• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А подскажите, как практически использовать распаковку registrator viewer на карту памяти? Если скрипт закинуть на карту - он при первом включение его скопирует. Так можно сразу его и копировать ведь, вместо скрипта. Или нет?
Никагого смысла нет :) Не доделал я этот бонус... Но так как уже имплантировал вювер в прошивку.. не стал его вырезать... :)
 
O

otherdp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
томск
Я бы для начала прошил его, например на 1.14 прошивку и посмотрел, исчезнут глюки или нет. И кстати, тут в пределах последних 10 страниц была схожая проблема (по цветности).

дак, а точно эта прошивка подойдет к моему девайсу?
и что скажете насчет объекътива со странным фокусным расстоянием в 7mm?
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
месть каркамам.. :) за что-нибудь. жаль у меня ещё ф200, я его всё перешивал под новые 500е несмотря на зелёный экран, но с плюшками просмотра итп, зелёный экран не очень стыкуется, хотя хуже не будет.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Andromedich™ как думаешь, на f900 стоит пробовать? уж больно навороты прошивки нравятся, особенно интересна защита файлов
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™ как думаешь, на f900 стоит пробовать? уж больно навороты прошивки нравятся, особенно интересна защита файлов
А че не попроывать-то? Пробуй... :) У тебяже есть чудесный способ востановления... с присоседеванием файла свое прошивки в папочке к файлу с раширением .elf :D
 
E

ebayshnikunamer

Guest
с присоседеванием файла свое прошивки в папочке к файлу с раширением .elf
не смейся, просто я не знал принцип работы проги, в мыслях то было что шьёт, а вот что подложить я решил свою, чтоб наверняка

КарКам QX2 на F900 похож, во всяком случае корпус одинаковый, я так понимаю у них разные прошивки с Q2?
Во всяком случае по отзывам не всё так хорошо.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
КарКам QX2 на F900 похож, во всяком случае корпус одинаковый, я так понимаю у них разные прошивки с Q2?
Я не QX2 и не F900 и даже что парадоксально Q2 да и F500 в жизни в глаза не видел в руках не держал :) Ну конечн прошивки разные на Q2 и F900... Элементная база одна... все крутится на одном движке.
 
tragicaudio

tragicaudio

Продвинутый
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
671
Баллы
313
Местоположение
Ростовская область
В связи со вновь открывшимися способами убить регистратор очередной раз поправил я архив реанимации. Заменил эльф на более всеядный, проверенный на двух модификациях, ещё более упростил инструкцию, файл прошивки переименован для автоматического запуска. Замечания/наблюдения пишите, оперативно подправим.

http://narod.ru/disk...mation.rar.html

sergge, попробуй. Я так понимаю, что не прошивается он у тебя на стадии yamaha. Знакомо. Попробуй из под этого эльфа.
Прошил пока только эльфа. При включении-белый экран, это нормально?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А каркамовцы не предъявят за своё ПО?
А разве владельцы Q2 при покупке подписывают каоенить лицензионное соглашение? : Разве при скачке ПО из интернета пользоватеь также соглашается хуть с каим-то лицензионным соглашением? У каркама только свидетельсво на торговый знак "КАРКАМ" и "CARCAM" как я понимаю... Каркамовцы это продовцы.
Да и ПО как и сам рег делается китайцами. А КАРКАМ продает их в России под своим именем. ИМХО. Ну есл месяц не появлюс онлайн, то значит килер приходил. :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Разве при скачке ПО из интернета пользоватеь также соглашается хуть с каим-то лицензионным соглашением?
Конечно соглашается: "Прошивка распростроняется как есть... притензии не принимаются.... используется на свой страх и риск"

Andromedich™ а файл отвечающий за штамп даты ещё не рассекречен?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Andromedich™, пока киллер не пришел займись штампом. :)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™. Ничего тебе не будет за переделку прошивки.
Скоро в ку2 г-сенсор впендюрят. И будет на карте вторая папка формироваться, в нее будут писаться защищенные файлы от г-сенсора, по циклу будут идти. А от кнопки также будут защищаться, как обычно, т.е. в той же папке. Кроме того, матрицу поставят от aptina 1/3" и оптику 100гр. светосильную F=1.6 и 3-х Мп.
Так что каркаму твои доработки не повредят.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Да я думаю Andromedich™ и не переживает по поводу сходства прошивки. Пусть каркам ещё докажет, что основа прошивки Q2, а не F500.
В общем не нужно Андромедыча подобными разговорами отвлекать от замены штампа.

ПыСы: Мне показалось или так и есть, что шрифт в меню отличается от первой прошивки от автора? В ПО с отключением экрана он как бы покрасивше был.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
master-kostya, Основа прошивки - F200, затем F500, а потом на ней уже для каркам писалась.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скоро в ку2 г-сенсор впендюрят. И будет...
Когдав впендюрят это уже не ку2 будет. А он фирме имя сделал, самая известная и уважаемая модель.

Прошил пока только эльфа. При включении-белый экран, это нормально?
Нормально. Только инструкции лучше выполнять точно, а не интересоваться белый он или фиолетовый.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Andromedich™, Ну что сказать. Спасибо :) Вечером постараюсь проверить на своем девайсе и занести прошивку в гуглодок. Скорее всего на отдельную страничку (ввиду относительной сложности установки).
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
- EXIF фотографии показывает фокусное растояние 7mm

Ерунда всё это, цифры от балды, процессор не может знать какой объектив ему прикрутили. Вот если бы был автофокус или оптический зум, тогда была бы обратная связь.

Про цветную засветку было сообщение здесь. Как я понял, вылечилось перепрошивкой, как это может быть сам не понимаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live