• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
У всех не работают зарядные устройства, светодиод на ЗУ горит, но заряд аккумулятора не происходит.
Я месяца два назад заказывал другу через ебай в другую страну несколько таких зарядок,так вот точно такая же проблема,он говорит диод светится а зарядка не идет,похоже очень большая партия брака

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
а я свои еще не разу не проверял,интересно,надо посмотреть
 
E

ebayshnikunamer

Guest
Пришли 5 регов от беттера. У всех не работают зарядные устройства, светодиод на ЗУ горит, но заряд аккумулятора не происходит. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации? Написать беттеру о браке и попросить выслать исправные ЗУ или денежную компенсацию потребовать?
Возможно, что убитые АКБ. Сколько без зарядки рег может снимать? Если знаешь как, то проверить надо под нагрузкой или как вариант купить фирменный АКБ (желательно большей емкостью: Lithium-Ion аккумулятор NOKIA BL-5C, 1200/1600 мAh, 3.7 V) и проверить на каждом реге, а уж затем предъявлять продавцу, что диагностика тебе встала в копейку и возврат требовать за его счет. (АКБ оставишь себе, пригодится по любому.)
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
leksss сказал: И послать ему в подарок видеорегистратор))))) Да да,купленный у Дианы фейк,он дешевле

А он не ней,случайно,женился?..

эта диана возврат сделала хоть кому то?

В переписке на еБэй (пока без диспута) вчера спросил: будет рефунд или нет.
Ответ :
"Dear kaz.....ka,
when you return our parcel, pls inform me, then we refund."
 
Р

Русан

Начинающий
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
56
Баллы
9
Местоположение
Кировск
Уважаемые Форумчане подскажите (или ткните носом) - имеется - 3 кнопочный фейк, прошивка 90.03.02 купленный на ДХ проблема заключается в том, что рег при заполнении карты памяти стирает последний записанный файл и так по кругу - т.е. имеем кучу старых файлов и последние 5 минут записи (настроено на 5 минутные файлы) и если каждое утро не форматировать карту памяти то видео на текущий день не сохранится подозреваю, что проблема в прошивке - вот где взять безглючную ?
Почитал этот и другие форумы , кто то пишет что прошивка 90.03.16 решает все глюки в том числе и неправильное затирание файлов , а кто то пишет что эта прошивка проблему не решает . Кароч не понятно . Прошейте свой девайс и отпишитесь , прошивку 90.03.16 я нашёл на этом форуме (201стр. #4004) https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/go.../244-2091-firmware-900316-MOV-File-Format.zip.
 
E

ebayshnikunamer

Guest
when you return our parcel, pls inform me, then we refund."
неужели так трудно перевести ответ?
"когда Вы возвратите наш пакет, пожалуйста сообщите мне, тогда мы возместим."
зачем цитировать ответы на английском и ждать совета?
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Ответ : "Dear kaz.....ka, when you return our parcel, pls inform me, then we refund."
она всем так ответила, возврат денег по приходу товара обратно.
Интересно другое, сейчас залез на их страничку в али, все контакты в оффлайне...
 
D

doommen3

Начинающий
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
1 015
Баллы
19
Местоположение
Кубань
Может у них там сейчас ночь)))
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Может у них там сейчас ночь

Не,на свадьбе гуляют...

А вообще меня сейчас тормошил возможный покупатель,которому я параллельно рекламировал аппарат без ссылок на форум.Так что я,могёт быть,заберу рег...
Если вот 036й больше критических косяков в нём не успеет найти.
 
A

an_m_ru

Начинающий
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
С-Петербург
"когда Вы возвратите наш пакет, пожалуйста сообщите мне, тогда мы возместим."

Может быть имеется ввиду следующая ситуация:
Когда мне пришлось отсылать битый рег DX'ам, я сфоткал прямо на почте отправляемую посылку со всеми номерами и наклейками с нескольких сторон, сфоткал чеки, которые мне дали на почте и отправил все на их мыло. Рефанд был уже на следующий день. Я то думал, что придется ждать до тех пор, пока посылка обратно к ним не доползет.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Тут кто-нибудь брал?
http://www.aliexpres..._504563323.html
точнее получал-ли кто оттуда?
или киньте в меня ссылкой с проверенным продавцом, у Киана пока нет, будет после 1 августа
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Ребят может уже не раз говорили...в инструкции рега есть некий переключатель камеры в макро...где он?)))) и еще вопрос, отснятый ролик нельзя никак увеличить прям на реге? номер машины например

Добавлено спустя 51 сек.
Рег от сиси кстати
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Ну,вообще-то я также подумал.Если посылка уже придёт к ним,накой им тогда уже "pls inform me,"?
ну дык, деньги то не у нее же. Не знаю у кого как, у меня в аккаунте на али переписка с ней, где все обговорено, против этого уже не попрешь.
Пока не паникуй, через 2 дня смогу открыть спор (я последний кто заказывал и мои заказы она сама должна вернуть с почты) там будет видно можно ей верить или нет.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
P

petkop

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Sofia
Есть ли разница между этими моделями? Я хочу покупат в дизапазоне до 70$.

http://www.ebay.com/itm/1080P-2-5-F...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item231ff8e4ab

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-108...tal_Video_Recorders_Cards&hash=item1e6dba32c9


Я знаю, что это не так Full HD, но я буду снимать 720p большую часть времени.
Я поиск:
- съемке с закрытой екран
- Автоматическая запись запуска и остановки двигателя .
- Автоматически заменить старые файлы.
- звукозаписи.

Можете ли вы сказать мне, любой дилер или ссылку, чтобы купить. Я хочу покупат из Ebay.
 
D

dibl

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
259
Баллы
0
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
dibl,
Попробуй поставить карту меньшего объема, это должно решить проблему.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live