• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
На почту можно и не ходить , через месяц и три извещения - отправка обратно , чтоб ускорить скорее всего надо будет что то писать , заявление об отказе.
Диспут - 3 дня дается на ее согласие вернуть деньги, потом переходит в клайм - неделя ,ждем что ответит ЕСКРОУ.Скорее всего возврат денег после как она получит реги. Наверное как то так.
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так господа...)) на почту идем и говорим чтоб отправили обратно? они там писать ниче не заставят? типа мол отказываюсь от посылки...а то выйдет этот рег боком потом

самое главное чтобы небыло записи "вручение адресату"
а все остальное значения не имеет. будете ли Вы писать отказ или просто не придете получать.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Значит буду писать отказ, а то как то стремно 3 рубля морозить не понятно где и зачем((
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
На почту можно и не ходить , через месяц и три извещения - отправка обратно , чтоб ускорить скорее всего надо будет что то писать , заявление об отказе. Диспут - 3 дня дается на ее согласие вернуть деньги, потом переходит в клайм - неделя ,ждем что ответит ЕСКРОУ.Скорее всего возврат денег после как она получит реги. Наверное как то так.

эскроу автоматом вернет деньги дней через 30.. даже не дождавшись получения посылки продавцом. у меня такое было. срок уже подходил к концу а посылку они видимо нарочно не получали... но эскроу деньги вернул когда срок подошел. а потом гляжу через неделю - посылку то получили.

но у меня еще одна проблема - я платил через QIWI-Wallet, а там было написано что возврат денег 2-3месяца... получается что я вообще только к НГ бабло получу)))
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Подарком к НГ будут твои же деньги)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
внизу в оценках я тоже есть :) поставил 5-ку на свою голову в первый день,
Ладно б если только на свою, в случае же отзывов как раз на чужую, чтоб следующие лохи поправили благосостояние так называемой дианы. Блин как уже надоели все эти тупые, не несущие ни единой крупинки полезной информации экселленты, еще и раздаваемые в первый день................
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Сейчас глянул на отзывы,там мой негативный самый первый отзыв стоит,два человека нажали на кнопку,что это им помогло

Добавлено спустя 6 мин. 40 сек.
адно б если только на свою, в случае же отзывов как раз на чужую, чтоб следующие лохи поправили благосостояние так называемой дианы
Не очкуй,я вспомнил,заходи в свой аккаунт в раздел фидбеги (Manage Feedback)потом (Active Feedback) ,там ты можешь изменить свою запись на другую Безымянный.JPG
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Сейчас глянул на отзывы,там мой негативный самый первый отзыв стоит,два человека нажали на кнопку,что это им помогло

один из них был я)) вот если бы пораньше...

вот ведь знал я что фэйк это. ведь знал что завод не делает серебристые уже давно, ведь беттер говорил что это фейк и что цена не реальная.. но ведь не послушал я и купил)))
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Заводом они только прикрываются, а где на самом деле реги берут большой ?

большой реги берут не знаю я где.

завод я уже писал у них какой. сидят две курицы сливают прошивки из фейков редактором исправляют версию на 2.57 и заливают обратно. вот такой завод. на большее они не способны.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
aleksss, не, я про OEM типа. Тут кто-то писал, что Sissi работает на заводе :D Я так и не понял на каком заводе? И где в реале берут эти реги ПОД оригинал? Как это понимать под оригинал? Есть оригинал, а есть не оригинал. Не понимаю причём тут OEM. Ладно, не буду перебивать ваши разборки :rolleyes:
 
sacramento2008

sacramento2008

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Тверь
В общем диану в чёрный список.

ЗЫ сам жду от сиси....
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
sammy64 читайте пост юрца, там ответ про акб где 2 контакта...смысл его получать?

Ведь тут процитировали ее ответ по ножкам под АКБ. У ее регов с ее завода ножки 2... Вам этого мало? Давайте я Вам свой продам, даже не распаковавши?)) Получите и расскажете нам всем какой там чудный оригинал с синей лампочкой)))

Долго люди авторитет зарабатывают

Много слов от избытка эмоций.
Так,на минуточку-я сейчас в таком-же положении,как и вы.Ну может ,чуть меньше кого-то,т.к. заказал всего один рег у неё.
Кашёлку эту защищать не собираюсь,просто пытаюсь понять: eh0t-что,первый кто тут получил от неё фейковый F900?Если никто до него не получал, то на х...,зачем ссылку не неё было давать,как провереннную? Хорошо б найти кого-то,кто ещё успел получить регистратор от её.Или получили и их всё устраивает...Хотя,если она написала,что с 15 июня начала их впаривать,таковых можно и не найти.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
что,первый кто тут получил от неё фейковый F900?Если никто до него не получал, то на х...,зачем ссылку не неё было давать,как провереннную?
Ну это вообще классика. Сначала замануха для первых возможно и нормальными и потом вперед, богатые нефтяные русские медведи могут позволить себе покупать фейки по 99$ ))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Много слов от избытка эмоций. Так,на минуточку-я сейчас в таком-же положении,как и вы.Ну может ,чуть меньше кого-то,т.к. заказал всего один рег у неё. Кашёлку эту защищать не собираюсь,просто пытаюсь понять: eh0t-что,первый кто тут получил от неё фейковый F900?Если никто до него не получал, то на х...,зачем ссылку не неё было давать,как провереннную? Хорошо б найти кого-то,кто ещё успел получить регистратор от её.Или получили и их всё устраивает...Хотя,если она написала,что с 15 июня начала их впаривать,таковых можно и не найти.

Видимо первый из тех кто написал.. и из тех кто стал его прошивать итд. Ведь изначально сомнений он не вызывает. Не все могут так с ходу отличить подделку, тем более что даже и меню и версия почти как в оригинале.
Не написал бы он вчера - мы узнали бы об этом недоразумении чуть позже.. когда кто то из форума получит эту подделку.

Добавлено спустя 6 мин. 9 сек.
aleksss, не, я про OEM типа. Тут кто-то писал, что Sissi работает на заводе :D Я так и не понял на каком заводе? И где в реале берут эти реги ПОД оригинал? Как это понимать под оригинал? Есть оригинал, а есть не оригинал. Не понимаю причём тут OEM. Ладно, не буду перебивать ваши разборки :rolleyes:

Если бы она работала на заводе - я думаю ни один рег бы не работал. Учитывая что вся с ней переписка сводится к разговору слепого и глухого от завода она очень далека. Где они берут реги спросите у них. Сами паяют или кто то паяет для них.
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Сами паяют или кто то паяет для них.
Так о каком OEM тогда вообще может идти речь? Подделка, без разницы какая, под оригинал или подделка на подделку или вообще чистейший фейк, как вы тут обсуждаете.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live