• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
В изменении порядка пунктов хоть какую-то практическую пользу можно усмотреть в части удобства пользования. Хотя тоже..
Менял картинки, сравнивал прошивки заколебался лазить каждый раз по меню. Если один раз настроил и больше никаких прошивок тогда конечно пофиг в какой последовательности
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Максимум что смогу это зашить лично прошивку. И зашить так, что слить нельзя будет! Но это чисто теоретически А то каркам тим точно линчует
намёк понял, попробую найти для такого дела эксперементальное тело
 
V

Vitaliok1000

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Visaginas
Hearty,
Все как заявлено! Снимает качественно! Эта покупка для отца, он у меня дальнобойщик, а то менты з....ли. С регистратором менты другие!


з....ли ??
Я надеюсь, Вы имели в виду з..агрыз...ли?
Потому как мат в любом виде! на форуме запрещен!
будьте внимательны и осторожны
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Менял картинки, сравнивал прошивки заколебался лазить каждый раз по меню. Если один раз настроил и больше никаких прошивок тогда конечно пофиг в какой последовательности
Это да. Достаёт конечно. Бывало в некоторые дни раз по 10-15 перешивал туда-сюда, плюс трупы и восстановления - в глазах рябит от этих строчек :) .
А так, если даже раз в неделю залезать, то не смертельно. Может лучше договоримся, какие параметры по умолчанию выставить, чтобы совсем в меню не надо было залезать (кроме сброса и даты/времени)?
 
E

ebayshnikunamer

Guest

Это да. Достаёт конечно. Бывало в некоторые дни раз по 10-15 перешивал туда-сюда, плюс трупы и восстановления - в глазах рябит от этих строчек .
А так, если даже раз в неделю залезать, то не смертельно. Может лучше договоримся, какие параметры по умолчанию выставить, чтобы совсем в меню не надо было залезать (кроме сброса и даты/времени)?
заколебался лазить каждый раз по меню. Если один раз настроил и больше никаких прошивок тогда конечно пофиг в какой последовательности
не думаю, что в ваших регах нет конфига, который даёт возможность простым залитием восстановить все ваши настройки, соответственно настроенные до слития config.bin
Если память не подводит, то вроде командой help я вытягивал из рега config.bin
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Может лучше договоримся, какие параметры по умолчанию выставить, чтобы совсем в меню не надо было залезать (кроме сброса и даты/времени)?
Мысль дельная.
Я бы так сделал
экспоз 0
цикл 3мин
резкость жестк
контраст сред

выкл LCD 1 мин

3 мин оптимально при защите файла не так много места резервируется
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Сейчас сбросил и проверил, что я изменил от настроек по умолчанию. Получилось не так уж и много:

камера - снизу
зап. после - 10 сек
резкость - жёсткий

LCD - 30 сек
микрофон - вручную
экон.бат - 1 мин

К тому же кроме переворота и резкости можно было и старые оставить - не критично.
Нет, микрофон тоже иногда приходится на лету отключать.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
камера - снизу +
резкость - жёсткий +
экон.бат - 1 мин не критично но лучше по больше, а то каждый раз будет вырубаться при манипуляциях
Цикл 15 мин при защите может заблокировать 30 мин на карте -многовато. а если еще пару раз щелкнуть ....
Забыл про эффект - по моему при выкл картинка слишком унылая, на ютюб стыдно выкладывать :).

зап. после - 10 сек- вот этого не понял. Вы детектор движения используете?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну это у меня бзик такой. С парковками у нас бывает туговато и когда днём оставляю где-то не надолго в тесном окружении, то не ленюсь включить датчик. Днём вроде стёкла не бьют, а кожу содрать с крыла-двери или бампер придавить могут запросто.
 
Frostt

Frostt

Новичок
Регистрация
28 Мар 2012
Сообщения
294
Баллы
0
Местоположение
Россия 161
Почему так фигово снимает данны рег когда утром еще пасмурно или не до конца расцвело.? Я о времени 7-8 утра. Хорошо снимает в солнечный день получается
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
А я камеру снизу не использую . Стоит кронштейн взятый от экшн камеры прямо на крышке пластмассового люка , на торпеде . Присоска хорошая, держится . И стекло чистое всегда :) Сама присоска черная , с поворотным фиксатором . Еще бы найти крепление с такой присоской для навигатора .

Добавлено спустя 13 мин. 44 сек.
Кто-нибудь использовал такой кронштейн http://www.aliexpres..._558280175.html
Wesley предлагает такой, на вид как-то не очень, место где сфера кажется хлипким. Нужен короткий и на присоске. Который первый в списке ГуглДока кажется длинноватым.
Очень похож на мой кронштейн от экшн камеры ! Отлично держится на пластиковой крышке торпеды . Там под защитной крышечкой черная присоска с клейким веществом фиксируется поворотным механизмом . Единственный минус - когда снимаешь, крутится тяжело . Слишком сильно приклеивается . Закажу пожалуй для навигатора .
 
K

kai62

Новичок
Регистрация
2 Янв 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Имелось ввиду не возможность изменять самому шрифт в штампе, а сделать его "выше", т.е не таким плоским.Можно также подискутировать по возможности изьятия меню МИКРОФОН-ВРУЧНУЮ, а сделать по умолчанию МИКРОФОН-ВКЛ или ВЫКЛ,с возможностью соответственно выключать или включать с джойстика.
 
O

oleg-vitebsk

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Витебск
Всё-таки мучают меня сомнения.... почему в debug после "erase flash" пишется "erase flash falied"... может поэтому не шьются elf-ы?
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
A

AlexTAV

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Россия/Омск
Плиз, что-то непонятное случилось с сабжем - все работает кроме трех кнопок "Menu"-"Mode"-"Play" - при этом при нажатии на кнопки щелчок слышится, разобрал регистратор, прозвонил кнопки - нажатие есть, контакт прозванивается и нажатие происходит. Что можно еще посмотреть? Сброс не помогает, аккумулятор вытаскивал. Обидно, ведь все остальные кнопки работают отлично.
 
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ни чего себе прошивочка. На аппарате с изначальной 20120730 под ней белый экран, КН вообще убился. Снейчас восстанавливать некогда, а вечером придётся.
Это с какого аппарата? Штамп времени другой и расположен в правом нижнем углу, битрейт 12 мбит/с, экран прописан TD025THEA1. Чёт я такого не встречал ещё.
 

Вложения

  • AMBA0003.jpg
    AMBA0003.jpg
    23.4 КБ · Просмотры: 82
ldsk65

ldsk65

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3 484
Баллы
161
Местоположение
Россия
Ни чего себе прошивочка. На аппарате с изначальной 20120730 под ней белый экран, штамп времени другой и расположен в правом нижнем углу. КН вообще убился. Это с какого аппарата? Экран прописан TD025THEA1. Чёт я такого не встречал ещё.

упс...а так хотелось прошить НН

Хотелось бы именно v20120801. v20120705 тоже экзотическая, но старая.

v20120705 с чего эта? на НН в моём тоже белый экран
 
B

bartenev

Новичок
Регистрация
15 Фев 2011
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Вот пожалуйста,
Прошивки "под каркам КУ2" белый экран все дают, остальные не пробовал... залил бэкап...


[attachment=p:153444:cfc6ccb6ac3e]
 

Вложения

  • cfc6ccb6ac3e.jpg
    cfc6ccb6ac3e.jpg
    43.9 КБ · Просмотры: 55
N

Nkvlad

Новичок
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
1
Live

Similar threads




Вверх
Live