• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
А красную мигающую точку нельзя сделать на черном фоне или это уже фантастика?
Эмм.. ну какже впихнуть невпихуемое? Экран то отключен вовсе... а не показывает в черном цвете :) Были-бы SDK на Амбарелу ... и желание, то можно я думаю и мигающий квадрат делать... да хуть НЛО.. Но это как и сказано фантастика.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Andromedich™, жму руку!
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Andromedich™, Спасибо! Просто поинтересовался. А как насчет расковырять 2.0.3?
Нас так и не появилось желание научить картинки менять? Или это сложно и объяснять долго?
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
В процессе тестирования обнаружилось, что скрипт срабатывает только один раз. Например, включили питание и через 15 сек. экран отключился. Если его включить джойстиком влево, то он больше не выключится. То-же самое и в режиме записи.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Не буду о плохом, но нужно нормально протестировать прошивку. Народ, смотрите за своими регами ближайшие дни.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Valerii66, Ну это наверное нормально. При повторном включении рега он должен сработать, как я понимаю.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Valerii66, есть такое. Думаю это в повседневной эксплуатации не недостаток.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Я думаю это мелочи. Не каждый день в меню приходится лазить.
Не проблема. Можно по умолчанию оставить задержку пару минут для таких случаев. Но я не помню, чтобы за последние полгода в дороге в настройки залезал. И до этого только в целах тестирования неизведанных комбинаций настроек. А уж дома совсем всё просто решается.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Это я просто так, к сведению. Какие могут быть претензии? Наоборот, респект и уважуха автору!
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
В процессе тестирования обнаружилось, что скрипт срабатывает только один раз. Например, включили питание и через 15 сек. экран отключился. Если его включить джойстиком влево, то он больше не выключится. То-же самое и в режиме записи
Так и расчитано.... особенность скрипта амбы при включении зажигания.... скрипт один раз гасит экран и все... дальше он не работает до новой перегрузки (отключения-включения) зажигания авто... Вполне юзабельно ИМХО.
А как насчет расковырять 2.0.3?
Хотим все и сразу? :) Понятное дело. Яж не волшебник... просто предложил вариант и не боле. Может какнить че и еще ковырну...
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Скрипт запускается при любой инициализации устройства, по питанию или от кнопки POWER - неважно.
Как раз то, что надо. В обычной жизни экран выключен, а для настройки меню или просмотра записи можно включить постоянно до сознательного отключения пользователем.
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Andromedich™, ещё вопрос. А шрифт в штампе на видео тоже реально поменять?

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
ИМХО нада бы ещё стартовую/выключения картинку заменить на какую нибудь не броскую. Народ есть мнение по этому поводу?
Ап.
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Хотим все и сразу?
Ну все и сразу не бывает, понимаю. Просто намекаю на направление дальнейших исследований :). Можно попросить не такие яркие картинки зашить (или оставить родные)? Или это мнение автора и оно не обсуждается?

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
шрифт в штампе на видео тоже реально поменять?
В прошивке Престижио другой штамп. Наверное реально...
 
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Заметил еще такую вещь, при подключении к компьютеру в режиме зарядки или кардридера, экран отключается и включить его уже невозможно. При этом в режиме кардридера связь с компом не теряется, вот с зарядкой надо проверить.
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Andromedich™, ещё вопрос. А шрифт в штампе на видео тоже реально поменять.
ИМХО нада бы ещё стартовую/выключения картинку заменить на какую нибудь не броскую. Народ есть мнение по этому поводу?

Это получится "всё и сразу" :D . Лучше, конечно, обнародовать технологию индивидуальной замены хотя бы для технически продвинутых, если для простого обывателя окажется сложно.

Но на первом месте, конечно защита от перезаписи.
 
I

iec

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Astrakhan 30
ребят, ну помогите пожалуйста, дайте ссылки на нормальные модели не глючные желательно салиэкспресса до 60 баксов, отцу в подарок заказать хочу, время щелкает.....плиззззззз
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Valerii66, что то подобное замечал. В принципе если скрипт положить на карту, то для того, что бы поиграться регом можно карту вынуть и скрипт не будет работать.

Добавлено спустя 55 сек.
хотя бы для технически продвинутых
Как сортировать будем? :oops:
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
V

Valerii66

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Юг России
Live

Similar threads




Вверх
Live