• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
не , скорее распиновка другая , Весли мне такие же прислал , с зелёным светодиодом

Ты же выкладывал фотки с другой распиновкой , плиз ткни где это было , надо тестером замерить - сравнить
 
R

Rus43

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Перепаял разъем на одном зарядном устройстве, все заработало. Внешний вид теперь уже далеко не заводской, сверху термоусадочной трубкой закрылось... Что затребовать с беттера?
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Ты же выкладывал фотки с другой распиновкой , плиз ткни где это было , надо тестером замерить - сравнить
Я раньше думал, что все фейки на 4 и 5 пинах, а нет есть уже и как ваши на 1 и 5 пинах (при этом ещё и 2pin = -Data и 3pin = +Data нужно коротить, иначе заводятся и тухнут)
в общем вот фото:

4-й плюс и 5 минус

1-й плюс и 5 минус
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Yoorez, Вот здесь много интересной инфы.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Такой вопрос, диспут открыт, осталос 17часов потом переход в кляйм. Чем это грозит? Или так и оставить? Есть кнопки изменить детали диспута, отменить и не горит кнопка кляйм. Статус диспута "в ожидании возврата"
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Мужики!А такое вот крепление никому не попадалось на китайских развалах?
Должно быть пожёсче,судя по всему.
 

Вложения

  • dsc_0097_2.jpg
    dsc_0097_2.jpg
    27 КБ · Просмотры: 81
  • 6da0ee62fad7.jpg
    6da0ee62fad7.jpg
    24.7 КБ · Просмотры: 52
  • ac1aaa63de23.jpg
    ac1aaa63de23.jpg
    45.4 КБ · Просмотры: 56
  • dsc_0221.jpg
    dsc_0221.jpg
    30.5 КБ · Просмотры: 78
  • dsc_0223.jpg
    dsc_0223.jpg
    25.6 КБ · Просмотры: 83
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
aleksss
,благодарю!
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Добавлено: 24 Июля 2012 - 20:38 #7691 Mazayac сказал: После заполнения карты не начинает ли только самый последний ролик перезаписывать? 27 часов непрерывной работы от БП 12 вольт . Видео по 1 минуте Итого 1610 файлов. Стирает все правильно. Снимал в офисе температура в комнате 25-29 градусов Пока претензии только паузе и не правильному(недоделанному флипу) Мне нравиться как работает флип у 2,75 от Сиськи с укороченным кронштейном

Вот съемка поздним вечером Два кусочка по 1 мин
FILE0047.MOV
FILE0057.MOV
Что то напрягает шум микрофона
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
036,

А что по-поводу флип,см.выше?
Тут вот не такой-же случай опысывается?
Спасибо.

Sempay08 сказал: Homas, как на счёт распознавания экрана. Может так должно быть: закрыл-открыл экран и изображение перевернётся?

Нет, это бага. Возможно конкретного экземпляра. Экран регистратора у меня всегда сложен и находится с внешней стороны (открывать закрывать его смысла нет). При включении изображение всегда перевернутое вне зависимости от настроек. Открывание и закрывание экрана (я не полностью заворачиваю его внутрь и складываю, а просто откидываю его на 90 градусов) решает проблему до следующего выключения
 
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
в назидание и для "излить душу" :cry: сообщаю) -
возвращаясь к разговору о флешках:
нашел такой лот - http://www.aliexpress.com/product-f...ass-10-32gb-sdhc-memory-card-wholesalers.html

лот недавно появился, подкупила меня доставка ЕМС, да и срок жизни купончика на $5 заканчивался. Вобщем: хитро,,опый китаец отправил CPAMом, пришел ноунейм с кривой наклейкой Трансценд (серийника нет, упаковка самопал). Со скоростью записи 5-6 мб/с. товарищ heidi heidi получил заслуженную 1 звезду)
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Доброго времени суток всем.
Видео на дианкин фэйк

Ночь
http://narod.ru/disk...LE0009.MOV.html

Вечер
http://narod.ru/disk...LE0046.MOV.html




Насчет флешек...почему и зачем их все покупают так дорого, да еще и из Китая, если есть в России и дешевле О_о
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
что по-поводу флип,см.выше? Тут вот не такой-же случай опысывается? Спасибо.Homas сказал: Sempay08 сказал: Homas, как на счёт распознавания экрана. Может так должно быть: закрыл-открыл экран и изображение перевернётся? Нет, это бага. Возможно конкретного экземпляра. Экран регистратора у меня всегда сложен и находится с внешней стороны (открывать закрывать его смысла нет). При включении изображение всегда перевернутое вне зависимости от настроек. Открывание и закрывание экрана (я не полностью заворачиваю его внутрь и складываю, а просто откидываю его на 90 градусов) решает проблему до следующего выключения

вот это я хотел сказать. Мне так не удобно.

Добавлено спустя 23 мин. 32 сек.
Что то напрягает шум микрофона

Кусочек 1 мин (72,6 мБ) ДЕНЬ Моя скорость 80,встречка примерно то же
FILE0066.MOV
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
e0th давно следил за твоим "убитым" АВР поздравляю с восстановлением, не приятная вышла история.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
приехал рег от Ди , ходил на почту, на оборотной стороне извещения написал - отказываюсь от получения , число подпись. Поехал рег на родину.
Получил зарядки от Весли , правильные с красным светодиодом, работает рег нормально. Не работал от зарядки с зеленым диодом , померить распиновку некогда.
Получил обьективы - мега3,6 и варифокального монстра.. Видео будет в теме про мышь - 900го сейчас нет у меня.
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Что то напрягает шум микрофона

походу шум у подделок из за не доделок, http://3ppc.net/foru...21230&page=139# тут в шапке написанно как избавиться.

Добавлено спустя 5 мин. 50 сек.
Доброго времени суток всем. Видео на дианкин фэйк Ночьhttp://narod.ru/disk...LE0009.MOV.html Вечерhttp://narod.ru/disk...LE0046.MOV.h


а че в FULL HD 1920*1080 не снял, а только в 1280*720?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live