• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

E

ebayshnikunamer

Guest
утром по ящику передали, что в Гонконге бушует ураган, проливные дожди, реки на улицах, закрыты все учреждения, так что вы особо не распыляйтесь, они тоже люди!
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Только что заказал у Киана , договорился за 109 ГК почтой с лого ДОД
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Всем добрый утро, по поводу возврата посылок, сейчас звонил на горячую линию почты России (8-8002005888) там подтвердили, что 2варианта:
1. либо не получать вообще и посылка будет лежать около месяца
2. либо написать отказ (нужен паспорт и ксерокопия квитанции) тогда отправят сразу после написания
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
либо написать отказ (нужен паспорт и ксерокопия квитанции) тогда отправят сразу после написания
Квитанция о моей оплате обратной доставки,Так?
А а это потом как-то компенсируется,напомните,пожалуйста? Что-то в потоке информации мысль потерял...
А вообще на сайте почты России тарификатор международных отправлений серьёзные цифры в сторону Китая выдаёт...
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Да не надо ничего платить, только написать отказ на обратной стороне квитанции и посылку сразу отправят, ждете мусяц (или сколько будет обратно идти) и все.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
У Киана по 107 чайнапочтой , а ГК в последнее время изменилась в лучшую сторону , две недели в среднем посылка идет
Млинн не видел что Весли сделал такую хорошую скидку.
 
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
а ГК в последнее время изменилась в лучшую сторону
попросил Весли отправить ГК - вот что ответил:

Sorry, for such price I can not send it via HK Post, I will lost too much money if I do it. Hope you can understand it.

Wesley
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
Ну тогда значит,речь не о квитанции,а о почтовом извещении..
да, не так выразился

у Саддле по US $101.15. это та, которая Wesley Chow
http://www.aliexpres...holesalers.html
смущает фото, где режимы съемки там 1920*1080 15р, опять ботва какая-то? Сейчас начнется гонка за снижение цен и покупателей.
E-Prance предлагает по 127$ но камера 16МР что за зверь такой?
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Попроси на 2-3 $ поднять цену.
Зарядки Весли мне отправил 13го , вчера уже были на моей почте - 10 дней. 17 го покинули Гонконг и 17 го же трекнулись в Москве.
 
B

Bultih

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Свердловская область
да я не про низкие цены, я про несоответствие фото описанию, уже гонялся за ценой 6 штук обратно идут.
 
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
у Саддле по US $101.15. это та, которая Wesley Chow http://www.aliexpres...holesalers.html смущает фото
это альтернативные режимы, кроме тех, что уже в окне рега.
клянчил у него скидку и уточнял по ножкам акка и цвету диода)) вот что ответил -

It is full black color, and the battery is 3 Pin, and the LED is red, and it is with home charging. but the car charger is about 1.5M.
It don't have DOD logo on the body, this camera is neutral DOD F900LHD, from the same factory of DOD and have the same quality.

You can check this in your local forum, and the price for this camera is lowest now, I don't have any more discount.


Она полна черного цвета, и аккумулятор 3 Pin, и светодиод красного цвета, и это с домом зарядки. но автомобильное зарядное устройство составляет около 1,5.
Это не DOD логотип на корпусе, камера нейтральной DOD F900LHD, из того же завода Министерства обороны и имеют те же качества.
Вы можете проверить это в вашем местном форуме, а цена для этой камеры является самым низким в настоящее время, у меня нет больше скидка.

* * *
Делая свой рег максимально не привлекательным для пионеров ободрал все наклейки. хватило мне ума удалять остатки клея ацетоном. так вот он не только клей собирает, но и пластмассу порядочно жрет) в целях камуфляжа под систему "антивор" помазюкал ацетоном рег с углов и на выступающих частях, теперь выглядит как с войны)

* * *
вот как переделал стандартное крепление: снял лишнее до нужного угла напильником и проставкой между ножками поставил лишний вертушок, чтоб конструкция не играла при движении, не вибрировала. Между ножками основы площадки вставил лишнюю гаечку. Всю эту гирлянду собрал на длинный болт из комплекта. сидит мертво, смотрится прилично
 

Вложения

  • IMAG0820.jpg
    IMAG0820.jpg
    96.8 КБ · Просмотры: 43
  • IMAG0822.jpg
    IMAG0822.jpg
    99.1 КБ · Просмотры: 40
S

starbugs

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Да не надо ничего платить, только написать отказ на обратной стороне квитанции и посылку сразу отправят

Только что со своей почты-подтвердили,да,всё так.Если не хочешь получать,на обратной стороне извещения пишешь отказ и с паспортом -на почту.Ну или прям у них на месте пишешь,подскажут-как.Сказали,что сразу отправляют в обратку.Платить ничего не надо,за счёт продавца.Вопрос про обратный адрес-его вроде нет на пакете,только мой+таможенная декларация.Сказали,что в Москву всё отправляют,а там они знают куда дальше отправлять. Вот о сроках доставки "взад" и о трек номере как-то не допёр спросить,каюсь.
Другой вариант-ничего не получаешь и не пишешь отказных.В этом случае месяц тут отлёживается,потом-назад поехала.

Пока это писал,пришел ответ через иБэй от cg-online-wholesale(дианы)

Я им насколько смог через гугл-перевод сбацал что-то такое:
"But I want to cancel our transaction.
[sub]Why not?[/sub]
[sub]- At the time of purchase on the product page F900LHD his description does not correspond to reality.[/sub]
[sub]- At the time of purchase I was not warned that the DVR has a 2-pin battery feet,but this is a security issue;[/sub]
[sub]- Your DVR,when you turn the LCD screen does not rotate the image,[/sub]
[sub]- An attempt to update the firmware kills the DVR.[/sub]
[sub]For my money I want to get a quality product. I'm waiting for your decision.[/sub]
[sub]Please send me your address so I can expedite the return of the goods for you and refund my money."[/sub]

Их ответ:

"Dear kazak...ka,

ok. our item support rotate the image when you turn the LCD screen .

Our address:
802, Block 19A, Gui Fang Yuan,
Shen Hui Road,
Shenzhen
China

Zip code: 518114

Contact Name: Tan Qiu Ying
Phone: +86-133-22989096

Declare value for $5 USD"

ВСё...

В связи с этим у меня чешется вопрос:раз адрес прислали,значит согласны на возврат.
Как всё это будет для еБэя выглядеть - мой отказ от получения посылки на почте?Не получится,что я же и буду виноват в срыве сделки?
Я письмо с претензиями продавцу через мессаги на ибэе отправлял.Продаван вроде как явно не дал добро на return/refund. Как это понимать-мы пришли к согласию или нет? Сейчас диспут открывать или нет? Боюсь не открою,время упущу,пока там рег вернётся им обратно,к тому времени ещё что-то придумают ,шмекера,потом ни денег ни рега.
Разъясните,пожалуйста. Уж сколько раз пытаюсь узнать,что-то никто не хочет тратить свое время...
Спасибо за терпение.
 
Dashkov

Dashkov

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
Разъясните,пожалуйста.
не дал он согласия, все с его товаром нормально) хочешь адрес - держи, не вопрос) хочешь отправить назад - отправляй, хозяин - барин) только никакого возврата денег не будет. это их уловки цыганские. спроси прямо: refund money or not, через сообщения. будет крутить - в диспут сразу, там они более вежливы и сговорчивы
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
попросил Весли отправить ГК - вот что ответил: Sorry, for such price I can not send it via HK Post, I will lost too much money if I do it. Hope you can understand it. Wesley
5$ ему стоит доставка ГП в отличие от China Post (бесплатно).

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
хватило мне ума удалять остатки клея ацетоном. так вот он не только клей собирает, но и пластмассу порядочно жрет)
Не всегда, но чаще жрёт, чем не жрёт.
 
S

starbugs

Новичок
Регистрация
23 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Минск
5$ ему стоит доставка ГП в отличие от China Post (бесплатно).

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.

Не всегда, но чаще жрёт, чем не жрёт.

Что-то интересное с цитатой получилось, ну да лан...

Киан тоже попросил доплату за HK Post. 4.9$ :)
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Вот интересно если загрузчик и прошивка подходит на Дианкин фейк от GS 800. значит железо у них почти эдентичное а GS 800 вроде неплохой регистратор http://www.zr.ru/a/440504/

Дианкин рег ооочень добротно снимает днем....(вечером и ночью пока нет образцов)...поэтому вполне может быть, что железо и норм...
Однако паузы это по-прежнему косяк..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live