• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный регистратор F900LHD

D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
в диспуте чего нажимал? т


Did you receive your order​

- NO


* Full Refund

* Reason: (returned to sender)


и в окне ссылку на пост с фотками 7248

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
флешка фэйковая пришла?
9 дней не трекается , надоел этот фокус с треками ,и у нас в магазинах они появились 32гига 4класс 570 руб 6класс 620 руб
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Yoorez, блин у меня в причинах нет этой строчки))) есть ток others ну и про не правильный трек...в описании написал ей что торгует она фуфлом и ссыль на пост дал
 
A

aleksss

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2011
Сообщения
1 351
Баллы
0
Местоположение
Отовсюда
Так может это... Диану в черный список прямиком из списка рекомендованных? Чтобы еще другой народ не пострадал... Чего тянуть. Все проды портятся со временем.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
eh0t, в начале года , надо поискать-перелопатиь , тут в теме выкладывали прошивку с таким меню с версией типа 20110921 , точно цифры не помню , я ей убивал рег от беттера , лечил АМБА-Директом
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Диану в черный список прямиком из списка рекомендованных?
Тоже попал, выложила фотки оригинала, а шлёт фейки, вот это весело. Если открыть диспут о не соответствии описания лота тому, что шлёт - деньги вернут?

Добавлено спустя 2 мин.
(куплен был вот тут )
Сколько шла посылка?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Выскажу свое мнение. Возможно самой Диане подсунули фейк. Она то всего лишь продавец, откуда она разбирается так детально в этих тонкостях.

eth0t напиши ей, дай фотографии, особенно там где два контакта для аккумулятора - это кстати реально опасно, на литиевых батареях должно быть три.

Напиши ей что вывесил все на главном русском форуме где все об этом заговорили, дай обязательно ссылку, она через Гугл переводчик все переведет, не сомневайся. Дай ей ссылку на наш Гугл док. Так и скажи, если она не заменит тебе рег то она попадет в черный список здесь а это десятки и сотни заказов потому что форум читают тысячи русскоязычных людей.

Так же в соседней ветке есть парень diversant который с ней общается напрямую. Дай ему знать тоже, он с ней свяжется и тоже может подтолкнет. Она например через него организовала люльки и теперь экраны для регов.

Опять же я почти уверен что она сама не знала что это фейк, зачем ей бизнес портить такой! Просто ей видимо поставщики подсунули.
Так что надеюсь все вернет. Только желательно в переписке будь выдержан и спокоен.
И без разницы что ты диспут не откроешь уже. С ее стороны ей главное будущие заказы не потерять. У нее серьезный бизнес: Али, eBay и так же свой сайт, не будет она просто вот так это портить себе.

Кстати, все это еще не значит что всем другим она тоже фейки выслала.
 
M

mrtester

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может быть оно и так, я понимаю люди, в том числе и я, покупали этот: http://www.aliexpres...holesalers.html , а пришлют это: http://www.aliexpres..._599806204.html , который фейк, что прикольно я ещё чёрный попросил написала "ок", во как. Нужно как то решать возникший казус.
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Messages



  • Diana Qin19 Jul 2012 18:41 (GMT -7)
    We sold this item is Ambarella CPU Car DVR for Full HD 1920x1080p 30FPS, where are fake? we never sold the brand logo in our device. what happen?


    We are slandered on forum recently, our all items as match on Aliexpress store, we never sell fake item on aliexpress, we never have this buyer on our store, this is fake buyer, we sold the item from the factory, we get the lower price, then the competitor slander us.


говорит типа на форуме клеветник завёлся , я ей задал один вопрос ещё - сколько контактов батарея ?
 
C

condor11

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
112
Баллы
0
Ну, как минимум мы видим что она этот форум серьезно воспринимает.
 
sammy64

sammy64

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
489
Баллы
401
Местоположение
Черноземье
eth0t, вот шороху ты навёл!
condor11
+1
Ко мне тоже где-то на подходе рег от этой леди ДИ,только брал с иБэя.
Мужики,подскажите про весь процесс обратной отправки в случае чего?Много гемора?
Просто хочу посмотреть что,всё-таки,мне придёт.Потом по любому здесь отчитаюсь.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
синий диод фейк?
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Тем временем мой подарок от Ди сегодня трекнулся в Москве.
 
D

devild

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
152
Ширли Ye19 июля 2012 21:30 (GMT -7)
Это продукты нашей собственной фабрике с. у нас есть собственные разработки, некоторые вещи отличаются от других

Вот что мне ответила в диспуте по поводу контактов для акб)) это именно их продукт их фейковой фабрики)) теперь понятно почему она говорит что это не фейк))
 
E

eh0t

Новичок
Регистрация
15 Июл 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
DC
И правда оживил я тему :D

Начну по порядку...вот ответ Дианы на мой мессадж :)

Hi,
We sold this item from the ffactory, no brand, where are fake? who are true? we sold our own item, why our item need to same other seller?
I don't understand.
Best regards,
Diana


Сказал ей, что отправлю фотки и пусть сравнит :) У меня от нее еще 2 заказа в пути, если что, начну шантажировать типа не приму, т.к. с этим косяк (там тоже регистраторы, но другие, для пробы заказал)

Сколько шла посылка?

Посылка шла ровно 3 недели.

eh0t, в начале года , надо поискать-перелопатиь , тут в теме выкладывали прошивку с таким меню с версией типа 20110921 , точно цифры не помню , я ей убивал рег от беттера , лечил АМБА-Директом

Очень надеюсь, что добрый душа-человек какой-нибудь мне поможет и избавит от участи перелопатить ВСЮ тему эту....

Так же в соседней ветке есть парень diversant который с ней общается напрямую. Дай ему знать тоже, он с ней свяжется и тоже может подтолкнет. Она например через него организовала люльки и теперь экраны для регов.

Будем смотреть, что ответит дальше.
Я человек добрый и ни на кого нкуда вообще в принципе стучать не хочу :) Но с регистратором некрасиво вышло. Надеюсь, найдем взаимопонимание. У меня 2 штуки таких, один я уже подарил, второй вот себе оставил. Надо срочно попросить у знакомого, кому его дал, на сравнение. Кстати смогу выложить фото + меню.

we never have this buyer on our store, this is fake buyer, we sold the item from the factory, we get the lower price, then the competitor slander us.

Ха! Клеветник? да там вот к этому лоту

http://www.aliexpres...j_5465855&vd=30

внизу в оценках я тоже есть :) поставил 5-ку на свою голову в первый день, т.к. пришло шустро и вроде даже включалось с правильным меню и версией прошивки...
а не будь я покупателем этого лота в оценки я бы никогда не попал для него..

Накатал ей еще письмецо....

=======

For example some really disgusting photos....
http://imageshack.us...3/2colored.jpg/ <-- another dynamic hole like on fake devices, but in this order photo you can see another one

http://imageshack.us...8/9colored.jpg/ <-- you can see here 2 pins but it should bee three ones.

I can send all things that seems to be not for real device.
It seems that you send me devices from this your lot

http://www.aliexpres..._599806204.html

but i ordered this one

http://www.aliexpres..._575339597.html

and you really can see excellent feedback there with 5 stars from *** (it's me)

========
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Выскажу свое мнение. Возможно самой Диане подсунули фейк.
Чего вы ее защищаете,почитайте соседнюю ветку про R280,ПИШЕТ ВСЕМ ЧТО У НЕЕ СТЕКЛЯННАЯ ЛИНЗА И все не иб-т,чел пишет,что вот мылит мол,она ему отвечает следующее-вы дорогой купили эту камеру у другого продавца, а с меня хотите снять денег,В ЧЕРНЫЙ СПИСОК СРАЗУ

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
говорит типа на форуме клеветник завёлся , я ей задал один вопрос ещё - сколько контактов батарея ?
Напиши ей что два клеветника,я ее тоже буду опускать во всех ветках,так как я для нее мошенник посмевший вернуть часть денег за неработающий рег
 
Yoorez

Yoorez

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
2 197
Баллы
588
Местоположение
Saratov
Василий, я сразу подумал , что она имела ввиду тебя клеветником номер один
 
V

vassiaboss

Начинающий
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
647
Баллы
16
Местоположение
Moldova
Вот только теперь я понимаю,почему она мне не хотела посылать,я ей писал,что заказывал много таких моделей и у нее цена хорошая,она мне отвечала,что они боятся от меня диспута,так как я на них уже открывал

Добавлено спустя 50 сек.
Василий, я сразу подумал , что она имела ввиду тебя клеветником номер один
ЫЫЫЫЫЫ, на кол ее
 
Live

Similar threads




Вверх
Live