• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
продавщичка эта уже испортилась давно. много раз уже говорили - не покупайте у нее. есть два проверенных прода Уэсли и Беттер - зачем покупать где то еще и потом нервы себе трепать?
я не знал, а где заказывать, ссылку дайте пожалуйста. А то еще друзья просят заказать.
 
D

diggg

Новичок
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
РФ
вот блин, а я у нее недавно заказал...трек дала - поступил на почту в данный момент
в факе отмечена как надежная... :(
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
вот блин, а я у нее недавно заказал...трек дала - поступил на почту в данный момент в факе отмечена как надежная...
вот то-то и оно, что в факе отмечена как надежная.
Такой вопрос, а как с треском микрофона, еще ничего не придумали или только надо менять микрофон?
 
Patrio

Patrio

Новичок
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Гомель
Вот Весли: http://www.aliexpress.com/store/pro...99889963.html&cv=10975781&af=cj_5465855&vd=30
Легко договорился с ним на скидку в 3 бакса. Надо бы добавить в гугл-док и убрать плохих продов. Спасибо aleksss-у, за наводку на прода, а то так же бы купил у "проверенного" из фака...
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
B

BB7

Новичок
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
225
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Заменил ссылку на сильно более приличный Turnigy.

Mazayac, а есть ли на него пложительные отзывы ползователей именно регистраторов? Он настолько внешне идентичен предыдущему, что вызывют сильное сомнение заявленные 3 ампера. Я думаю, 3А - это кратковременная перегрузка, а номинальная работа - не более 1А. Тогда может быть стоит порекоммендовать не использовать ничего параллельно, кроме регистратора?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
продавщичка эта уже испортилась давно. много раз уже говорили - не покупайте у нее.
Тут кости мыли Диане из CG Online Wholesales.
Про NewCool ничего не слышал, это она же?

Добавлено спустя 43 сек.
вот блин, а я у нее недавно заказал...трек дала - поступил на почту в данный момент
в факе отмечена как надежная... :(
Трек дала, товар отправлен - о чём тогда паримся?

Добавлено спустя 9 мин. 19 сек.
Mazayac, а есть ли на него пложительные отзывы ползователей именно регистраторов? Он настолько внешне идентичен предыдущему, что вызывют сильное сомнение заявленные 3 ампера. Я думаю, 3А - это кратковременная перегрузка, а номинальная работа - не более 1А. Тогда может быть стоит порекоммендовать не использовать ничего параллельно, кроме регистратора?
Пользователей двое, не жалуются. Да, он построен на той же элементной базе с незначительными изменениями (например, вместо чисто керамики присутствует электролит на входе). Монтаж, в отличие от его клонов Hobbywing, качественный, ржавчины нигде нет, всё пропаяно.
Максимальный выходной ток, согласно даташиту на используемый чип - 2А.
С чего все взяли, что данный стабилизатор можно использовать для произвольной пачки девайсов - я не знаю. Находится он в разделе "Питание" видеорегистратора F500L, потребляющего максимум 500-600мА.

Добавлено спустя 13 мин. 53 сек.
Надо бы добавить в гугл-док и убрать плохих продов. Спасибо aleksss-у, за наводку на прода, а то так же бы купил у "проверенного" из фака...
Это невозможно. В разделе "проверенные" перебывали уже много продавцов, и у всех них есть какие-нибудь косяки. Наивно ожидать, что авторы бесплатного гуглдока будут отслеживать ежедневно кто из списка "испортился", а кто ещё "не испортился".
Список "проверенных" изначально предназначался для исключения поставщиков подделок и явных динамщиков. Так он им и останется, мгновенные коррекции в нём никто никому не обещал. Чётких критериев "оставить в списке, удалить или переместить в чёрный список" - нет. На первую строчку FAQ в гуглдоке: "К кому обращаться, если что-то в данном документе непонятно или хочется дополнить его новой информацией, свежей прошивкой и т.п.? - Пишите на mazayac@gmail.com или batal.kai@gmail.com" - все забивают болт, а потом плачутся на форуме что их чуть ли не "подставили". Позор.


Весли в документ добавил первой строкой.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Тут кости мыли Диане из CG Online Wholesales. Про NewCool ничего не слышал, это она же?

диана то само собой, но тут есть ее любители которые продолжают ее пиарить.. по этому тут на вкус и цвет.
newcool знакомая дианы, но работает отдельно. но раньше она работала нормально, я у нее покупал проблем не было и рекомендовал ее.. тоже проблем не было.
но последние месяца 3 она стала чудить. посылать б/у товар, посылать явно бракованый товар, тянуть с отправкой. присылала как и все бракованые кронштейны а менять не хотела. или типа посылала новый но его так и не получили. претензии игнорирует итд.. короче синдром дианы. да и товара у нее много какого вообще нет из представленного. для какой цели она вывесила это все - не понятно.
по этому из рекомендованных лучше убрать.. от греха..

по моему мнению в рекомендованные можно добавить весли и беттера - они давно работают и проблем с ними нет. я не думаю что в ближайшее время они испортятся.. я у весли постоянно покупаю всякое борохло, даже не из его предложенных. находит мне все что угодно и присылает. чел реально работает.. и хочет зарабатывать. по этому ему должен быть зеленый свет.
а всех остальных, которые сегодня нормально, а завтра крышу снесло - надо или удалить за нестабильность или просто указать что они есть, но никто не гарантирует что они что нить не начудят в этот раз...
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
31 августа заказал данный регистратор у продавца, которого тут советуют http://www.aliexpres.../200987365.html,
лично я покупал у нее и дал ей положительный фидбэк. Нормальная она - Шелли, плохого не могу сказать
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
31 августа заказал
так прошло полтора месяца уже!? да вы что, столько ждете когда она отправит? срочно открывайте спор и переводите в клайм. бабло возвращайте пока поезд не ушел....
а ей что нить писали? что говорит?
да не реально столько ждать. я на третий день уже беттеру мозх выношу если не отправляет...


PS: а трек правильный? проверьте в ордере, мож где ошиблись?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
лично я покупал у нее и дал ей положительный фидбэк. Нормальная она - Шелли, плохого не могу сказать
давно покупали? я тоже у нее покупал.. много раз. и положительные отзывы оставлял. но последнее время на нее жалуются.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Найдите-ка мне на бике один единственный отрицательный отзыв, плиз! У этих уродов, в отличие от DX, отзывы - чистая фикция
Ладно просветили, сказывается недостаток опыта в покупках. Просто мне этот стабилизатор понравился своим минимализмом( всего то 10-ок деталей). при необходимости пропаять легко. Да и цена , при желании можно за те же деньги 3 заказать, один то точно будет рабочим :)
претензии игнорирует итд.. короче синдром дианы.
Лиш бы он не был заразным

или просто указать что они есть, но никто не гарантирует что они что нить не начудят в этот раз....
Поддерживаю, это относится ёщё к одной дамочке из ГД, начудила с б/ушным регом
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Ну так где, где письма в почте?? Не вижу ни одного!
Поддерживают они, виртуально, ага. Мониторить постоянно темы форума в поисках недовольных - уж увольте. Лень написать - так не жалуйтесь.

Добавлено спустя 3 мин. 47 сек.
newcool знакомая дианы, но работает отдельно. но раньше она работала нормально, я у нее покупал проблем не было и рекомендовал ее.. тоже проблем не было.
но последние месяца 3 она стала чудить. посылать б/у товар, посылать явно бракованый товар, тянуть с отправкой. присылала как и все бракованые кронштейны а менять не хотела. или типа посылала новый но его так и не получили. претензии игнорирует итд.. короче синдром дианы. да и товара у нее много какого вообще нет из представленного. для какой цели она вывесила это все - не понятно.
по этому из рекомендованных лучше убрать.. от греха..

по моему мнению в рекомендованные можно добавить весли и беттера - они давно работают и проблем с ними нет. я не думаю что в ближайшее время они испортятся.. я у весли постоянно покупаю всякое борохло, даже не из его предложенных. находит мне все что угодно и присылает. чел реально работает.. и хочет зарабатывать. по этому ему должен быть зеленый свет.
Сделал "нейтральный" список - это раз.
Добавил Весли в рекомендованные - это два.
Ссылку на F500 от Беттера дайте, добавлю туда же - это три.
Добавил примечания в разделе "Где купить", чтобы не воспринимали халявный гуглдок как истину в последней инстанции - это четыре.
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
так прошло полтора месяца уже!? да вы что, столько ждете когда она отправит? срочно открывайте спор и переводите в клайм. бабло возвращайте пока поезд не ушел....
Открыл еще 10 сентября. Сейчас dispit автоматически перерос в claim/ Сначала она просила меня закрыть спор, затем говорила, что в китае какие-то праздники. А сейчас уже вобще не отвечает. Деньги мне никто не вернул пока. Что дальше посоветует делать?
номер правильный, много раз проверял. Купился на то, что в факе была она в надежных продавцах.
Сейчас заказал (точнее на прошлой неделе) у estore 009 так он мне трек уже утром скинул, и через пару дней посылка покинула гонког по нему. Тут работает человек.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Поддерживают они, виртуально, ага.
А чего в письме писать? написал тут. Все, и вы тоже, прочитали. Вместо замены пришел б/у, вопрос пока не закрыт , потом отпишусь, но не хилый осадочек от этого остался.

Добавлю. претензий к составителю ГД нет . Просто хочу , чтоб другие на грабли не напоролись
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Что то Mazayac, злой сегодня. :)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А чего в письме писать? написал тут. Все, и вы тоже, прочитали.
Авторов ГД всего двое, прочитают ли они очередное сообщение, уплывающее среди прочих в даль темы - не факт. А Ваше к тому же не содержит никакой полезной информации, т.к. в нём нет продавца.

Добавлено спустя 56 сек.
Что то Mazayac, злой сегодня. :)
Да я добрый, просто добрался в кои-то веки до темы, пока ребёнок спит, а тут какие-то наезды :D
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А Ваше к тому же не содержит никакой полезной информации, т.к. в нём нет продавца.
Дамочек то там вроде всего две. Так как история не закончена, имя не вспоминаю. Потом напишу отчет.
Ну да ладно. Прочитал сейчас ГД, по мне дак нормально.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Открыл еще 10 сентября. Сейчас dispit автоматически перерос в claim/ Сначала она просила меня закрыть спор, затем говорила, что в китае какие-то праздники. А сейчас уже вобще не отвечает. Деньги мне никто не вернул пока. Что дальше посоветует делать?

ну так написал там что посылку не получил и трек не трекается? с али ответили что то? по сути ничего не делать, ждать когда али будет разбираться... по идее через дня 2-3 али ответят что то.. или сразу возврат сделают. главное внимательно читай что они пишут и все их требования выполняй в срок (доказательства, объяснения итд) и все будет нормально.
я уже десяток споров открывал на али и всегда мне все возвращали с полна))
 
L

leshik2

Новичок
Регистрация
14 Мар 2010
Сообщения
41
Баллы
4
Местоположение
Краснодар
ну так написал там что посылку не получил и трек не трекается? с али ответили что то? по сути ничего не делать, ждать когда али будет разбираться... по идее через дня 2-3 али ответят что то.. или сразу возврат сделают. главное внимательно читай что они пишут и все их требования выполняй в срок (доказательства, объяснения итд) и все будет нормально. я уже десяток споров открывал на али и всегда мне все возвращали с полна))
Открыл, но пока переписка осуществляется между мной и ей. Однажды когда открывал спор али спросили, получил или нет, причину открытия спора. Затем через неделю перевели спор в притензию и сейчас все затихло.
Насчет доказательств, какие могут быть доказательства? К меня никаких доказательств нет.
Я еще много покупаю на ebay и там много раз выигрывал через paypal и деньги возвращали, а тут на али недавно, поэтому что и как еще не знаю.
 
E

Edvig

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
105
Баллы
219
Местоположение
Киров
Live

Similar threads




Вверх
Live