• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный видеорегистратор F500L с DX

Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
T9t, Я пифо не пью, тем более за него не работаю. Добро оно и есть добро.. оно безплатно :rolleyes: Пока еще ниче не замутил на счет автоотключения дисплея. Но думаю это реально. Душевный порыв понимаетели... хочется творчесва... и есть свободное время :rolleyes:
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
приехал мне регистратор, но у него огромная пауза между роликами по 10 секунд, как с этим бороться в чем может быть проблема?
Покупаю уже 4 такой регистратор и только на последнем такая болезнь
 
V

Vizant

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Мурманск
Кто ЗА? Поднимем руки B)

Один нюанс - потеряем визуальный контроль за состоянием, надо бы одновременно замутить какую-то индикацию...
И еще - меня больше волновала бы блокировка ролика от перезаписи...
А так - ГолоСую всеми конечностями! :Yahoo!: :Bravo: :good:
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
пауза между роликами по 10 секунд, как с этим бороться
Для начала я попробывал бы другую карточку, если не поможет,ИМХО - то шить по любому..., а дальше будет видно!

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
И еще - меня больше волновала бы блокировка ролика от перезаписи...
Лично меня это тоже волнует больше, чем отключение экрана, тем более, что у меня он установлен так, что я экрана то толком и не вижу!)
Но я всегда за любые улучшения! :good:
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
Для начала я попробывал бы другую карточку, если не поможет,ИМХО - то шить по любому..., а дальше будет видно!
регистратор уже перепрошит, сегодня попробую другую карточку, хотя именно с этой картов в других регистраторах проблем не возникало
 
S

satoorn

Новичок
Регистрация
20 Авг 2009
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Chel
Но думаю это реально. Душевный порыв понимаетели... хочется творчесва... и есть свободное время
Мысль очень интересная, как и "блокировка" ролика от стирания после нажатия кнопки как у каркама. Какие мысли по реализации?
 
V

VladimirWolf

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Добрый день.
Купил тут: http://www.ebay.com/itm/3rd-F500L-H...ders_Cards&hash=item1e6cb25d39#ht_20877wt_804

Подскажите, в каком разрешении советуете использовать 1080р или 720р?
Во втором заметно шире угол обзора.

Сегодня остановил ГАИшник, сказал, что я проехал на красный.
Взял мой рег, сказал "Каркам? Очень классная штука! Сейчас я Вам докажу, что Вы проехали на красный!"
Я говорю - "Да разве на таком экранчике разберешь?!"
Он говорит - "А мы сейчас увеличим!"

Вертел-вертел, так и не смог увеличить. Хотя на Каркаме, говорит, есть такая возможность масштабирования.
Он прав?
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ну вот гаишники стали реги использовать против владельцев. :D
Зум вроде есть (точно не помню, могу ошибаться). В режиме просмотра джойстик вверх/вниз.
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мысль очень интересная, как и "блокировка" ролика от стирания после нажатия кнопки как у каркама. Какие мысли по реализации?
Мысли такие.
Для начала пойдем путем патча.
Патчим прошивку. Кидаем на внутреннею память файлик скрипт. В котром будем прописывать время до выключения дисплея после старта регистратора. Время можно будет выберать любое. Пока как-то так видится мне это. По результатам будем думать дальше.
П.С. Расфорсил побыстроляну прошиву верси V1.14_T2L-KH так что будем патчить ее. Почему ее? Да что первое попалось под руки :D
П.П.С. Может бонусом шрифт и перевод малость поправлю на свой вкус :p
 
V

VladimirWolf

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Зум вроде есть (точно не помню, могу ошибаться). В режиме просмотра джойстик вверх/вниз.
В режиме просмотра видео это приводит к регулировке громкости.
В режиме просмотра фото джойстик вниз выводит все изображения на экран, но джойстик вверх не приближает :(
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Зум при просмотре работает только у КАРКАМ Q2 (это из внешне идентичных с сабжем ВР).
 
Andromedich™

Andromedich™

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
534
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ааа.. разфорсил это как?
 
Владимирович из Рнд

Владимирович из Рнд

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
433
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Вертел-вертел, так и не смог увеличить. Хотя на Каркаме, говорит, есть такая возможность масштабирования. Он прав?

Самое интересное Вы так и не рассказали...., выписали Вам штраф или нет?)
ИМХО..., гаец просто проверил, сможете ли Вы его штраф опровергнуть если попытаться Вас на бабосы развести, а Вы вдруг закуситесь..., и потом уже по ходу пьесы собирался ориентироваться, как с Вами поступать дальше..., гайцы они хитрые как...!)
 
Collega

Collega

Новичок
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
1 185
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Ну мы тоже не святые. Если бы мы сами не нарушали они бы от бескормицы передохли. Если бы не штрафы немало шОоферов совсем бы страх потеряли. Был ли хоть день, чтобы кто-то из вас не видел на улице нарушения правил? Работает человек и пусть работает, а передастов везде хватает.
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Был ли хоть день, чтобы кто-то из вас не видел на улице нарушения правил? Работает человек и пусть работает, а передастов везде хватает.
+1. Я на желтый уже 3.5 года не езжу, с тех пор как прав на 0.5 года лишили за то, что бампер поцарапал другому автомобилю, идиотизм. В 2 суда обращался, чтоб обьяснили, на каком основании за первое дтп, практически без последствий, сразу максимальное наказание, и все тупо отморозились, что судья прав. Вот ездил 0.5 года без прав как на курсах вождения, по правилам, ни разу не остановили, с тех пор так и езжу...и всем советую.
 
maks.stubman

maks.stubman

Продвинутый
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
233
Баллы
111
Местоположение
Moskow
Сегодня остановил ГАИшник, сказал, что я проехал на красный. Взял мой рег, сказал "Каркам? Очень классная штука! Сейчас я Вам докажу, что Вы проехали на красный!" Я говорю - "Да разве на таком экранчике разберешь?!" Он говорит - "А мы сейчас увеличим!"
а с какой радости он берет ваш регистратор, это он должен доказать что вы виноваты, если на запись есть что вы не проезжали на крассный вы вправе ходатайствовать о приобщение этой записи к административному делу, а если она не в вашу пользу и у ИДПС ничего нет то извиняйте, глаза ИДПС это не доказательство

Добавлено спустя 1 мин. 57 сек.
а наши регистраторы не съедят прошивку от каркама?
 
diversant96

diversant96

Новичок
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
1 667
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а наши регистраторы не съедят прошивку от каркама?
Конечно же нет :).
WARNING!
Не пытайтесь прошивать регистраторы несовместимыми прошивками (смотрите страницу "Совместимость прошивок"). Например, заливать прошивку от КАРКАМ Q2 в DOD F500LHD - несмотря на внешнее сходство, восстановление будет чрезвычайно затруднено, либо вовсе невозможно.
https://docs.google.com/spreadsheet...xHdFBkdTRvdGZiRkhNd2NjanhIcEE&hl=en_US&gid=12
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Live

Similar threads




Вверх
Live