• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор Full HD 1080 на Cpy Ambarella 2

J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Yoorez, все покупатели получили ЭТО, я так неоднократно, но за спам они платить не хотят и скидок не дают, плюсом они мне должны деньги за неприехавший регистратор в статусе Final Delivery, а с их слов он к нам уехал (вы в это верите? я нет)
И пускай Стивен Ву читает эти слова, пусть теряет клиента, хоть и не крупного, но в народе говорият - "курочка по зернышку, а весь двор в гуанопомете"
 
L

lisa1966

Новичок
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
РОССИЯ
Подскажите тут,
стоит покупать мышь ,или то-же глючная ??
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Беттеркинг провереный продавец , а вот какими мышами он сейчас торгует - кто ж его знает.

Кстати ,договорился с ним- буду ему в ремонт отправлять купленую на Егосе, убил ее неподходящей прошивкой, как вернуться на старую не получается.
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Yoorez, попробуйте подключить убитую мышь через HDMI к телевизору, монитору, если просто не работает (белый) дисплей, то может помочь прошить родную прошивку, которую нужно переименовать именем той, которой убили мышь (это чтоб пошивка "подхватилась").
 
Dima100

Dima100

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
433
Баллы
401
Местоположение
Москва
не отправляют - нагло пытаются развести, ну ничего, через неделю я их с палочкой познакомлю.
Вы думаете, они с ней малознакомы?
Я с них деньги только через клайм получил, не хотели отдавать до последнего и все просили закрыть клайм, уверяли, что сразу после этого вернут деньги.
Палка после всей этой переписки вернула мне деньги, даже не дожидаясь, когда продавец получит посылку, а как только она поступила в их город...
 
L

lenar85

Новичок
Регистрация
27 Янв 2011
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Набережные Челны
Z

zorgb82

Новичок
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ подскажите пожалуйста, а можно как то заставить работать этот видеорегистратор от USB кабеля, просто у меня в машине есть USB порт и если видеорегистратор включаешь через него, то он начинает работать либо как USB флешка, либо как USB камера, а как сделать чтобы он просто сразу включился и начал писать видео?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
zorgb82, надо кабель USB в котором только 2 провода- плюс и минус
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
короче, отправили мне мышку. Продавец написал что погода снежная, много рейсов в россию/украину/беларусь отменены, большое количество посылок скопилось и задержки будут. Обратный отсчет 59 дней. вот так вот..
 
S

SeregaRZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
Porter, а у кого заказывали?
lenar85, значит можно заказывать, качество днем и ночью нормальное, аккум не отпадает?
 
P

Porter

Новичок
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
S

SeregaRZ

Новичок
Регистрация
27 Ноя 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Киев
ban99, а почему не здесь: http://www.aliexpress.com/store/pro...rds/204251_606997750.html&af=cj_5465855&vd=30
это вроде новая? Я смотрю что практически все меняют объективы, переворачивают какую-то площадку. Без этих манипуляций мишь вообще стоит брать или сразу заказывать дополнительные детали на замену оригинальным?
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
SeregaRZ, Заказал на Эгосе, там точно новое.
 
A

Almanac

Новичок
Регистрация
2 Июл 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Пришел наконец-то данный регистратор. Проблема такая, при выключенном регистраторе разряжает батарею (свою) в ноль... примерно за 8 часов. Лежит дома в тепле на столе. Пробовал ставить с телефона, тоже самое. То есть вставляю в выключенный регистратор заряженный аккумулятор 4,12 В, через пару часов уже 3,95В, еще через 2 часа 3,73В. Даже если не включать и ничего не делать... что за ерунда... Прошивка 705, но думается, что вряд ли из-за прошивки. Брак? =( Печально, Ждал 2,5 месяца... Как обстоят дела с возвратом на алиэкспресс, деньги за почтовые расходы возвращают?
 
B

ban99

Продвинутый
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
70
Баллы
209
Местоположение
Северо-Запад
Не рекомендую Эгос. Оплатил 26 декабря, сегодня 14 января, еще не отправлено.
 
GMOT

GMOT

Продвинутый
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
296
Местоположение
Челяба
fylhtq1968

fylhtq1968

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
388
Баллы
0
Местоположение
Саров Нижегородская обл.
Ребят не надо катить на Эгос я заказал 29 декабря 2012, а 13 января уже улетела из Китая почтой Гонконга, это с учетом 3 выходных в Китае на новый год. Заказал GS8000 в максимальной комплектации, буду делать обзор назову мышка 2(если кто не опередит), судя по образцам видео угол обзора много больше нашей мышки.
RC+++++++++HK.png
 
H

HeliCopter

Новичок
Регистрация
20 Апр 2011
Сообщения
826
Баллы
0
Местоположение
Питер
bloodlake

bloodlake

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
1 183
Баллы
0
Местоположение
Москва :D
Live

Similar threads




Вверх
Live