• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматизация заполнения бланков внутренних отправлений

KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите чего - нить, а? А то меня уже трясет от писанины. Надо чтобы ввести ФИО/адрес получателя - и на выходе поиметь готовый квиток, а еще лучше - и налепушку на отправление, чтобы на этих конченых пластмассовых пакетах ПР не рисовать, по ним только гвоздем нормально писать можно.
Тип отправления - преемущественно ценная посылка, иногда с наложкой, иногда без.
Спасибо.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Нашел сам.
Единственное что меня устроило.
Помимо почтовых бланков - кучи других полезностей.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
есть софт для этого, правда не бесплатный. погугли, найдешь за 1 минуту.

А у меня движок магазина квитки сам умеет заполнять, и с наложкой и без. Покупатель купил, ввел адрес - и у меня все квитки готовые по одному нажатию кнопки вылазиют.
Ну а нашлепки на конверты - я их давно уже на самоклеющейся бумаге печатаю в экселе по заранее созданному шаблону.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Дак у меня ж не магазин:)
А платные решения я видел, просто там много лишнего и мне не нужного.
Решение, устраивающее меня - я написал, все отлично.
 
gizmo43

gizmo43

Новичок
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
364
Баллы
0
Местоположение
Москва
KZ
Попробуйте купеческую книгу, сам пользуюсь http://www.slbook.ru/ . Э-э-э, если к ней что-то еще понадобиться :) обращайтесь в личку, поскольку политику форума по отношению к всевозможного вида добавкам не знаю.
 
U

user0909

Новичок
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подтверждаю, программа очень удобная, не пожалейте пары часов, чтобы внимательно в ней разобраться.
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Господа, здесь варез не обсуждают. На первый раз ограничусь устным замечанием. Потом не обижайтесь. Hart
 
K

Kupidon

Новичок
Регистрация
26 Июн 2010
Сообщения
13
Баллы
1
Местоположение
Черногорск
Господа, здесь варез не обсуждают. На первый раз ограничусь устным замечанием. Потом не обижайтесь. Hart

кстати как тест?
 
KZ

KZ

Новичок
Регистрация
21 Дек 2009
Сообщения
686
Баллы
0
Местоположение
Russia
Да все нормально, купил софтинку:)
 
Live



Вверх
Live