• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автомобильный Full HD видеорегистратор мод. Vico (Тайвань)

aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Gas85,
Ваши ролики "обрезанные", видео замыленное может быть из-за разных причин.
Попробуйте сбросить настройки, обновить прошивку и установить карту памяти 10 класса SDHC емкостью не менее 8Гб, а лучше не менее 16 Гб (у меня 32 Гб).
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Замена карты памяти - абсолютно бессмысленный совет.
 
G

Gas85

Новичок
Регистрация
30 Янв 2013
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Карта у меня Трансенд 16 гигов и 10 класс. На счет прошивки хотел сегодня перепрошить.
 
R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
кто нибудь в курсе с тайваня отправляют сейчас или нет ВР Vico TF? или все на погоду грешат? а то уже начал склоняться к AdvoCam FD5 Profi-GPS, вроде тоже достойное видео + GPS есть
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
rus_kz,
отправляют, но до 20 февраля (кто-то до 15 февраля) у них новый год, поэтому может быть задержка с отгрузкой.
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
похоже я не успел до китайского нового года - у меня уже 10 дней у трекера висит статус "экспорт Тайвань" и не обновляется, номер рейса даже указан %)
может это наши никак не могут обработать? :unsure:
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
может это наши никак не могут обработать?
самый первый выходной день у некоторых тайваньцев начался сегодня, а так как таможня пройдена и экспорт, то это скорее всего "наши"...

Попробуйте отследить на этом сайте: http://www.trackitonline.ru/
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
aad75,
спасибо. удобный трекер, но информация та же, что и на остальных "отправлен в страну назначения" - похоже все-таки наши :evil:
zoon,
вот и я на это надеюсь :rolleyes:
 
R

rus_kz

Новичок
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
25
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
aad75,
1) зарегистрироваться на paypal, вся информация на английском языке! (в нем настройте указывать в валюте продавца, так немного дешевле конвертация валют).
2) отложить товар в корзину (выбрать кол-во и нажать красную прямоугольную кнопку, если покупаете что-то другое, то в начале выбираете цвет товара)
3) внизу справа "плавающая корзина" с кол-вом добавленных вами товаров, нажимаете на нее.
4) регистрируетесь на сайте, вся информация на английском языке!
5) выбираете способ оплаты - paypal и оплачиваете.
все, вроде ничего не пропустил

блин где вы там увидели PAYPAL?????? какая то фигня китайская там появляется и всё (((
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
xgen,
да, я пробовал несколько включая почта РФ и ЕМС, остановился на "где посылка", но у последнего были проблемы с нового года и я снова стал искать рабочий сайт по отслеживанию...
нашел этот, зарегистрировался и теперь получаю письма при перемещении посылок

нужно написать в розыск на почте рф.....

где вы там увидели PAYPAL?
там есть большущий ассортиент для тайваньцев без paypal, поменьше с paypal и отправкой по всему миру, но на мандаринском диалекте китайского языка и крошечный ассортимент с paypal и на английском языке.
вам сюда.
 
X

xgen

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
82
Баллы
0
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
 
D

dinam

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Кольцово(Новосибирск)
спокойно, без паники...., у них 3 части магазина:
1) с максимальным ассортиментом и оплатой банковскими картами для жителей Тайвани
2) средний ассортимент с возможностью оплаты paypal
3) минимальный ассортимент на английском языке с оплатой paypal или картой.

Вам сюда:)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Что-то поздно я заметил этот пост :( . Расскажу попорядку.
Попытался оплатить с помощью MasterCard, не получилось. Для пробы выбрал SD карту памяти за 11 баксов, ввел данные своей карты и вроде как совершил покупку. Но мне она реально не нужна тем более ещё с доставкой за 20 баксов.
Гляжу на английском PChome Global > My Account > Order Tracking ничего не видно уже в течении часа.
Сижу и думаю то ли карту заблокировать, то ли я не совершил всё таки покупку. Как посмотреть, совершилась ли покупка?
Help!
 
aad75

aad75

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
631
Баллы
311
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то поздно я заметил этот пост
на все ваши вопросы есть ответы.
все смотрите в вашей учетной записи на этом сайте.
оплачивайте лучше через paypal, б/карты будут проверять - ваша или не ваша и оплачивая картой вы не получаете страховку на 45 дней у paypal
 
A

A50

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Крым
Добрый день форумчане!Купил на днях VICO DS-2.Сначало всё радовало.Но после трёх дней начались глюки.Зашёл в настройку чтобы поменять громкость ,джостиком нажимаю ок ,а он сразу же выключается.Зашёл в просмотр отснятых файлов ,нажал ок ,тоже выключается и сразу включается на запись.Хотел удалить отснятые файлы -нажимаю удалить --сразу выключается и снова включается на запись.Корче, я не могу не просмотреть отснятый ролик,не удалить его,не могу в настройках ни чего изменить.А сегодня завёл машину ,так он то включится ,то сразу выключтся и так раз 10.Подскажите -что с ним.Если слетела прошивка,то может кто нибудь даст ссылку на перепрошивку.Приобрёл с прошивкой 4.3.Буду очень благодарен!
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

A50

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Крым
Да. уверен.Точно такой же как на фото на первой странице.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Карта 10 класса.16 гб
 
zoon

zoon

Новичок
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
554
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

A50

Новичок
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Крым
zoon .спасибо за наводку.завтра покажу человеку который в этом разбирается.Может чтото и получится.А вообще то жаль -только приобрёл и уже гемор.Если завтра ничего не получится буду отправлять обратно в магазин.Зачем я только связался с этим интернет магазином.Купил бы у нас на рынке-хоть было бы кому предъявы предъявлять.А так объяснять кому то по телефону и ждать теперь неизвестно что.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live