• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
"на стоянке/перед магазином/на ночь" снимаете его?
снимаю регулярно
У меня DOD F900LHD недавно, и я заметил, что если снимать, а потом одевать на крепление сам регистратор, то его пластиковые язычки скоро "прикажут долго жить".
снимаю вместе с чашкой, отлично умещается в чехол, никаких проблем.
жалко лобовое стекло
та не, лобовое оно походу армировано, жалко боковых стекол :)
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
Заказал я у Дианы данный F900LHD проишел а экран не работает он вроде бы включаеться диод синим горит и звук включения присутствует.уже четвертый день с ней переписываюсь идут только отписки то вы не полностью зарядили батарею то вы карточку не вставили сейчас вообще молчит
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
идут только отписки то вы не полностью зарядили батарею то вы карточку не вставили сейчас вообще молчит
:ROFL:

Добавлено спустя 5 мин. 49 сек.
Все лохи,одна Диана умная,давно пора в черный список ее занести,хорошо ,что не написала,что это происки конкурентов,поэтому и экран не хочет работать,тут она одному человеку(который ее очень любит или уважает),написала что данные реги они вернули на завод,сегодня он должен ее задать вопрос,а что же тогда они продают,кстати уже по 90 долларов и аж несколько лотов открыла,это чтоб в других чистых лотах не было бы отрицательных отзывов,дабы опять ввести людей в заблуждение,а потом петь песни разные,типа немое,вы мошенник,вы хотите нас бедных разорить.В ЧЕРНЫЙ СПИСОК ЕЕ,навсегда
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
идут только отписки то вы не полностью зарядили батарею то вы карточку не вставили сейчас вообще молчит
про неправильное электричество в вашей стране не было ? будет ))
я так понял это общее у кетайцев .
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
Все лохи,одна Диана умная,давно пора в черный список ее занести
согласен я как раз по совету форума то что хороший продавец и заказал у нее
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Я тоже забрал Дианкин регистратор вроде пока все нормально работает. вот только она обещала вернуть не большую часть денег, как у неё их теперь отжать? открывать диспут надо правильно я понимаю и фотки прикладывать мол товар не тот что в описании при заказе был? К то нибудь открывал диспут с ней скиньте пжт грамотное письмо для диспута?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Я тоже забрал Дианкин регистратор вроде пока все нормально работает. вот только она обещала вернуть не большую часть денег, как у неё их теперь отжать? открывать диспут надо правильно я понимаю и фотки прикладывать мол товар не тот что в описании при заказе был? К то нибудь открывал диспут с ней скиньте пжт грамотное письмо для диспута?
я бы предложил возврат на палку, иначе пойдут затягивания времени , вообще не известно что она будет там петь.
в моем случае это длилось почти 4мес. хотя в мессенджере с продом все предварительно обговорили.
да и компенсацию заставить делать до цены фейка 8)
Mediation Completed: 08 Jun 2012 00:53
Date Requested: 27 Feb 2012 00:52
Did you receive your order? Yes
Did you ship the order back? No
Payment Received: US $15.76
Reason: Goods not as described
Refund Requested: US $7.00
Mediator Remarks: partial refund USD 7
 
B

blomberg

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
г.Измаил Одесская обл.
При просмотре записи с разрешением 1920х1080 иногда слышно незначительное потрескивание.В чем причина ?
 
F

fty

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
снимаю регулярно. снимаю вместе с чашкой, отлично умещается в чехол, никаких проблем.
А как давно у Вас этот регистратор? Крепление от регулярного съёма не расшатывается?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
А как давно у Вас этот регистратор? Крепление от регулярного съёма не расшатывается?
Четыре месяца, снимаю каждый день по несколько раз.
Крепление не расшатывается, но при езде по жаре плывет насечка на пласт. винте, приходится подтягивать ну и рано или поздно боковушка лопается.
Еще раньше Юрий писал, что тоже снимает с чашкой, у него этот рег дольше.
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
вот видео которое я снял и ей отправил ответа ноль
простите за качество
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
F

fty

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Четыре месяца, снимаю каждый день по несколько раз. Крепление не расшатывается, но при езде по жаре плывет насечка на пласт. винте, приходится подтягивать ну и рано или поздно боковушка лопается. Еще раньше Юрий писал, что тоже снимает с чашкой, у него этот рег дольше.
Большое спасибо за Ваши ответы, очень интересен реальный опыт.
Может есть ещё какие-нибудь нюансы использования или советы начинающему?
Я так понял, что та, пластиковая, в которую винт вкручивается.
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Заказал я у Дианы данный F900LHD проишел а экран не работает...
Да,твой случай похуже моего будет...
Я тут поворковал нежно с девушкой(?).Уже после того,как она как-бы согласилась на рефунд.Без наездов,но с легким намёком на привлечение службы защиты покупателей иБэй.(ты,кстати,где покупал?)
Ответила вполне адекватно:
[sub]Don't worry! we make long term business on ebay, all item warranty for 1 year, if the item have problems within 1 year, we can replace new one within 1 year.[/sub]
[sub]Or we can give you the discount for all orders in teh future, ok? each order have $0.5-$2.5 USD profit for you.[/sub]
[sub]If you don't like it, we can refund when you send back to us, "[/sub]
[sub]Не волнуйтесь! мы делаем долгосрочные деловые отношения на Ebay, все пунктом гарантию на 1 год, если этот пункт есть проблемы в течение 1 года, мы можем заменить новым в течение 1 года.[/sub]
[sub]Или мы можем предоставить Вам скидку на все заказы в будущем дэ, ок? каждый заказ имеет $ 0,5 $ 2,5 USD прибыль для вас.[/sub]
[sub]Если вам не нравится, мы можем вернуть, когда вы посылаете к нам"[/sub]

Косяки попавшего ко мне экземпляра
- в меню цикличность макс 10минут
- вывод на ТВ через HDMI так и не случился...
- пришли две memory flash ADATA с Тайваня,8 и 16 ГБ/10 класса.
Так вот с 16 ГБ практически не работает (во время записи зависает наглушняк,только через кнопку перезагрузки можно оживить)
На фотоаппарате эта флешка пишет видео(не HD)на раз..
Две карты по 8 ГБ работают хорошо.
- ну и флип кривой.,ну и звук как у всех
При этом видео фулл хд вполне себе приемлемое,файлы перезаписывает корректно.

Мужики,ну а кто кинет в меня ссылкой по оптимальным настройкам для записи? Ну там резкость,контрастность,баланс белого..
Где-то по форуму было,но потерялся.
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Заказал вчера у беттера девайс для свояка. Посмотрим как быстро приедет.
 
M

mexx88888

Новичок
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Житомир,Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live