, доказательство у тебя одно, по треку который дал продавец нет информации о движении - дави на это, в конце концов деньги тебе Али вернет. Надо подождать. У меня были такие случаи.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
036, Какая карта? Не на 32 Гига, случайно? У кого то с такой не шилось. У меня для обновления прошивки раритетная карточка на 128Мб :).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live