• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Лучше под аккумулятор загляни ,три или два контакта?
Контактов три и он внешне полный аналог ДОД но заставка мотоциклисты как на моем F500 с прошивкой вида 5.8-КН просто интересно у всех так?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Сегодня Диана закрыла первый мой спор на 200$, разблокировалась возможность открыть еще 2 что я и сделал, будем ждать результатов и возврата денюжков.
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Пришли 2 рега от сиси...

Все ок, прошивка 2.75.

Посоветуйте, у кого можно купить норм V1000GS (5000GS как вариант)? Хочу назад пихнуть....а то разброс большой...на форуме потыркался по темам, какая-то каша по девайсам этой серии, к тому же форм-фактор разный...
Вообще интересен форм-фактор типа GS600 от DOD ну или вот такой (кстати, насколько "не дрянь" девайс по этой ссылке?)...

P.S. Запросил образец видео у беттеркинга...обещался завтра выслать

Спасибо.
 
C

Cranck

Новичок
Регистрация
27 Июн 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
60rus
Это чтобы подключить регистратор через плафон,а не через прикуриватель,я правильно понял?

И подскажите пожалуйста,как сделать чтобы регистратор записывал файлы друг за другом, а то у меня записывает 15мин и перестает,приходится самостоятельно кнопку записи нажимать,и когда кончается память,пишет что карта заполнена и не пишет поверх старых файлов...
 
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Диана написала, что всю оставшуюся партию уже вернули на завод (500-30 =470 штук примерно), так что они скоро должны всплыть еще где-то :).

Странно. Если регистраторы она вернула на завод, то чем она торгует тут - http://www.aliexpres...holesalers.html

Опять мелкое недальновидное вранье.
Как с ней вообще какие-то дела иметь можно?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А подскажет кто, сколько по времени впервые аккумулятор заряжать, к примеру от сети?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Часов пять.

Добавлено спустя 10 мин. 32 сек.
Посоветуйте, у кого можно купить норм V1000GS (5000GS как вариант)? Хочу назад пихнуть....а то разброс большой...на форуме потыркался по темам, какая-то каша по девайсам этой серии, к тому же форм-фактор разный...
Вообще интересен форм-фактор типа GS600 от DOD ну или вот такой (кстати, насколько "не дрянь" девайс по этой ссылке?)...
Оффтопим конечно в этой ветке...
V1000GS и его собратья - сложная тема, обновлений прошивок нет, глюки типа порчи карт памяти - крайне неприятный сюрприз. Исследовал все варианты именно такого формфактора, много чего узнал.
Купил V1000GS у нормального продавца - пришел с мертвым аккумулятором, т.е. просто на заводе лепят как попало из дешевых комплектующих. После замены АКБ - просто глючил, зависая в течение двух часов записи.
КАРКАМ Q3 попробовал - та же .опа, только вид сбоку - глючил сразу же и с мертвым аккумулятором из ремонта вернулся. Одну карту памяти на 32Гб уже грохнул.
В общем лотерея с очень плохими шансами на выигрыш.
По ссылке - идти спрашивать в тему про Самун DV5E5 и его клоны.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Yoorez, расскажи, как обстоят дела с возвратом Диане? Я так понял реги ты не получал и они поехали обратно. Трек номер какой то есть для отслеживания или они по старому номеру отслеживаются? Диана вернула деньги?
Меня она уверяет что как только увидит что реги поехали обратно - сразу сделает возврат. Но как она это увидит я не понимаю. Узнавал у нас на почте - мне сказали что трек номер будет новый но его присвоят уже позже и я его скорее всего не смогу узнать.
Не скажет ли эта чуда-леди что ей ничего не вернули ?
 
С

СКАЙНЕТ

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Россия матушка
Yoorez, расскажи, как обстоят дела с возвратом Диане? Я так понял реги ты не получал и они поехали обратно. Трек номер какой то есть для отслеживания или они по старому номеру отслеживаются? Диана вернула деньги? Меня она уверяет что как только увидит что реги поехали обратно - сразу сделает возврат. Но как она это увидит я не понимаю. Узнавал у нас на почте - мне сказали что трек номер будет новый но его присвоят уже позже и я его скорее всего не смогу узнать. Не скажет ли эта чуда-леди что ей ничего не вернули ?
Интересует тот же вопрос, если можно поподробней, спасибо.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Я писал выше у меня 4 заказа, 1-пришел в город но еще не получал и получать не буду, отправлю обратно. 3-были куплены когда уже началась заварушка, она их послал но с почты они не ушли, потом она написала что если не устраивают я должен сказать и она заберет их сама. Естественно, что я отказался, т.к. куплены были 21-го и 23-го то диспут смог открыть 26-го и сегодня, который был открыт 26-го она подтвердила и закрыла с возвратом денег, оставшиеся 2- еще ждут ее ответа. Последний, который пришел, как откажусь сообщу ей, как посылка трекнется на обратном пути она вернет деньги. Вот такие дела
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
aleksss, трек останется старым, пусть не ....бут мозги эти почтари
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov

пока тишина , статус трека - на моей почте , в клайме тоже тишина , с Ди не общался

Добавлено спустя 2 мин. 44 сек.
трек номер будет новый
ну я год назад не получал флешку . месяц она лежала на почте и потом этот же трек поехал обратно , когда приехал - вернули деньги
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Трек должен оставаться старым, посылка-то та же, какая разница куда она идет.
 
H

HarDik

Новичок
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
324
Баллы
0
Местоположение
Россия, ХМАО
Коллеги скажи кто обладает оригинальный DOD F900LHD он тоже мылит и надо крутить-менять объектив???
Просто думал взять Neutral F900LHD почитал, пишут что мылит...
Хочется в подарок себе любимому чтобы работал четко и снимал хорошо....
Может другую каую модель присмотреть????
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Всем спасибо, что просветили. А то даже работники почты толком не знают.
Будем отказаться...
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
HarDik, видео, как мылит на прошивке 2.75 :rolleyes:
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Ну что,отцы.Желающие могут позлорадствовать...
Взял я в руки рег от дианы.Чуда не произошло.Я сейчас даже не о всех доставших 2 контактах.Они на месте.Косяки лезли,пока не сделал сброс на заводские установки:запись сама повторно включалась через полсекунды после остановки,в режим воспроизведения вообще не войдёшь...После сброса на заводские кое-что прояснилось. Но... Как ни бился - на ТВ так и не вывел изображение.
ТВ-плазма Самс С550. 4 HDMI+Компонент:ни по одному входу не подключился.Причём по ХДМИ пишет что-то типа "проверьте включение питание подключенного устройства" когда рег на кабеле и "нет сигнала",когда рег от кабеля отключен.По компоненту после подключения в режиме воспроизведения экран рега гаснет и опять ничего на тв нет.Может хитрости какие есть,подскажите? Правда записывать пробовал 1080р/30.
Звук трещал сильно на записи,пока в настройках не поставил громкость 6.
По циклической записи :в меню 1-3-5-10мин-выкл,и всё.

Теперь про флип.Много тут слов говорили,но пока сам не увидишь,х.поймёшь.

Флип включён:на первых трёх( где "card full").
Выключен- на двух последних(где "нет места")
Невольно репу почешешь....
 

Вложения

  • SAM_3120.JPG
    SAM_3120.JPG
    110.2 КБ · Просмотры: 22
  • SAM_3121.JPG
    SAM_3121.JPG
    104.8 КБ · Просмотры: 23
  • SAM_3122.JPG
    SAM_3122.JPG
    95.3 КБ · Просмотры: 37
  • SAM_3117.JPG
    SAM_3117.JPG
    100.8 КБ · Просмотры: 20
  • SAM_3118.JPG
    SAM_3118.JPG
    107.3 КБ · Просмотры: 27
B

BerQt

Новичок
Регистрация
24 Окт 2010
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Нерезиновск
Что в нем не так?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live