• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
avi32, на кой тебе сдались эти эффекты? Расскажи если не секрет или просто сам факт не работы важен?

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
предпоследней прошивке..
Это намёк, что выложенна несколько минут назад прошивка последняя? Не, так дело не пойдёт! Лично я вот жду "спешиал эдишион" :)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
В версии 4.7 с неправильными иконками изображение было номалное, а в исправленной при старте записи становится сиреневым. Шил два раза. Сирень осталась.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Collega, ну тогда тебе проверять и выкладывать снова скрины.
Это не вопрос, всё, что смогу, предоставлю в полном объёме. Кое что уже завтра на работе начну, а ближе к вечеру уже в кооперации определимся где находимся и чего не хватает.
 
T

TSV

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Москва
Бинго!
С иконками порядок!
Все эффекты работают!
Чувствительность в ночном режиме лучше!
Осталось теперь только днём проверить.

Вот два скрина для сравнения, там где ТЕСТ вместо номера свежая прошивка КАРКАМ от Andromedich™
4.JPG 5.JPG

P.S. но есть один облом! Я тут уже писал, что при установке на апрельский рег прошивки 7.8 при включении записи картинка становилась фиолетовой, при перепрошивке на 1.14 баг пропал. С первой версией КАРКАМ от Andromedich™ работает абсолютно также как и более ранний f500, а вот с крайней старый пятисотый работает на ура, а апрельский фиолетовит.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Valerii66, я такого у себя не заметил. То есть вкл запись и изображение становится "цветным" и так и остаётся на видеозаписи?
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
В версии 4.7 с неправильными иконками изображение было номалное, а в исправленной при старте записи становится сиреневым. Шил два раза. Сирень осталась.
Что делать-то, хлопцы? У всех праздник, а у меня трагедия!
:( Так и остается и на записи и на регистраторе, пока его не выключишь и снова не включишь. Точно так-же было на версии 3.2
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
TSV, спасибо за оперативность.

Добавлено спустя 41 сек.
Что делать-то, хлопцы?
ДиректУсб - Стереть флешь - elf - прошится с карты.

Добавлено спустя 23 сек.
Andromedich™ снова респект!
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Уехал на две недели, а тут такое!
Andromedich™, Огромное тебе спасибо за твой энтузиазм и труд!!!
Жаль у меня рег дома остался :(...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
diversant96, с приездом! Да практически ничего и не упустил, как раз под раздачу попал (в хорошем смысле) :) .
Тока ты это... Дианка всё равно когда нибудь выйдет на это изделие Андромедича, но только пусть не через тебя, моя личная просьба.

Мы тут думаем над своими проблемами, а им есть чем там у себя заняться. В общем в этом вопросе помощь китайских товарищей не требуется. :)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Как узнать какой сенсор у меня установлен?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
по мне, надо будет выкладывать все варианты, с упоминанием сенсора(хотя бы слов что они под разные сенсоры, мол пробуйте)
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Как узнать какой сенсор у меня установлен?
по мне, надо будет выкладывать все варианты, с упоминанием сенсора(хотя бы слов что они под разные сенсоры, мол пробуйте)
Бысторо начал, потом споткнулся... Нет, вроде всё правильно. Ребята, у нас тема про F500. Не горжусь и не комплексую, просто констатирую. Вроде пока небыло опровержения того, что во всех наших аппаратах одинаковые сенсоры. Зачем нам все варианты?
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уже вроде выяснили, что старые сенсоры стоят везде кроме каркама.
Блин, я же был прав с самого начала что 4.7 надо крячить, а не 5.4. Что-что, а в железяках я разбираюсь. А на меня тут наезжали. Иногда и к владельцам каркамов надо прислушиваться :)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
На сегодня пожалуй хватит. Как бы я не шил, результат один-на версии 3.2 для F500 и на переделанной и исправленной 4.7 запись сиреневая. На всех остальных прошивках нормальная и на 4.7 с неправильными иконками тоже нормальная. В чем дело, не понимаю. После Тексетовского эльфа из архива восстановления, рег прошить ничем невозможно. Yamaha не шьется совсем, если переименовать в firmware, то потом не включается. Оживляется только с помощью USB_500-Q2edition.bin и последующей прошивкой с карточки.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Уже вроде выяснили, что старые сенсоры стоят везде кроме каркама.
Блин, я же был прав с самого начала что 4.7 надо крячить, а не 5.4. Что-что, а в железяках я разбираюсь. А на меня тут наезжали. Иногда и к владельцам каркамов надо прислушиваться :)
Счастливый ты человек, njkbx, если называеш это наездом :) . С тобой даже никто и не спорил. То, что сразу не поверили - правильно сделали, спешить не обязательно, надо было собрать больше статистики. А за правильную подсказку в направлении поиска большое спасибо, наш человек!
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Бысторо начал, потом споткнулся... Нет, вроде всё правильно. Ребята, у нас тема про F500.

ну, кто знает, может у меня другой, хотя буду проверять сегодня на дневном освещении, т.к. 5.4 вроде нормально с 1го взгляда, потом попрошу в теме ф200 выложить прошивку на 5.4, раз тут тема про ф500, хотя тогда могут и самые первые "ф500" быть такими же, а может я вобще ошибаюсь и сегодня как всё зафиолетит.

Да и по факту, тут конечно не ф900 тема, но и не совсем ф500, а ведь ещё самые разнообразные 3х кнопочники и аналоги форм фактора ф500 на амбарелле, вот тут выше у человека именно 4.7 фиолетовая. Да и гуглдок общий по ф200-ф500-некоторым другим моделям ;)
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Ребята, подскажите, как разобрать голову регистратора, чтобы посмотреть какой там сенсор?
Андромедыч, если у тебя сохранилась версия 4.7 с неправильными иконками, скинь мне пожалуйста. Хочу еще раз попрорбовать ее поставить и проверить будет ли сирень при записи.

Добавлено спустя 29 мин. 3 сек.
Ребята, подскажите, как разобрать голову регистратора, чтобы посмотреть какой там сенсор?
Нашел. Попробую вечером разобрать голову и найти название сенсора.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live