• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Если никто до него не получал, то на х...,зачем ссылку не неё было давать,как провереннную?

Ссылка как на проверенную была организована очень давно когда у нее еще небыло этих фэйков. Она давно торговала F500 и по хорошей цене, по этому все покупали и были довольны.. А тут она вывалила этот фэйк F900, тут долго гадали что это, было много предположений, обсуждали наклейки, комплектацию итд.. но никто живьем его не видел. А потом решили все сразу его покупать.
Ну и вчера чел отписался который раньше всех его получил.

Добавлено спустя 2 мин. 40 сек.
vassiaboss, а ты получается еще раньше получил от дианы 2шт этого добра? раз отзыв твой уже давно там стоит.. и не написал нам ничего. выложи хотя бы кусок видео и меню поглядеть?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Так о каком OEM тогда вообще может идти речь? Подделка, без разницы какая, под оригинал или подделка на подделку или вообще чистейший фейк, как вы тут обсуждаете.

та стебётся он просто :) я разбирал/смотрел/делал бесшумку рега от Сисси, нормально слеплено, не на коленке ;)
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так о каком OEM тогда вообще может идти речь? Подделка, без разницы какая, под оригинал или подделка на подделку или вообще чистейший фейк, как вы тут обсуждаете.

ОЕМ хотя бы прошивается оригинальной прошивкой и по качеству не отличается вообще.
я сам пользуюсь ОЕМом от беттера.. отличный рег.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.

на ляшке ? :ROFL:
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
нормально слеплено, не на коленке
Ну всё же, чтобы узнать OEM это или нет, надо разобрать оригинал и сравнить. Они должны быть АБСОЛЮТНО идентичные, вплоть то малейших деталек на плате и расположении. Кто-нибудь такое делал?
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Кто знает как escrow отнесется к тому, что покупатель отказался получать регистратор?
Не сочтет ли, что это проблема покупателя и продаван не должен из-за него страдать?
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
а ты получается еще раньше получил от дианы 2шт этого добра? раз отзыв твой уже давно там стоит.. и не написал нам ничего. выложи хотя бы кусок видео и меню поглядеть?
Я хотел у нее купить,но по причине выигранного у нее диспута,она отказалась мне продавать,так и написала,МЫ БОИМСЯ ОТКРЫТИЯ ВАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДИСПУТОВ,и как я ее не уговаривал не продала,думаю,что знала заранее ,что будут вопросы,так как я ей писал,что если фотки соответствуют аппарату,то танцев с бубном не должно быть,и я их много покупал и знаю все нюансы.А я тоже думал до последнего,что она не может торговать грубыми фэйками,один предназначался другу,он еще интересовался,а не лажу нам хотят подсунуть за такие деньги,я его еще тогда успокоил,что вся ответственность на мне

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Не сочтет ли, что это проблема покупателя и продаван не должен из-за него страдать?
вот и я думаю,что нужно заполнить отказ на почте,по причине не соответствия заказанному,тогда точно проблем не должно быть

Добавлено спустя 1 мин. 14 сек.
А так escrow и ее доводы принимает во внимания,и иди знай что она насочиняет им
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Я хотел у нее купить,но по причине выигранного у нее диспута,она отказалась мне продавать,так и написала,МЫ БОИМСЯ ОТКРЫТИЯ ВАМИ В ДАЛЬНЕЙШЕМ ДИСПУТОВ,и как я ее не уговаривал не продала,думаю,что знала заранее ,что будут вопросы,так как я ей писал,что если фотки соответствуют аппарату,то танцев с бубном не должно быть,и я их много покупал и знаю все нюансы.А я тоже думал до последнего,что она не может торговать грубыми фэйками,один предназначался другу,он еще интересовался,а не лажу нам хотят подсунуть за такие деньги,я его еще тогда успокоил,что вся ответственность на мне

Все понял. Я не думал что али позволяет поставить отзыв если покупка не состоялась.
 
Terristor

Terristor

Продвинутый
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
461
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
Парни, думаю наказать надо, в репу негатива Диане подлить, деньги отжать обратно, думала скормить вам это гульно, выдав за нормальный девайс.
Я пару дней назад от Беттера получил модельку. Хороший девайс. При установке сломалась присоска, я от убогого рега, заказанного ранее свой держатель отремонтировал, Беттеру отписал, он предложил мне (ответом через 2 дня) выслать новый держатель, я согласился но с треком номера, чтоб я видел что он реально выслал мне.
 
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
вот и я думаю,что нужно заполнить отказ на почте,по причине не соответствия заказанному,тогда точно проблем не должно быть
Наша почта такой отказ не позволит сделать т.к. для того, чтоб обнаружить несоответствие нужно вскрыть посылку.

В любом случае надо эту овцу наказывать.
Может даже тупо жечь регики и возвращать ей , открывая диспут что мол чо за фигня - прислала нерабочий регистратор.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
тоб обнаружить несоответствие нужно вскрыть посылку.
ну так какие проблемы,я когда тачскрин получал,сказал пока не проверим ,что там в внутри ничего подписывать не буду ,сказали без проблем,открыл сам, проверил,только потом расписался,что все в норме и посылку получил
 
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну так какие проблемы,я когда тачскрин получал,сказал пока не проверим ,что там в внутри ничего подписывать не буду ,сказали без проблем,открыл сам, проверил,только потом расписался,что все в норме и посылку получил
В Украине так не прокатит ((((
Никто не даст потрошить посылку ((((
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
В Украине так не прокатит ((((
Никто не даст потрошить посылку ((((

Это не так
http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/1155-2002-п/page

Код:
П О С Т А Н О В А від 17 серпня 2002 р. N 1155 Київ " 122. Під час видачі поштових відправлень з оголошеною цінністю, дрібних пакетів та посилок працівник об'єкта поштового зв'язку перевіряє їх масу. На вимогу адресата (одержувача) такі відправлення можуть розкриватися в його присутності. "
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
В Украине так не прокатит (((( Никто не даст потрошить посылку ((((
Эй да,они могут тебе и не такое нарасказать,ты подумай,как можно расписаться не зная за что,у меня когда получаю,просят вскрыть ,они очень любопытные,но я им не даю такого удовольствия
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
eh0t-что,первый кто тут получил от неё фейковый F900?Если никто до него не получал, то на х...,зачем ссылку не неё было давать,как провереннную? Хорошо б найти кого-то,кто ещё успел получить регистратор от её.Или получили и их всё устраивает...Хотя,если она написала,что с 15 июня начала их впаривать,таковых можно и не найти.

Я на 300+ какой-то странице на диану нашел ссылку как на якобы оригинал...потому и заказал....но сделал я это 26 июня, кажется, поэтому вполне реально что я один из первых получателей....

А теперь еще момент..диана уже 12 часов не отвечает на 4 последних моих вполне добрых и конструктивных сообщения...
Если до завтра не будет ответа, напомню ей, что в пути еще 2 регистратора от нее, от которых я точно откажусь и открою диспут с ссылкой на первую покупку.....

Тем временем попробую найти уже не раз тут упоминавшийся рег с таким меню и прошивкой 2011XXXX


З.Ы. Вспоминаю вчерашнее начало этого и первый пост в мой адрес типа "ДА ГОВОРИЛ ЖЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТИ ДЕШЕВКИ!!" :D:D:D да тут миллион человек заказало, причем и автор совета ))))))

З.З.Ы. Как думаете, народ, по текущей ситуации есть смысл пытаться на администрацию Ali выйти?

З.З.З.Ы. Если не удастся восстановить рег прошивкой 2011какаая-тотам, буду разбирать "кирпич"..посмотрим, что там внутри
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
Ссылка как на проверенную была организована очень давно...

Теперь я въехал...

ну так какие проблемы,я когда тачскрин
получал,сказал пока не проверим ,что там в внутри ничего подписывать не буду ,сказали без проблем,открыл сам, проверил,только потом расписался,что все в норме и
посылку получил

Вот это вариант!А там,на почте,будем действовать по обстановке...

eh0t !
На связи? Ты у товарища своего второй экземпляр проверял? Отзовись.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
З.З.Ы. Как думаете, народ, по текущей ситуации есть смысл пытаться на администрацию Ali выйти?
а почему нет,лишний шум никогда не помешает,я думаю, что ей дадут по голове хорошо
 
V

VadoZ

Новичок
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
З.З.Ы. Как думаете, народ, по текущей ситуации есть смысл пытаться на администрацию Ali выйти?
Если учесть массовость явления, то, пожалуй, стоит. Причем ссылаться именно на то, что сейчас хлынет поток диспутов и жалоб т.к. уже на русских форумах идет активное обсуждение кидка Ширли...

З.Ы.
А ты у этой оффцы прошивку не просил?
 
A

al1968

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Лен.обл
Тоже собирался у Дианы покупать ВР но теперь ........................
Друзья дайте пожалуйста ссылочку на ВР Бетера и Висли
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Live

Similar threads




Вверх
Live