• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Ну собственно предлагаю всем тем кто от нее ждет регов открыть диспут
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Самое интересное,что ведет себя невинно , увидеть бы ее глаза, как она моргает своими ресницами и говорит--А что я ,я ничего все клевета

Добавлено спустя 33 мин. 20 сек.
Есть тут у нашей Дианы смотрящий,так как я ей тоже написал,как так люди жалуются а вы продаете фейк и не краснеете,на что она скзкла,что ее реги получили только два человека,что они продают с прошивкой2,57,и она от своего русского товарища в курсе о всех разговорах,обещала отправить мой ник в черный список АЛИ,как плохих покупателей,интересно на большую сумму покупок один диспут и меня сразу к стенке?

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Давайте лист создадим из недовольных покупателей?
 
А

Андрей102

Новичок
Регистрация
7 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Башкортостан
старожилы форума подскажите что означает:

Принятие офис принятии, Россия
Приём, Китай 210025
Всего экспорт пакет печать взаимное открытие, Nanjing International, Россия
Всего экспорт пакет печать взаимного уплотнения Nanjing International, Россия
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
Давайте лист создадим из недовольных покупателей?
Пусть я неправ, но на мой взгляд рано разводить панику и открывать кучу диспутов.
Мне реально могли пихнуть рег из другого лота (у них такой имеется), человеческий фактор никто не отменял в конце концов.
Давайте дождемся ответов от Дианы (она заинтересованное лицо в этом конфликте и должна пойти навстречу) + вот-вот дойдут товары еще покупателям того же самого лота, кто-то да откроет, поделится своим "подарком"

P.S. Если кто от нее уже получал подобный лот, скиньте все-таки бэкап прошивочки родной 2.57 из именно этого рега... :(
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
И случайно перепутали и прошили какой то фейк с двумя контактами и непонятной наклейкой с серийником Правильной прошивкой
Щас пошлю ей ссылку на рег Весли, там много фоток, если рег другой - не надо , если она гарантирует что 100%то же ссамое - закрою пока диспут и получу
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
чот мне не хочется рисковать. щас вскрою посылку она потом скажет что это не ее товар. что подменили, оклеветали итд.. ведь она к этому склонна..
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
щас вскрою посылку она потом скажет что это не ее товар
Снимай процесс вскрытия на видео,али принимает видео файлы при открытии диспута,да и ей можно выложить на файло обменник
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Пока мне не ответила - 3 или 2 контакта батарейко
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
И случайно перепутали и прошили какой то фейк с двумя контактами и непонятной наклейкой с серийником Правильной прошивкой Щас пошлю ей ссылку на рег Весли, там много фоток, если рег другой - не надо , если она гарантирует что 100%то же ссамое - закрою пока диспут и получу

да это и есть тот самый "2011XXXX..."
благодаря кое кому с этого форума диана научилась сливать прошивки с регов. исправить там версию на 2.57 и залить обратно ума особо не требуется. вот вам и весь их собственный завод... удивляюсь что же она сразу 2.75 не написала там.
ведь у нее весной были в продаже эти "201109XXX.." а теперь пропали и появились эти. вот и все чудеса.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Снимай процесс вскрытия на видео,али принимает видео файлы при открытии диспута,да и ей можно выложить на файло обменник

а потом посылать за свои деньги ей обратно?
я уверен на 100% что там фэйк который мне не нужен. зачем я буду рисковать и тратить свое время и нервы. потом доказывать ей что то.. кому это надо.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Diana Qin20 Jul 2012 01:19 (GMT -7)
Why need to waste money on what is called the true and false for the contact the battery 2 or 3?

The F900LHD who are original???? who is called the original???
Diana Qin20 Jul 2012 01:16 (GMT -7)
contact the battery for 2.
We start to sell the item on 15 June, we ttal sell the F900LHD V2.57 for 23pcs now, total 3 pcs clients have got the item , they said is very good quality, We are slandered on forum recently, we found the forum ID for 2 ID is our competitor.
Let the time to prove that we are good quality products.
Me19 Jul 2012 19:35 (GMT -7)
contact for the battery - 3 or 2?

Добавлено спустя 1 мин. 30 сек.
У нее правильный оригинальный с 2 контактами
 
K

kaktuzzo

Начинающий
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
442
Баллы
19
Местоположение
Оттуда
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Да , это ее другаяпо своему правильная версия, мне она не нужна ,посылку теперь точно не получаю. Попадос.
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
я уверен на 100% что там фэйк который мне не нужен
Блин,а как же мы узнаем правду,может Диана святая и мы тут ее почем зря имеем,решайся,они деньгу за пересылку назад все равно ворачивают,а так не факт что при Диспуте она в свое оправдание не будет говорить,он даже не получил посылку а обвеняет меня в грехе

Добавлено спустя 2 мин. 57 сек.
Let the time to prove that we are good quality products.
Типа,что вы понимаете,мы самые умные

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
из 23 проданных половину автоматом поставили положительный отзыв,сейчас чешут голову с мыслью,что делать?

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
Кстати,почему у Вистли после подтверждения покупки ,остается еще и кнопка открыть диспут ,а у Дианы такого нет
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Кстати,почему у Вистли после подтверждения покупки ,остается еще и кнопка открыть диспут ,а у Дианы такого нет

У беттера тоже такая кнопка есть. Потому что парни продают хорошие реги и уверены в них. И мало того оба этих прода без разговора обменивают свой товар даже после того как кнопка диспут уже погасла. А эта курица врет всегда. Даже когда ей в морду лица тыкают фото подделки она уверяет что оригинал именно у нее. А мы тут сидим и не знаем. Мож ссыль на оф.сайт ей дать?

Добавлено спустя 3 мин. 54 сек.
Блин,а как же мы узнаем правду,может Диана святая и мы тут ее почем зря имеем,решайся,они деньгу за пересылку назад все равно ворачивают,а так не факт что при Диспуте она в свое оправдание не будет говорить,он даже не получил посылку а обвеняет меня в грехе

Правду я написал чуть выше.
Получать ее оригинал с ее завода с двумя ножками я точно не буду. Даже не уговаривайте)))
Куда я его потом дену. Мне это позорище не нужно. Я коллекционирую только самое лучшее. Продать кому то тоже рука не поднимется. Да и не стоит он 99$ даже у нас.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
А эта курица врет всегда. ... А мы тут сидим и не знаем.

(aleksss,не к Вам лично)
Позвольте,господа,не успеваю за полётом ваших мыслей: а кто-ж тогда ещё совсем недавно рекомендовал диану как проверенного продавца и ссылки на её лоты,как заслуживающие внимания?! Значит,всё-таки она успела себя зарекомендовать до этого?

Пусть я неправ, но на мой взгляд рано разводить панику и открывать кучу диспутов. Мне реально могли пихнуть рег из другого лота (у них такой имеется), человеческий фактор никто не отменял в конце концов.

+1
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Так господа...)) на почту идем и говорим чтоб отправили обратно? они там писать ниче не заставят? типа мол отказываюсь от посылки...а то выйдет этот рег боком потом

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
sammy64 читайте пост юрца, там ответ про акб где 2 контакта...смысл его получать? раньше вернется, раньше деньги получишь обратно

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
И опять же эта сучка в описании указала совсем другой рег... Кидалово на доверии это называется)))
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда

Ведь тут процитировали ее ответ по ножкам под АКБ.
У ее регов с ее завода ножки 2... Вам этого мало?
Давайте я Вам свой продам, даже не распаковавши?))
Получите и расскажете нам всем какой там чудный оригинал с синей лампочкой)))
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Вчера писАл я , что в последнем реге от Весли сломался джойстик , списался с ним ,послал видео ,он сразу - высылай, получу-вышлю новый, 40-50 дней займет это туда-обратно,а я ведь пообещал владельцу рега поменять на рег от Ди , теперь не знаю что делать, а человек на юга собрался.
Кнопка опен диспут горит , но зачем , не буду жать.
Еще дополнительно покупал у него пять зарядок -он гад выслал с другой распиновкой и ф900 от них не работает, он выслал другиеи правильные , претензий к нему вроде и нет
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Значит,всё-таки она успела себя зарекомендовать до этого?
Долго люди авторитет зарабатывают,но быстро его теряют,по ее понятиям мы все лохи,предлагаю вам почитать соседнюю ветку ,где она обвиняет человека,что тот купил камеру у другого прода а у нее хочет денег отсудить через диспут

Добавлено спустя 4 мин. 1 сек.
от Весли сломался джойстик ,
у меня была не рабочая зарядка от авто,написал ему так и так,он мне-твои предложения,я ему-когда буду заказывать еще вышлите одну дополнительно,прошло больше 2месяцев,я заказал,напомнил ему про его обещание,в итоге получил в комплекте тоже 2 зарядки,мое мнение--отличный прод,ему смело 5 звезд можно ставить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live