• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да в любой машине есть цепь, которая включается при включении зажигания и не выключается при включении стартера. Ее-то и нужно использовать, если плафон освещения "глупый" или нет возможности/желания к нему цепляться.
 
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
вырубается или останавливается запись? Добавлено спустя 2 мин. 5 сек. Если запись останавливается и вновь начинает писать, есть подозрение что у тебя включен детектор движения,отключи его
нет, регик полностью выключается, пишет Гудбай и вырубается полностью сам регистратор, и сразу же включается и пишет велком.
Датчик движения отключен.

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Именно полностью выключается? Или перестает писать? Если полностью выключается - может быть это начало смерти зарядки. Моя умирала именно так. Сначала рег выключался и тут же снова включался. Потом вообще отказался заряжаться - писал батарея полностью заряжена. При этом была полностью убита одна 32гб флешка и подпорчена другая. ИМХО сразу пробуй менять зарядку.
тоже об этом подумал, но у меня стоит задержка выключения, т.е. если даже питание перестает идти то регистратор еще пишет питаясь от аккумулятора своего. Или все же зарядка?
А где брал новую зарядку?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
писал я , что получил от Весли 5 длинных автозарядок , так вот проверил их и оказалось что только с одной из них регистратор ( мышь ) работает нормально , а 4 шт дают офигенные помехи , видео с какой то зеленой рябью и звук со свистом
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
CumbeR она, родимая. По симптомам один в 1 начиналось. На ибее зарядку брал. Она у меня в потолочном плафоне живет. Здесь ссылку страниц на 20 ранее давали за 3.5 доллара. Щас найду если напишу.
нашел https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go...EC-10788-wholesalers.html&af=cj_5465855&vd=30
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Ее-то и нужно использовать, если плафон освещения "глупый" или нет возможности/желания к нему цепляться.
У меня похоже глупый Напряжение пропадает через 30 минут на всех источниках => ВР будет писать ещё 30 минут %)
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Так-так, пожалуйста поподробнее про стабилизатор и про Опель :D . Куда подключаться нужно?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
У меня похоже глупый Напряжение пропадает через 30 минут на всех источниках => ВР будет писать ещё 30 минут

Да и пусть пишет! Собственно какая разница. Боитесь что ак сядет?? Так чтоб акк сел надо регу ой как постараться. За то вы будете видеть кто к вашей машине подходил в случае чего, а случаи бывают разные даже придумывать не хочется. Так что 30 минут это такая ерунда на самом деле. Но решать то вам...
 
V

v8nt

Новичок
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
У Беттеркинга сейчас можно брать? Регистраторы теже что и у Сиси?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
За то вы будете видеть кто к вашей машине подходил в случае чего, а случаи бывают разные даже придумывать не хочется.
А вот об этом я не подумал :good:

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
блин ребят ткните носом в инструкцию по подключению к плафону через эту штуку http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
 
Df-LSD

Df-LSD

Продвинутый
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
73
Баллы
303
Местоположение
Тамбовская обл.
Товарищи, все там педально просто. На этой штуковине провода с фишкой это выход. Провода без фишки вход. На вход подаем 12 вольт от потолочного плафона. На выход паяем кабель, срезанный со штатной зарядки. На стабилизаторе красный провод +, черный -. И на входе и на выходе так. На выходе остается 1 незадействованный провод - его изолируем. На проводе от штатной зарядки красный +, белый -. В плафоне питающая цепь находится тестером в режиме вольтметра. Он же покажет где +, а где -. 2 минуты работы паяльником и все. Сам этот стабилизатор очень маленький. Размер примерно 1х2,5 см. Я его к раме потолочного плафона приклеил синей изолентой. Никуда не денется. Во время работы на стабилизаторе светится красный светодиод. Его прекрасно видно сквозь потолочный плафон. Визуальный контроль работы имеется.
Далее то, что касается опеля. В обшивке потолка прямо над салонным зеркалом есть отверстие под датчик света. Через него я спокойненько и вывел провод.
Завтра зафоткаю все это дело, чтобы было нагляднее.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Завтра зафоткаю все это дело, чтобы было нагляднее.
Давай конечно! И плафон не забудь разобрать и стабилизатор показать как он на фоне стабилизатора выглядит.
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
А чего, просто от прикуривателя, сам не включается-выключается?
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Народ, у меня немного перекошен экранчик вниз, на скорость не влияет конечно, но хорошо видно в открытом состоянии, даже угол вверху неплотно прижимается из-за этого. У кого-нибудь такое было? Это реально поправить вообще или не заморачиваться? Несколько раз пооткрывал и уже не так чётко закрывается экран. Видно болтик крепления поворотного механизма китайцы перетянули :D
Нашёл фотки тут.

Добавлено спустя 15 мин. 4 сек.
Видно, что не у одного меня такая шляпа может быть, на фотке рег видимо часто открывался экраном на себя и с шарниром было ещё похуже, чем у меня.
 

Вложения

  • 163d6f527f8f.jpg
    163d6f527f8f.jpg
    31.3 КБ · Просмотры: 55
  • 664f82964bff.jpg
    664f82964bff.jpg
    55.5 КБ · Просмотры: 59
C

CumbeR

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
120
Баллы
219
Местоположение
Саратов
CumbeR она, родимая. По симптомам один в 1 начиналось. На ибее зарядку брал. Она у меня в потолочном плафоне живет. Здесь ссылку страниц на 20 ранее давали за 3.5 доллара. Щас найду если напишу. нашел /goto/http:/...
дело в том что у меня заряжается через прикуриватель, а где можно новую зарядку для прикуривателя намутить чтобы не ломалась желательно?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
У меня похоже глупый Напряжение пропадает через 30 минут на всех источниках => ВР будет писать ещё 30 минут %)
Глупый гаснет сразу.
У меня ровно так же, 30 минут после выключения зажигания работает, это абсолютно идеальное питание для регистратора: никаких отключений при запуске двигателя или дёргании ключом зажигания туда-сюда.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Несколько раз пооткрывал и уже не так чётко закрывается экран. Видно болтик крепления поворотного механизма китайцы перетянули
осторожно с этим болтиком, пережмешь и корпс, в который он закручивается лопнет. Дальше будут только извращения

А так же не закрывай экран, если рег разобран т.е. как ты его развернул ребром, чтоб крышку снять так пусть и стоит, небольшой перекос приводит результату на фото сверху т.к. в этом случае тоже идёт усилие на этот винтик
CumbeR она, родимая. По симптомам один в 1 начиналось. На ибее зарядку брал. Она у меня в потолочном плафоне живет. Здесь ссылку страниц на 20 ранее давали за 3.5 доллара. Щас найду если напишу. нашел /goto/http:/...
этот стабилизатор не убирает помехи по сети + рег очень сильно греется с ним
p.s. из личного опыта
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Приехал регистратор от Беттера , на работает автомобильная зарядка :evil: , написал ему жду ответа. Светодиод на зарядке красный.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
СКАЙНЕТ, зарядка с длинным кабелем угловым штеккером или короткая?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live