• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Автоматический диспенсер из нержавеющей стали с инфракрасным датчиком для жидкого мыла

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Ранее обозревались пластиковые диспенсеры:
1) /topic/56185-%D0%B4%...8B%D0%BB%D0%B0/
2) /topic/45663-%D1%8D%...lectronic-soap/
Но я хочу похвастаться еще одним, разница заключается в том что он в металлическом корпусе и есть еще один приятный сюрприз, о котором указано в плюсах и минусах.
Ссылка на товар: http://www.tinydeal....qh-p-72111.html
Цена: $17.25 (576,15 руб.)

Области применения у него могут быть разными.
Это и основное его предназначения - автоматическая подача жидкого мыла на руку.
А также его можно залить жидким средством для мытья посуды и таким образом ускорить этот процесс, где не будет необходимости отвлекаться и давить на губку средство из бутылки.
Или поставить на полочку в ванной, залив шампунем, гелем для душа или лосьоном для тела.
Для особого случая диспенсер можно использовать для подачи сливок в кофе. В общем все что угодно, хоть растительное масло в сковородку, хоть сироп на мороженое, хоть горчицу на хотдог...
Внешний вид:
1) металлический корпус из нержавеющей стали

V5eiKlryYxc.jpg

2) пластиковые носик, крышечка и подставка со сборными ножками

L2QbCUrew00.jpg bjrS4XVuw2A.jpg W7BSopL6wgA.jpg

3) питание от 4-х мизинчиковых батареек (ААА), блок питания закрывается защитной крышкой

s7ahO_ftbEA.jpg 96ZytQMdTJA.jpg

4) внутри пластиковый контейнер белого цвета для жидкости

j3i-D9hHtiM.jpg

5) инфракрасный датчик

72IlBHk6JOw.jpg

6) кнопка включения

3kbyZH8B79g.jpg


У диспенсера это одна единственная кнопка, с помощью которой не только включают и выключают прибор но и регулируют дозу подачи жидкого мыла.
Чтобы включить его требуется надавить на кнопку и удерживать ее секунды 2-3, аналогично и для выключения. При этом лампочка под носиком загорится и помигает.
Чтобы выбрать дозу подачи жидкого мыла достаточно 1 короткого нажатия. Лампочка под носиком будет интуитивно указывать на выбранную дозу подачи: мало раз мигает - значит выбрана самая маленькая доза, много раз мигает - самая большая, также есть еще и средняя.

h-l9k7RI5CA.jpg

Датчик срабатывает при приближении руки, чувствительность такая что успеваешь подставить под носик руку, а если ее не убирать после подачи мыла, то через небольшой промежуток времени прибор включится снова и подача мыла продолжится.

Видео работы:

PS: на самом деле прибор жужжит намного тише чем передает это видеокамера и акустика на подоконнике, а для тестов я использовала воду, чтобы каждый раз руки от мыла не мыть, мыло - в конце видео.


Плюсы и минусы:
+ металлический корпус
+ красивый дизайн
+ дети в восторге
+ как заметили пользователи, у прибора организована антикапельная защита - последние полсекунды насос начинает работать в обратном направлении чтобы предотвратить попадание капель мимо рук
- нужно покупать аккумуляторы, но рекомендуют все же обычные батарейки, их надолго хватает и работает прибор от них лучше
- слышно как жужжит моторчик, но не сильно
- выяснилось от пользователей данного девайса, что нержавеющая сталь покрывается ржавчиной в местах стыка с пластиком, рекомендуют прокрасить чем-нибудь
- также рекомендуют перед использованием разобрать и покрыть все контакты, плату, моторчик и все места пайки термоклеем или лаком дабы избежать попадания влаги

Как итог хочу сказать что диспенсер выглядит очень стильно, но как и многие китайские товары требует доработки, я разбирала этот прибор и обнаружила что в местах пайки у него накапан термоклей, трубки не надеты а приклеены так что отсоединить не получилось, моторчик покрыт каким-то защитным слоем, но все равно рекомендуют покрыть все это лаком, особенно плату.
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
тинидильная хреновина
горите, сами знаете где
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
тинидильная хреновина
горите, сами знаете где

ну хотите я вам накидаю ссылок из других магазинов, где дешевле?
просто многие на тини отовариваются по скидкам... ну вы сами знаете...
1) на бике http://www.buyincoins.com/item/11960.html
2) ибейhttp://www.ebay.com/itm/300851699200?afsrc=1
в общем, не сложно найти
 
B

Borisman

Начинающий
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
1 435
Баллы
16
Местоположение
Москва
просто многие на тини отовариваются по скидкам... ну вы сами знаете...
само собой
наклепают обзоров всякой китайской хрени, требующей доработки...Тини вообще ужасный магазин. И не дай Бог заплатить там неПалкой
 
ГагаринЮра

ГагаринЮра

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
252
Баллы
413
Местоположение
Шамбала
полная хрень.
учимся на своих ошибках.
Поздравляю с покупкой :russian: :russian: :russian:
 
MetalDDD

MetalDDD

Новичок
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
4 538
Баллы
0
Местоположение
Moscow
dettol из ошана рулит ценой (<300р) и качеством. минус только один - катридж для мыла небольшого объема, приходится относительно часто перезаправлять.
 
inferno-28

inferno-28

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
543
Баллы
0
я взял в метре деттол и бутыль 5л жидкого мыла ибо родные картриджи по 200р не прикалывает брать,хватает его на месяц,сверху срезал и теперь как кончается приподнимаю срезанный верх и заливаю новую порцию из банки 5 л и ценой 200р
 
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
w0h, Если к датчику поднести тарелку,среагирует?
 
W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
R

rad.on

Новичок
Регистрация
6 Мар 2010
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Киев
Понятно,спасибо. Буду брать на кухню для моющих средств.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live