• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Блин, а у меня старинный F500. Еще со старым монитором.
После прошивки с DirectUSB - все хорошо. А после прошивки с карточки - все зеленое.
Не повезло.
.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Продайте по месту и возьмите обновленный
 
O

offspb

Новичок
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Питер
инетересно, а как встанет прошивка на 3-кнопочник?
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Блин, а у меня старинный F500. Еще со старым монитором.
Прошивка-то какая сейчас стоит?

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
инетересно, а как встанет прошивка на 3-кнопочник?
Andromedich и собирал её на трёхкнопочнике, так что если его заинтересовать хотя бы морально, то есть вероятность стать владельцем трёхкнопочного Каркама :D .
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Andromedich™, а прошивку каркамовскую v5.0_085-GBH для старых монгиторов можешь также переделать?

вот тут у них лежит. Это каркамовская прошивка для старых мониторов.

Добавлено спустя 3 мин. 23 сек.
Прошивка-то какая сейчас стоит?
уже стоит 3.9Т 085-GH, после перепрошивки через DirectUSB/ Но это ерунда, обновить то я её могу. Но не до каркамовской прошивки.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я имел ввиду до манипуляций. Вчера какая стояла?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Извиняюсь за наглость конечно - но как бы стартовую картинку поменять? :) уж больно мне додовская нравится.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я имел ввиду до манипуляций. Вчера какая стояла?

Я уже не помню. Он у меня валялся, каркамом пользовался. А тут такая возможность прошивку обновить. Ну и обновил. А какая разница? Он у меня сейчас вроде с 3.9 работает.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тогда сорри. Пока, видимо, не получится.
 
N

njkbx

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
540
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я сейчас поменял мониторы местами. На старый ф500 поставил от свеженького каркама. А на каркам от старого ф500. В каркам залил ихнию прошивку адаптированную для старого монитора. А в Ф500 от Andromedich™
Так все работает. Уже хорошо. Спасибо.
Andromedich™, но если будет время, ковырни каркамовскую v5.0_085-GBH для старых мониторов.
Тогда можно будет старые Ф500 перешивать.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
У Collega возьми прошивку от "секретного" F500L и от туда возьми штамп.
У него есть, я уже посылал, когда он начинал обдумывать эту затею.

Добавлено спустя 9 мин. 44 сек.
Я сейчас поменял мониторы местами. На старый ф500 поставил от свеженького каркама. А на каркам от старого ф500. В каркам залил ихнию прошивку адаптированную для старого монитора. А в Ф500 от Andromedich™
njkbx, молодца! Ну в какой ещё стране готовое рабочее изделие из чистого интереса разберут на запчасти для экспериментов по восстановлению такого же, но уже старенького? Без намёков и подколов, моё уважение! :beer:
 
S

soff7

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
СПб
Релиз прошивки от Каркам Q2 адаптированной для работы на регистраторе F500
Скажите, а это секрет как все это делалось? Ну не вручную же в HEX-редакторе. Очень хочется от QX2 в F900LHD. А в той ветке нет таких людей как вы(
 
fvd

fvd

Новичок
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
219
Баллы
0
для любителей сравнивать картинки:


[attachment=p:151872:5c8c53677c96]

[attachment=p:151873:ba64ea43ef10]

экспозицию у обоих задрал до +2

на каркамовской прошивке видна машинка боле менее в режиме автоцвет ,в цветном вообще не видно было .

Добавлено спустя 1 ч. 5 мин. 49 сек.
забыл сказать спасибо команде разработчиков ,от всей души ...плюшки в прошивочке прикольные :Yahoo!:
 

Вложения

  • 5c8c53677c96.jpg
    5c8c53677c96.jpg
    21.4 КБ · Просмотры: 34
  • ba64ea43ef10.jpg
    ba64ea43ef10.jpg
    30.3 КБ · Просмотры: 32
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Никакой команды нет. Andromedich всё сделал. Года полтора назад я бы на месте "Каркам team ©" сделал ему предложение, "от которого невозможно отказаться © ". Я только по пунктам подтверждал, что он всё сделал правильно. Каково бы не было к нему отношение по опыту предыдущего общения, ребята, надо признать, что талантливый (способный - мало, гениальный - много, так что лучшего слова я подобрать не смог) человек создал продукт, заслуживающий уважения к его автору.
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Андромедыч - вот на таких и держится наша Земля!

Ребята, кто вбивал номер машины, там можно буквы вбить, или только цифры. А то у меня в стране в номере на машине буквы :unsure:
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
O

otherdp

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
томск
Друзья, только пару дней назад получил свой регистратор.. Появились вопросы.. почти 500 страниц темы осилить невозможно, а поиск по теме не нашел..

Для начала не могу понять, что у меня за девайс:
- выглядит один в один как с DX из первого сообщения (4 кнопки)
- стартовый экран Mystery
- прошивка v8.9 T2L-KH

Что смущает:
- EXIF фотографии показывает фокусное растояние 7mm


как я понимаю, должно быть 3.3.. тоесть у меня какой-то левый, не широкоугольный объектив?

- после некоторого времени съемки, изображение становится фиолетовым. если выйти в Меню и вернуться обратно, то все возвращается к нормальным цветам


добавлю, что снимаю в режиме Flip - тоесть регистратор перевернуть вверх ногами - вниз объективом..
Читал, что раньше с этим были проблемы, но в версии v8.9, вроде как, их исправили..

Подскажите, имеет смысл разбираться или просто отправлять обратно поставщику как брак и не соответствующую описанию подделку?
 
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ребята, кто вбивал номер машины, там можно буквы вбить, или только цифры. А то у меня в стране в номере на машине буквы :unsure:
Конечно можно. Цифры и буквы. Не более 10.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
V

vitaliy4

Новичок
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
480
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, имеет смысл разбираться или просто отправлять обратно поставщику как брак и не соответствующую описанию подделку?

Я бы для начала прошил его, например на 1.14 прошивку и посмотрел, исчезнут глюки или нет. И кстати, тут в пределах последних 10 страниц была схожая проблема (по цветности).

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Эмм.. есче раз скажу... ни чего я не создавал. Я скажем так "адаптировал" уже существующее!

А подскажите, как практически использовать распаковку registrator viewer на карту памяти? Если скрипт закинуть на карту - он при первом включение его скопирует. Так можно сразу его и копировать ведь, вместо скрипта. Или нет? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live