• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Kazachok

Kazachok

Новичок
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Уральск, Казахстан
L

Lioshka

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
и после пары часов работы на жаре
это запросто.Завтра утром скину Как раз он сегодня и грелся на солнышке(39 в тени) Когда снимал со стекла(вспомнил!) выдернул шнурок.Он отключился,а диодит так и горел. только резет помог.


ПОВТОРЮСЬ - какие глюки могут на нем быть?
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
036 ты же вроде у Сиси втаривался регами оптом ?? Как тебя к Диане занесло ??
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Yoorez сказал: Еще дополнительно покупал у него пять зарядок -он гад выслал с другой распиновкой и ф900 от них не работает.

Я тут недавно писал о фейковом регистраторе с белым меню, спрашивал о возможности прошивки. Так вот, у этого фейка, как выяснилось, нестандартная распиновка в mini USB автомобильной зарядки, благодаря которой он в автомате стартует запись. Если использовать зарядку от оригинала или ОЕМ, он не запускается в автомате, включает синий экран с тремя кнопками: зарядка, съемный диск, и включение (кажется так) и всё. Дальше только ручками. Короче, нужна зарядка с нестандартной распиновкой, желательно 3 метра. Могу предложить обмен на 1,5 или 3 метра правильной.
Yoorez, ответь, плз.
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Вести с полей от Дианы

In fact, our item more higher quality, Don't worry! if you get in and don't like it, you can send back to us, then we can refund, thanks.

В общем она готова принять товар назад....как-то так.

P.S. Предлагаю в гуглодок внести изменения насчет 2.57 (что может быть и фэйк) + внести диану в блэк...
Также наверное в FAQ есть смысл занести то, что лучше расспрашивать перед покупкой вообще все досконально, т.к. китайцы пойдут дальше и мы увидим и 2.75 и изменения в корпусе и даже 3-х пиновые контакты, один из которых будет фэйковым :)
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
In fact, our item more higher quality, Don't worry!
На самом деле, наш элемент более высокого качества, не волнуйтесь!---Вот они главные слова,они переплюнули ДОД,и разработали лучшую модель,эх вы,ничего вы не понимаете
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
Мне тож ответила дианка :

Me20 Jul 2012 11:11 (GMT -7)

they say product forgery? and not corresponds to the description and pictures on www.aliexpress.com!

Diana Qin21 Jul 2012 07:59 (GMT -7)

in fact, our item more higher quality, Don't worry! if you don't like it, you can send back to us, then we can refund, thanks.


а во сколько примерно пересыл этого г..на обойдется обратно дианке??
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
036, ответь в личку, пожалуйста.


На самом деле, наш элемент более высокого качества, не волнуйтесь!---Вот они главные слова,они переплюнули ДОД,и разработали лучшую модель,эх вы,ничего вы не понимаете

Заметь, IN FACT !!! Т.е. инфа как бы 146%

А существуют ли вообще не фейки на прошивке 2.57?

на 300+ страницах где-то натыкался...это был один ииз аргументов тех, кто рекомендовал дианку
 
A

Alexandr45

Новичок
Регистрация
21 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Здравствуйте. Заказал F900LHD, получил. Прошивка V2011120701. Понимаю, что это фейк, но причина в другом. При выставлении даты и времени, день и год выставляются без проблем, а вот месяц постоянно 12 (декабрь). Допустим выставляеш дату 31/12/2012, время 23/59/00 и через 60 сек дату пишет 01/13/2012. Подскажите, что делать?. Может его перепрошить?. Заранее благодарен... тебе сюда
Извините, но ничего не нашёл касаемо моей проблемы с установкой даты.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
диана мне тоже предлагает получить рег а потом если че отправить обратно....на вопрос, а на х...я это надо мне она промолчала)))
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
master-kostya, +100
эта собака женского пола уже говорила так в соседней ветке :mad:
на кол ее пора :evil:
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Me21 Jul 2012 09:04 (GMT -7)
I will not get in the mail, goods have been sent back to my buyers carefully compare, I can not sell the other, just like this http://www.aliexpress.com/snapshot/107869492.html
Diana Qin21 Jul 2012 08:22 (GMT -7)
Our old description never write the battery feet for 2 or 3, when you make order to me, you should ask me.
In fact, 2-pin and 3-pin no difference, Only our competitors want to earn more money, then they wrote the dangerous, this is very technology misunderstanding, Don't believe this, Save money is important.
Diana Qin21 Jul 2012 08:04 (GMT -7)
in fact, our item more higher quality, Don't worry! if you get in and don't like it, you can send back to us, then we can refund, thanks.
Difference price, his price is very high.
Me20 Jul 2012 01:42 (GMT -7)
Only such a need, others do not
Diana Qin20 Jul 2012 01:21 (GMT -7)
We get the low price for the factory, but the competitor slander us, This is very unfair for us.
Diana Qin20 Jul 2012 01:19 (GMT -7)
Why need to waste money on what is called the true and false for the contact the battery 2 or 3?

The F900LHD who are original???? who is called the original???
Diana Qin20 Jul 2012 01:16 (GMT -7)
contact the battery for 2.
We start to sell the item on 15 June, we ttal sell the F900LHD V2.57 for 23pcs now, total 3 pcs clients have got the item , they said is very good quality, We are slandered on forum recently, we found the forum ID for 2 ID is our competitor.
Let the time to prove that we are good quality products.
Me19 Jul 2012 19:35 (GMT -7)
contact for the battery - 3 or 2?
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Если в Саратове = легко , а с пересылкой в лом заморчиваться
Самому проще тебе заказать у Весли - цена вопроса 6 бакинских - меньше 200 рублей,по России между нами дороже выйдет ,неизвестно у меня для какого, договорится с ним для какого рега , ГК почта сейчас шустро работает последние мне посылки шли 7-15 дней

Добавлено спустя 7 мин. 56 сек.
по какому ж всё ж пути
имхо не получать на почте , выдернуть фотки из ордера и из новых , обвести красным отличия , в диспуте сказать что эти признаки были решающими при выборе товара , поэтому отказываюсь от получения с несоответствие описанию .Почему не хочу - моё дело.

Добавлено спустя 4 мин. 16 сек.
Кстати , СиССи последний раз прислала с угловым разьёмом , я договорился на 3 метра предварительно
 
M

master-kostya

Начинающий
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
4 242
Баллы
16
Местоположение
РФ, Барнаул
Ребят, кто то писал, не могу найти пост, что поставил положительный фид цабаке женского пола на aли. Пока есть время (3 дня или 7, точно не помню), то его можно поправить. С положительного на отрицательный скорей всего не выйдет, а вот текст можно. Если поправить текст на отрицательный, то продаван скорее всего сделает запрос покупателю на исправление. Вот там можно уже будет договариваться.

Ещё после закрытия сделки есть возможность открыть диспут, но там есть нюанс. Если продом было заявлено, что он даёт 35 дней на доставку, а товар пришел за 25 и сразу сделку закрыли (фид), то у покупателя ещё есть 10 дней на диспут.
Возможно так не у всех продованов, а только у честных.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Мужики,подскажИте : а за этой ссылкой http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30
что за продавец прячется?Надёжный? Второй рег отсюда жду.Уже почти неделю,как оплатил,а нигде не трекается...
Что-то после этого шухера мысли начинают всякие в башку лезть...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live