• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Можно из своего аккаунта выйти на алифорум найти там подходящую тему и описаь ситуацию , кто в английском силен ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Ну и СИССЯ ,тоже вроде не пуршит ,http://www.aliexpress.com/product-g...-Free-shipping-DOD-color-box-wholesalers.html

Добавлено спустя 6 мин. 20 сек.
Можно из своего аккаунта выйти на алифорум найти там подходящую тему и описаь ситуацию , кто в английском силен ?
Вот в хелп центре есть такой пункт-Report unfair or suspicious behavior
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
От сиси я кстати тоже жду))
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Мне Диана на мои вопросы по этой ситуации тоже не ответила.

Так, что, получается что Диана недавно стала торговать Ф900 и еще фактически еще никто не может подтвердить что от нее приходил не-фейковый?
 
D

Dynamik995

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
646
Баллы
0
Местоположение
Москва
Через сколько у Сиси треки начинают биться? 3-й день и тишина
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
eh0t ! На связи? Ты у товарища своего второй экземпляр проверял? Отзовись.

Встречусь с ним в районе 11 вечера по МСК сегодня...заодно и прошивку оттуда возьму, попробую свой реанимировать.... + выложу видео

А ты у этой оффцы прошивку не просил?

Попросил час назад, но с учетом того, что она в онлайне сегодня была, но ответов на предыдущие 4 сообщения нет, то на 5-е ответит врядли :)

Еще просьба, те, кто хотя бы раз реанимировал F900-ые свои, отпишите в личку, не хочу форум захламлять возможно уже не раз разжеванными вопросами.

Заранее спасибо!
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
От сиси трек пробился на 5 день...
 
A

al1968

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Лен.обл
D

druffa

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2010
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Валуйки
А

Андрей102

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
Dynamik995, у меня на 6 день пробился трек от Сисси.. правда что сейчас показывает - не пойму.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Отцы,а как этой редиске на через Ибэй кусочек г.прилепить?Там ведь как-то должны реагировать на такие факты? Или только после получения некачественного заказа выкатывать телегу? Просвятите,плииз.
 
M

matuzovalex

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
мурманск
как дианку нагибать теперь?? я тоже заказал 1 штуку этого г..на. первый мой заказ и такая лажа(( а хотел ведь два себе и батьке, хорошо жена сказала попробуй пока один, как придет второй закажешь ( вот она женская чуйка)
 
Taksi

Taksi

Продвинутый
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
119
Баллы
101
Местоположение
C УРАЛА
Еще дополнительно покупал у него пять зарядок -он гад выслал с другой распиновкой и ф900 от них не работает
Я тут недавно писал о фейковом регистраторе с белым меню, спрашивал о возможности прошивки. Так вот, у этого фейка, как выяснилось, нестандартная распиновка в mini USB автомобильной зарядки, благодаря которой он в автомате стартует запись. Если использовать зарядку от оригинала или ОЕМ, он не запускается в автомате, включает синий экран с тремя кнопками: зарядка, съемный диск, и включение (кажется так) и всё. Дальше только ручками. Короче, нужна зарядка с нестандартной распиновкой, желательно 3 метра. Могу предложить обмен на 1,5 или 3 метра правильной.
 
A

al1968

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Лен.обл
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
Тоже решил прикупить . Продала по 99.99 $ за штуку
Вот наша переписка с Дианой . Задаю вопрос –почему так дешево,ведь на Али на 20-25 $ дороже . Отвечает –« We got the Factory agent price for all Ambarella CPU F900LHD, only one factory make the F900LHD in CHina, we always put the low price for sale, we only get very small profit, Don't worry!

(Мы получили цену завода агент для всех Ambarella процессора F900LHD только один завод делает F900LHD в Китае, мы всегда ставим низкую цену для продажи, мы только получаем очень небольшую прибыль, не волнуйтесь!

если вы хотите проверить еще сообщение, PLS нажмите на эту ссылку )
http://www.ebay.com.hk/itm/F900LHD-Full-HD-1920x1080p-Car-DVR-w-2-5LCD-HDMI-120-Degree-Lens-V2-57-OTH-MF-H-/200783063475?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebf9a69b3
Спросил черный-пишет что «The F900LHD V2.57 OTH-MF H only have silver»
Первый отправила - DHL принял у отправителя принял 13 июля в 00-39
Еще четыре DHL принял у отправителя 13 июля 01-51
Сегодня пришли обе посылки. Пока внимательно не глядел . Работы много.,но версия 2.57 это точно
Что посмотреть и какие фото сделать ?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Что посмотреть и какие фото сделать ?
Да,сделай фотки главного меню и фото версии прошивки,ну и самого рега,ту часть что под аккумулятором и отверстие динамика

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
давай фотки,сейчас народ подтянется будем обсуждать
 
0

036

Новичок
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
давай фотки,сейчас
ВСе на работе,завтра с утра в таможню(Сисси накосячила ) буду разгребать. фото Только после обеда


Я ссылку дал(ту ,по которой у нее купил) Сейчас о нем идет речь? Вроде речь идет о регах которые она выслала после 15го. Или я чего то не понял?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
ВСе на работе,завтра с утра в таможню(Сисси накосячила ) буду разгребать. фото Только после обеда
эээээ это не гуд,ладно подождем завтра новостей

Добавлено спустя 58 сек.
Сисси накосячила
чего она накосячила? просвети народ
 
Live

Similar threads




Вверх
Live