• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
а как быстро отсылают ? день два ? и трек номер кидают на почту ?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
A50,
последняя прошивка у Vico-DS2 VB4 от 2012-9-9 (на будущее: для скачивания прошивки, выберите на сайте китайский язык) - скачать
если у вас DS2, а прошивка 4.3 (для TF2), то вот скорее всего и проблема...

Добавлено спустя 2 мин. 38 сек.
а как быстро отсылают ? день два ? и трек номер кидают на почту ?
если оплата через paypal, то отправка быстрей - не проверяют вашу карту, а так в среднем через 2-5 дней, зависит от объема купленного.
трек номер и все остальное, смотрите в своей учетке на сайте!
 
D

dinam

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Кольцово(Новосибирск)
Заказал. Жаль что учетка только с иероглифами и эту страницу напрямую нельзя перевести в Google :( . Сразу заказал и microSD 16Gb class10 чтобы можно было в случае чего скопировать на/через смартфон.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Жаль что учетка только с иероглифами и эту страницу напрямую нельзя перевести в Google
пользуйтесь браузером chrome и жизнь "станет легче" :)
номер трека можно будет скопировать без перевода страницы
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня уже 11 дней посылка едет в Москву, последнее действие - 24.01 отправка из Тайваня.
Если через пару дней ничего не изменится, то надо как-то писать им отмену заказа и просьбу вернуть деньги. У нас уже начали официальные продажи по 7300 рублей. Экономия уже мизерная получается, зачем только связался?))
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
11 дней посылка едет в Москву
думаю она уже давно в Москве, периодически возникают проблемы в виде "заторов" и у ЕМС, но не так, как у почты РФ.
напишите в розыск ЕМС import@emspost.ru
у меня перед НГ был случай, когда посылка уже в Питере, но 14 дней никак не дойдет до меня после сортировки, я позвонил, сообщил номер - сказали в моем почтовом отделении уже 10 дней, звоните туда - звоню, да, лежит, на вопрос почему не сообщаете - не знаем, может забыли сообщить, приходите - пришел и забрал - это почта РФ, а с ЕМС задержали на 10 дней доставку, сказали потеряли документы после таможни, пришлось вскрыть коробку и воспользоваться копией документов - ничего не пропало!
так что пишите, а потом можете и позвонить в ЕМС: http://emspost.ru
 
T

tarasbulba

Новичок
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
V

vvoven

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
6
Баллы
0
R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
купил 1-о февраля этот ВР и тишина.деньги через пайпал списались а в личом аккаунте до сих пор нет ни письма о том что оплата шла ни трек номера что отправлено. это как то напряает :(
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал нашим на почту import@emspost.ru, мол, с 24.01 как отправили посылку из Тайваня, так тишина. Пишут, что на территории РФ она не зарегана и они ничего делать не будут, обращайтесь к отправителю в Тайвань, пусть там ищет. Офигеть, млин.
Куда написать продавцу, чтобы деньги вернул? Или сразу в PayPal писать, ибо в Тайване Новый Год и никто не ответит?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Первый раз что-ли покупаешь? Пиши сразу в Гаагский трибунал.
Сказали же: сиди и жди, нет, панику поднимает.
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Куда написать продавцу, чтобы деньги вернул?
писать следует в своей учетке магазина, там справа на против купленного товара, имеется ссылка для написания сообщения, по ней можете выбрать тему для написания - не получен товар/доставка.

Или сразу в PayPal писать, ибо в Тайване Новый Год и никто не ответит?
возможно paypal ответит, что продавец отсутствует
если еще не прошло 30 дней со дня покупки, то можно написать, что товар не получил, если прошло 40-44 дня, то открывайте дело.......
мне не верится, что в тайване могли потерять посылку, ее могут потерять у нас и сообщить, что не получали, так как нет инфо отслеживания перемещения, что посылка достигла рф.
напишите в поддержку емс тайвань, если хотите.

А так, не обманет магазин вас, это же не ebay, а что-то типа нашего озона.

Я вот смотрю на эту карту памяти со встроенным Wi-Fi (оф. сайт) и думаю купить или подождать отзывов..., будет ли она работать в ВР, правда и причин, чтобы не работать тоже нет...
Острой нужды в ней пока нет, но она облегчила бы процесс копирования/просмотра на смартфон/е или другом устройстве.
Я уже купил три карты 32Гб 10 класс, две из которых для ВР :)
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да, не боюсь я, что обманет, просто неизвестно, сколько ждать. Да и выгода по деньгам получается в районе 1000 рублей (у нас по 7300 можно взять прямо сейчас). Знал бы, что так сильно подешевеют, не заказал бы. :( Тем более, заказывал не только себе, но и знакомому, который постоянно интересуется состоянием заказа!

Похоже, до 18 февраля можно не рыпаться. :(
[attachment=p:161425:4652efe476b9]
[attachment=p:161426:a341da80b384]
 

Вложения

  • 4652efe476b9.png
    4652efe476b9.png
    68 КБ · Просмотры: 28
  • a341da80b384.png
    a341da80b384.png
    66.3 КБ · Просмотры: 27
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Похоже, до 18 февраля можно не рыпаться.
что касается возврата или ожидания, то решение принимать вам и вашему другу, про варианты и сроки писал выше.
до 18 февраля, вам никто не ответит.
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
что касается возврата или ожидания, то решение принимать вам и вашему другу, про варианты и сроки писал выше.
Ну, я понял, что даже, если сейчас напишем продавцу или в Пэйпэл, ничего не произойдёт до 18 числа. :)
А, вы тоже заказали такой же?
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
если сейчас напишем продавцу или в Пэйпэл, ничего не произойдёт до 18 числа.
что касается paypal, то если вы настроены на возврат денежных средств и срок со дня оплаты 40 или более дней, то вам ничего не мешает открыть дело!
политика paypal это одно, а форс-мажор в тайвани это другое.
если срок со дня оплаты 10-30 дней, то спокойно ждите 18 февраля.

Добавлено спустя 1 мин. 5 сек.
А, вы тоже заказали такой же?
такой же и там же, но до НГ.
сейчас жду другие посылки из материкового китая.
 
D

Dimastick

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не знаю, совпадение или нет, но посылка импортнулась в Москву. Вес 1440 гр за 2 штуки. :)
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ну вот, а то вы тут прям распереживались и форумчан на уши своими вопросами поставили... :D:D:D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live